Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Еще вопрос:

Как сделать, чтобы опции у товара начинались с новой строки, а не сплошным текстом?

 

С шаблоном писем:

2020-11-04_19-11-13.png.3f3063e716643bb8bbff42e5fcc3c1de.png

 

В стандартном шаблоне письма:

2020-11-04_19-11-43.png.6bb744234bbcb5e3f673554eb66fb3b3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если в каждое письмо нужно вложить файл. Для разных покупателей разные файлы, эта проблема имеет какое-нибудь решение?

И ещё, а как установить, при каких статусах (их сменах) отправлять письма? Это где, в модуле или в движке прописывается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё вопрос по функционалу. В шаблон можно вставить трек от "Гдепосылка" и "Мояпосылка". Здорово, только подскажите кто-нибудь, как пользоваться этими няшками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтоб настроить письма в дополнении , то голову сломать можно :( уже 3 часа бьюсь , как то настроить

код продукта в странной колонке переменых каких то

Я думал запускаю дополнение и в одном окошке вставляю переменные и всё.

А тут голову сломать можно.

Это мне нужно коды в переменных куда вставлять именно ? вставляю в шаблон , таблицы не появляются 

Или  скопировать код с файла Ордер тпл , и подставить переменные? так будет хоть работать что то?

 

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, comandir22 сказал:

ничего не вставляется в письмо ,

1 о товаре

2 адресе доставки

появляется только коментарий и данные клиента с аккаунта

2020-11-09_094615.png

2020-11-09_094822.png

 

Пишите в личное сообщение разработчику этого модуля. Он вам туда всё ответит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.11.2020 в 19:14, YaRad сказал:

Как сделать, чтобы опции у товара начинались с новой строки, а не сплошным текстом?

 

Править библиотеку модуля system/library/shoputilsmailtemplates.php

 

В 05.11.2020 в 19:37, IgorDmitrenko сказал:

А если в каждое письмо нужно вложить файл. Для разных покупателей разные файлы, эта проблема имеет какое-нибудь решение?

 

Так нельзя сделать

 

В 05.11.2020 в 19:37, IgorDmitrenko сказал:

И ещё, а как установить, при каких статусах (их сменах) отправлять письма? Это где, в модуле или в движке прописывается?

В настройках модуля вкладка "Статусы заказов". В ней будут подвкладки для каждого статуса заказа.

 

В 06.11.2020 в 19:27, IgorDmitrenko сказал:

Ещё вопрос по функционалу. В шаблон можно вставить трек от "Гдепосылка" и "Мояпосылка". Здорово, только подскажите кто-нибудь, как пользоваться этими няшками?

 

Должны быть установлены соответствующие модули для работы с этими данными. В подсказках к переменным есть ссылки на эти модули. В следующий версии сделаю проверку, если соответсвующий модуль не установлен, то переменная не будет показываться, чтобы не смущать пользователей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый большой баг моего модуля в том, что он пива не носит и у ******не работает.
Вы в ЧС.

 

Выдано предупреждение:

- оскорбление пользователей

Наказание:

-ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@comandir22

модуль стоит на 2 сайтах.

 

1. проблем со шрифтом нет. может вы с версткой что-то не так сделали.

2. совсем не логично. вы (письмо \ уведомление) получается от магазина. в самом письме есть поле, email покупателя. 

 

да и у модуля только на этом сайте 461 покупка. ни у кого подобных проблем не было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.11.2020 в 11:32, shoputils сказал:

Должны быть установлены соответствующие модули для работы с этими данными. В подсказках к переменным есть ссылки на эти модули.

Для Гдепосылка и Мояпосылка нет модулей. Или я не там искал? :(

 

В остальном - шикарно! Как обычно, первый вопрос после установки и настройки - почему я раньше не купил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, IgorDmitrenko сказал:

Для Гдепосылка и Мояпосылка нет модулей. Или я не там искал?

 

Да, действительно нет.

