Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать что бы товар показывался в верхних подкатегориях?


AnashkinS

Recommended Posts

Вопрос: как сделать что бы все товары показывались в верхних подкатегориях?, т.е. если главная категория товара 4-го подуровня и адрес товара в магазине получается типа этого:

Главная » Монеты » Россия после 1991 года » ГВС 10 рублей » 10 рублей 2011г. Города Воинской Славы - Белгород, UNC

но нужно что бы этот товар так же находился в разделах более верхнего уровня (Главная » Монеты » Россия после 1991 года) и (Главная » Монеты).

Если установить флажки что показывать товар в дополнительных категориях, то во первых это немного затрудняет выставление товара (лишние телодвижения) а во вторых!!! у этого товара вверху получается ссылка (путь) не на главную категорию товара! а тот путь из какой подкатегории вы зашли на страницу товара.

Буду очень благодарен кто подскажет что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну скажем так отвечаю потому что хочу очень благодарность (шучу)

вариантов со ссылками два либо у вас чистый опенкарт либо у вас не включен сеопро

поэтому если вариант номер один то давайте как переезжать если вариант номер два то включите

если не угадал то укажите версию движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну скажем так отвечаю потому что хочу очень благодарность (шучу)

вариантов со ссылками два либо у вас чистый опенкарт либо у вас не включен сеопро

поэтому если вариант номер один то давайте как переезжать если вариант номер два то включите

если не угадал то укажите версию движка

 

 

Видимо у меня чистый опенкарт, т.к. я только начал в нем разбираться. как и куда переезжать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати где на форуме кнопочка "спасибо" кнопочка "жалоба" есть а спасибо что-то не вижу...

кнопочку спасибо украли :-) плохо ее охраняли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.