Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенос дизайна (создание шаблона) на OpenCart (OcStore). Адекватная оплата.


GeorgijMaestro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Нужен человек, способный перенести дизайн (сделать шаблон) на OpenCart (OcStore). 

 

1) URL сайта - [f]ontop.ru

 

2) Ничего аморального: магазин будет другой тематики и из другой страны, все баннеры и логотипы будут изменены (заказаны у дизайнера).

 

3) При необходимости могу предоставить очищенные html+css файлы с которыми нужно работать (главная страница + рубрика + страница товара).

 

4) В процессе переноса будут произведены некоторые изменения (в сторону упрощения), удалены некоторые блоки и т.п.

 

5) Процесс переговоров желательно проводить с использованием микрофона и "демонстрации экрана" в целях экономии вашего и моего времени (например в skype).

 

6) Уважительное и адекватное поведение, а также адекватная оплата труда - гарантированы. Взамен ожидаю адекватность, профессионализм, исполнение взятых обязательств. 

 

7) При желании возможно дальнейшее сопровождение проекта с регулярной оплатой.

 

8) Наличие портфолио - обязательно. Одна оговорка - мне важно доказательство компетентности человека, а не наличие рюшечек или звездности. Т.е. мне важен качественно выполненный заказ, а не звездность исполнителя.

 

9) Контакты для связи отправлять в ЛС.

 

 

P.S. : Нужна консультация по плагинам-модулям для OpenCart.

 

P.P.S. :  Нужен человек для изготовления баннеров и логотипа. Ничего запредельного и супер сложного, главное - аккуратность. Дизайнеры с ценами на логотипы начинающимися от 2000 $ -3000 $ проходят мимо.

 

P.P.P.S : При совмещении специализаций - соответственная оплата.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.