Jump to content
Sign in to follow this  
bark4ss

Не отображается в ЧПУ товара категорий

Recommended Posts

Скажите,пожалуйста,что нужно делать.В настройках ничего нет.

У меня у всех товаров url: сайт/товар а хотелось бы сайт/категория/подкатегория/товар

15024d0f5bff.png

Мне необходимо поставить seopro?Или может что включить?

лучше поставить ocStore или OCSHOP.CMS

потому как если просто поставите сео про то следующим вопросом будет а почему я не могу заполнить Н1

Не совсем понял.Я сейчас могу заполнить h1.А после установки seopro все пропадет?

если вы сейчас можете заполнить то скорее всего у вас окстор или окшоп но гадать на кофейной гуще можно очень долго укажите версию движка

и перед следующим сообщением прочитайте вот это http://ocshop.info/seo/ от корки до корки думаю 90% вопросов отпадут сами собой

версия движка 1.5.6.1.По поводу заполнения метатегов,у меня вопросов нет.Я их заполнил правильно и с умом.

если вы сейчас можете заполнить то скорее всего у вас окстор или окшоп но гадать на кофейной гуще можно очень долго укажите версию движка

и перед следующим сообщением прочитайте вот это http://ocshop.info/seo/ от корки до корки думаю 90% вопросов отпадут сами собой

ничего не хочу сказать но вы пока даже правильно версию своего магазина назвать не можете перед циферками у вас какое слово ?

ничего не хочу сказать но вы пока даже правильно версию своего магазина назвать не можете перед циферками у вас какое слово ?

Версию я смотрю в файле index.php.Верно?

Вот строчки из файла:

// Version

define('VERSION', '1.5.6.1');

Я не могу определить по ним версию)Может подскажете где еще можно посмотреть?Но,я думаю,что opencart.

Версию я смотрю в файле index.php.Верно?

Вот строчки из файла:

// Version

define('VERSION', '1.5.6.1');

Я не могу определить по ним версию)Может подскажете где еще можно посмотреть?Но,я думаю,что opencart.

в футере и в админке тоже нет информации по движку(

в футере и в админке тоже нет информации по движку(

в админке в футере нет ?

стоит какой то сеопак про ?

или откуда в опенкарте взялся Н1

вообщем если опенкарт то лучше уж если не поздно переезжайте

вот тут видны отличия движков http://ocshop.net/ внизу

в админке в футере нет ?

стоит какой то сеопак про ?

или откуда в опенкарте взялся Н1

вообщем если опенкарт то лучше уж если не поздно переезжайте

вот тут видны отличия движков http://ocshop.net/ внизу

Получается,что когда мне сделали магазин,там не было H1.Я попросил разработчика,чтобы он добавил h1,title.Он добавил.У меня сейчас стоит сеопак про.Только вот в настройках-сервер нету выбора типа ЧПУ,ЧПУ товаров с категориями,Окончание ЧПУ.

Сравнил отличия движков.ocshop.cms впечатляет,но вот перейти на него мне не хватит мозгов.Точнее,я что-нибудь,где-нибудь накосячу.А мне уж совсем не хотелось бы заново заполнять магазин.Нужна грамотная помощь.За благодарность.

Получается,что когда мне сделали магазин,там не было H1.Я попросил разработчика,чтобы он добавил h1,title.Он добавил.У меня сейчас стоит сеопак про.Только вот в настройках-сервер нету выбора типа ЧПУ,ЧПУ товаров с категориями,Окончание ЧПУ.

Сравнил отличия движков.ocshop.cms впечатляет,но вот перейти на него мне не хватит мозгов.Точнее,я что-нибудь,где-нибудь накосячу.А мне уж совсем не хотелось бы заново заполнять магазин.Нужна грамотная помощь.За благодарность.

покажите магазин в личку

покажите магазин в личку

ответил