Перейти к содержанию
bark4ss

Не отображается в ЧПУ товара категорий

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста,что нужно делать.В настройках ничего нет.

У меня у всех товаров url: сайт/товар а хотелось бы сайт/категория/подкатегория/товар

15024d0f5bff.png

Мне необходимо поставить seopro?Или может что включить?

Поделиться сообщением

лучше поставить ocStore или OCSHOP.CMS

потому как если просто поставите сео про то следующим вопросом будет а почему я не могу заполнить Н1

Поделиться сообщением

Не совсем понял.Я сейчас могу заполнить h1.А после установки seopro все пропадет?

Поделиться сообщением

если вы сейчас можете заполнить то скорее всего у вас окстор или окшоп но гадать на кофейной гуще можно очень долго укажите версию движка

и перед следующим сообщением прочитайте вот это http://ocshop.info/seo/ от корки до корки думаю 90% вопросов отпадут сами собой

Поделиться сообщением

версия движка 1.5.6.1.По поводу заполнения метатегов,у меня вопросов нет.Я их заполнил правильно и с умом.

если вы сейчас можете заполнить то скорее всего у вас окстор или окшоп но гадать на кофейной гуще можно очень долго укажите версию движка

и перед следующим сообщением прочитайте вот это http://ocshop.info/seo/ от корки до корки думаю 90% вопросов отпадут сами собой

Поделиться сообщением

ничего не хочу сказать но вы пока даже правильно версию своего магазина назвать не можете перед циферками у вас какое слово ?

Поделиться сообщением

ничего не хочу сказать но вы пока даже правильно версию своего магазина назвать не можете перед циферками у вас какое слово ?

Версию я смотрю в файле index.php.Верно?

Вот строчки из файла:

// Version

define('VERSION', '1.5.6.1');

Я не могу определить по ним версию)Может подскажете где еще можно посмотреть?Но,я думаю,что opencart.

Поделиться сообщением

Версию я смотрю в файле index.php.Верно?

Вот строчки из файла:

// Version

define('VERSION', '1.5.6.1');

Я не могу определить по ним версию)Может подскажете где еще можно посмотреть?Но,я думаю,что opencart.

в футере и в админке тоже нет информации по движку(

Поделиться сообщением

в футере и в админке тоже нет информации по движку(

в админке в футере нет ?

стоит какой то сеопак про ?

или откуда в опенкарте взялся Н1

вообщем если опенкарт то лучше уж если не поздно переезжайте

вот тут видны отличия движков http://ocshop.net/ внизу

Поделиться сообщением

в админке в футере нет ?

стоит какой то сеопак про ?

или откуда в опенкарте взялся Н1

вообщем если опенкарт то лучше уж если не поздно переезжайте

вот тут видны отличия движков http://ocshop.net/ внизу

Получается,что когда мне сделали магазин,там не было H1.Я попросил разработчика,чтобы он добавил h1,title.Он добавил.У меня сейчас стоит сеопак про.Только вот в настройках-сервер нету выбора типа ЧПУ,ЧПУ товаров с категориями,Окончание ЧПУ.

Сравнил отличия движков.ocshop.cms впечатляет,но вот перейти на него мне не хватит мозгов.Точнее,я что-нибудь,где-нибудь накосячу.А мне уж совсем не хотелось бы заново заполнять магазин.Нужна грамотная помощь.За благодарность.

Поделиться сообщением

Получается,что когда мне сделали магазин,там не было H1.Я попросил разработчика,чтобы он добавил h1,title.Он добавил.У меня сейчас стоит сеопак про.Только вот в настройках-сервер нету выбора типа ЧПУ,ЧПУ товаров с категориями,Окончание ЧПУ.

Сравнил отличия движков.ocshop.cms впечатляет,но вот перейти на него мне не хватит мозгов.Точнее,я что-нибудь,где-нибудь накосячу.А мне уж совсем не хотелось бы заново заполнять магазин.Нужна грамотная помощь.За благодарность.

покажите магазин в личку

Поделиться сообщением

покажите магазин в личку

ответил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.