Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

За «хотелки» — готов платить, но Вам это было совершенно не интересно.

p. s. Вряд ли оба модуля используются одновременно (автотреккер и plum). Поэтому, решение универсальное — под оба модуля.

Я не озвучивал цену...вы не спрашивали. Но в принципе - да. В ближайшее время - не интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил, баг. При подключении решения из папки sherbakoff, для подмены писем от автотрекера, перестают приходить и смс оповещения от автотрекера.

Посмо'трите в чём дело? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите доступы к FTP и админке в ЛС. Смогу завтра вечером (30.07) посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришлите доступы к FTP и админке в ЛС. Смогу завтра вечером (30.07) посмотреть.

Прошу прощения за дезинформацию, разобрался сам. После обновления модуля автотрекинга, всё заработало. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите доступы к FTP и админке в ЛС. Смогу завтра вечером (30.07) посмотреть.

Подскажите пожалуйста, как подружить версию «sherbakoff» и письма от модулей ashap'a? Использую Яндекс +++ (оплата картой и яндекс деньгами).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FeliksN, ко вторнику-среде предоставлю вам данную 'версию'.

 

Отправил в ЛС инструкцию по апдейту.

Змінено користувачем shoputils
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а работа над адаптацией модуля для Opencart 2.0 уже ведётся ?

И когда ждать её?

Тоже самое интересует. Тоже хочется человеческие письма отсылать людям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день! А как можно вывести общую сумму заказа без учета стоимости доставки в шаблон письма? Пробовал {products_price} и {products_total}, но они не работают.

 

Опенкарт 1.5.4.1 дефолтная тема

Я об этом просил наверное год назад :(

Даешь новую версию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хороший, но есть в нём, на мой взгляд один существенный недостаток.

 

Отсутствие возможности выбирать (или вводить) дополнительный email администратора на который отсылать уведомление при смене статуса заказа или не отсылать.

 

Объясню: Допустим у нас есть магазин и склад, и необходимо отправлять на склад уведомление по определенному статусу.

Получается что при смене статуса письмо будет уходить абсолютно всем администраторам, а не только на склад или только основному администратору. А хотелось бы что бы абсолютно все заказы приходили одному админу, а те что на отправку - другому.

 

Реализуйте такой функционал, по возможности в следующих версиях, а то пока что придется этот переделывать самому...

Змінено користувачем alexmay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

У меня установлен модуль Шаблоны писем v2.1.

Если покупатель делает заказ без регистрации и при этом не указывает свой e-mail, мне на почту не приходит уведомление о таком заказе.

Сайт drelmarket.ru

Установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple v 4.2.2".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если отключить отправку писем средствами модуля (статус "отключено" новым заказам покупателям и администратором) - что будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы не планируете добавить редактирование письма при регистрации клиента. подтверждения регистрации и т.д. Желательно совместимый с simpla

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планирую, но по срокам ничего не скажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Выпущен релиз для Opencart 2.x.

Также выпущена версия модуля 2.3 для Opencart/ocStore 1.5.x:

 

 - Исправлена ошибка игнорирования валидации обязательных полей для шаблонов писем статусов заказов для администраторов
 - В письмо передается вложение сторонних модулей (от ashap), если в catalog/model/checkout/order.php в confirm() передается $attachment
 - Исправлено добавление лишних переносов строк в {admin_comment}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока нет.  ВСЕ изменения перечислены в предыдущем посте.  

 

Просьба ко всем пользователям:  уважаемые!  не засыпайте меня подобными вопросами. Обо ВСЕХ изменениях я докладываю и в теме поддержки и в описании модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.