Перейти к содержанию
AnashkinS

Как сделать что бы товар показывался в верхних подкатегориях?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: как сделать что бы все товары показывались в верхних подкатегориях?, т.е. если главная категория товара 4-го подуровня и адрес товара в магазине получается типа этого:

Главная » Монеты » Россия после 1991 года » ГВС 10 рублей » 10 рублей 2011г. Города Воинской Славы - Белгород, UNC

но нужно что бы этот товар так же находился в разделах более верхнего уровня (Главная » Монеты » Россия после 1991 года) и (Главная » Монеты).

Если установить флажки что показывать товар в дополнительных категориях, то во первых это немного затрудняет выставление товара (лишние телодвижения) а во вторых!!! у этого товара вверху получается ссылка (путь) не на главную категорию товара! а тот путь из какой подкатегории вы зашли на страницу товара.

Буду очень благодарен кто подскажет что делать.

Поделиться сообщением

ну скажем так отвечаю потому что хочу очень благодарность (шучу)

вариантов со ссылками два либо у вас чистый опенкарт либо у вас не включен сеопро

поэтому если вариант номер один то давайте как переезжать если вариант номер два то включите

если не угадал то укажите версию движка

Поделиться сообщением

ну скажем так отвечаю потому что хочу очень благодарность (шучу)

вариантов со ссылками два либо у вас чистый опенкарт либо у вас не включен сеопро

поэтому если вариант номер один то давайте как переезжать если вариант номер два то включите

если не угадал то укажите версию движка

Видимо у меня чистый опенкарт, т.к. я только начал в нем разбираться. как и куда переезжать???

Поделиться сообщением

посмотрите в админке в футере что у вас написано

ну и дайте адрес сайта в личку посмотрю чего вы там уже наделали

Поделиться сообщением

Кстати где на форуме кнопочка "спасибо" кнопочка "жалоба" есть а спасибо что-то не вижу...

Поделиться сообщением

Кстати где на форуме кнопочка "спасибо" кнопочка "жалоба" есть а спасибо что-то не вижу...

кнопочку спасибо украли :-) плохо ее охраняли

Поделиться сообщением

кнопочку спасибо украли :-) плохо ее охраняли

Хотел поблагодарить, но теперь могу только пожаловаться... :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.