Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестал работать стандартный модуль "карусель"


Memfis

Recommended Posts

Перестал работать карусель: все логотипы производителей сбились в кучу, наехали друг на друга, и никакой анимации.

Я так думаю, что какой-то скрипт перестал работать. И к тому же каждому элементу списка li почему-то присваивается element style  width:74px.

Возможно из-за не стандартной темы Polianna идёт сбой, хотя по-началу модуль прекрасно работал. Просто просмотрел тот момент когда он перестал работать.

Какие файлы надо ковырять, которые отвечают за модуль карусель? (стандартный carousel.css уже смотрел, даже заменил из файлов движка)

post-683121-0-12572900-1407604900_thumb.jpgpost-683121-0-98775700-1407604933_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да во-первых изначально с этим шаблоном всё работало, а во-вторых я его не купил, а скачал на просторах инета, как бы не имею морального и юридического права обращаться к автору...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Посмотрите закрыты ли все </div> 2. Поправте сss да и все, может прописали один и тот же класс в главном сss  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть к автору обращаться нет морального права, а на форум который это не приветствует,как бы душа спокойна?

 

Лично знаком с автором.Человек столько души вложил и продолжает вкладывать в виде нескончаемых хотелок и свистелок всем криворуким сего  мира,что просить помощи  элементарно УКРАВ чужую работу ,по мне так стыдно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть к автору обращаться нет морального права, а на форум который это не приветствует,как бы душа спокойна?

 

Лично знаком с автором.Человек столько души вложил и продолжает вкладывать в виде нескончаемых хотелок и свистелок всем криворуким сего  мира,что просить помощи  элементарно УКРАВ чужую работу ,по мне так стыдно.

Стыдно...  :oops: По-этому связался с автором лично... Теперь владею шаблоном на законных основаниях.

А тему можно закрыть - просто не разобрался с настройками стандартной карусели... всё работает. Всем спасибо. Извините за беспокойство. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.