Это я по чьей-то просьбе делал лет 5 назад, что это были за модули теперь уже и не скажу. Не записывал я тогда такие вещи. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна возможность вставить в емаил сумму заказа за минусом 100, например сумма в корзине 1000 руб. а в емаил чтобы вставилось 900 руб.

Возможно как-то делать такие расчёты с переменными этого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, VitProff сказал:

Нужна возможность вставить в емаил сумму заказа за минусом 100, например сумма в корзине 1000 руб. а в емаил чтобы вставилось 900 руб.

Возможно как-то делать такие расчёты с переменными этого модуля?


Нет. Модуль расчеты не делает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, shoputils сказал:


Нет. Модуль расчеты не делает.

 

А за дополнительную оплату можно такое сделать?

Например добавить новую переменную в которой будет сумма заказа за минусом нужного числа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, VitProff сказал:

 

А за дополнительную оплату можно такое сделать?

Например добавить новую переменную в которой будет сумма заказа за минусом нужного числа.

Пока не представляю даже как это сделать. В понедельник повторите свой вопрос в личку, а еще лучше в почту на [email protected] или в скайп:atehis
Может надумаю что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, VitProff сказал:

Нужна возможность вставить в емаил сумму заказа за минусом 100, например сумма в корзине 1000 руб. а в емаил чтобы вставилось 900 руб.

Возможно как-то делать такие расчёты с переменными этого модуля?

Не надо никаких модулей, Opencart это сам умеет.

В разделе Модули/Учитывать в заказе/Плата за обработку заказа.

Там не забудьте поставить Порядок сортировки например 7, чтобы было перед ИТОГО.

812020798_.png.335c517fb9b2f7dabf77cf58fb37bf18.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, kostolom сказал:

Не надо никаких модулей, Opencart это сам умеет.

В разделе Модули/Учитывать в заказе/Плата за обработку заказа.

Там не забудьте поставить Порядок сортировки например 7, чтобы было перед ИТОГО.

812020798_.png.335c517fb9b2f7dabf77cf58fb37bf18.png

 

 

Немного не то что нужно.

 

Мне нужно чтобы при выборе способа оплаты "Наложенный платеж" от суммы заказа отнималась сумму наложенного платеже.

Например: при сумме заказа 1000 руб. и выборе способа оплаты "Наложенный платеж" в письме уходило:

 

Сумма Вашего заказа 1000 руб.

Пожалуйста оплатите 100 руб. предоплаты. Оставшиеся 900 руб. + % за наложенный платеж Вы оплатите при получении товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, VitProff сказал:

 

Немного не то что нужно.

 

Мне нужно чтобы при выборе способа оплаты "Наложенный платеж" от суммы заказа отнималась сумму наложенного платеже.

Например: при сумме заказа 1000 руб. и выборе способа оплаты "Наложенный платеж" в письме уходило:

 

Сумма Вашего заказа 1000 руб.

Пожалуйста оплатите 100 руб. предоплаты. Оставшиеся 900 руб. + % за наложенный платеж Вы оплатите при получении товара.

Возможно, получится сделать это с помощью этого модуля,хотя, навряд ли... спросите у его разработчика:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

@Andrey555  Если модуль не деинсталлировать, то не слетят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Давно пользуюсь модулем, все отлично работает при смене статусов заказа.

А вот для новых заказов письмо всегда приходит одинаковое (хотя новые заказы падают в разные статусы в зависимости от способа оплаты и доставки, этим рулит FilterIt).

Так вот, это у меня что-то не так настроено или так и задумано в модуле, что на новые заказы он не реагирует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы путаете новый заказ и письма о смене статуса заказа.
Новый заказ - он всегда один. Не важно к каким статусам вы его привязываете. Поэтому будет отрабатывать шаблон о новом заказе.
Первое письмо всегда будет о новом заказе.

Так что это не то что я прям "задумал" ...это логика опенкарта такова.  Мой модуль не принимает решения, а выполняет решения движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.