Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор категории при добавлении товара


helen2014

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: при добавлении товара на ocStore Версия 1.5.5.1.1 главная категория выбирается автоматически, что очень неудобно! Как сделать, чтобы главную категорию можно было выбрать из списка, к примеру как в версии 1.5.3.1, кто знает, подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

я как раз сижу туплю над подобной проблемой, не могу найти ответ на форуме и не знаю у кого спросить. может подскажет кто где посмотреть
1 - при создании нового товара в закладке /связи/ главную категорию не дает выбрать пока я не отмечу галочками в поле "показывать в категориях" и не сохраню. (отмечу например 3 галочки) захожу снова в карточку товара тогда уже выбираю главную категорию, уже выпадает список. но галочки в окне "показывать в категориях" слетают. причем слетают при каждом заходе в карточку. приходится заново тыкать по галочкам. как сделать чтоб галочки не слетали? почему я не могу сразу выбрать главную категорию?

2- вот  есть товар в "Сомат.. установка A-DEC200"
   в карточке я отмечаю показывать в категориях  - оборудование для кабинета/

                                                                                  - оборудование для кабинета /стомат.. установки/

                                                                                  - оборудование для кабинета/стомат.. установки/a-dec

Какую из них нужно выбирать "главной категорией"? ну чтоб правильно было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.