Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] DPD - служба доставки http://dpd.ru + Наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

 

Добрый день! Возникает такая ошибка (вылезает форма браузера):

Internal Server Error

 
Internal Server Error
 
В чем может быть дело?
 
При включенном режиме отладки, выводятся какие то данные в текстовом виде, при отключенном режиме отладки вот такая ошибка!
 
версия 1.5.6.4

 

 

 

Здравствуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Некоторые заказчики пишут города без тире. (например Ростов на Дону или Санкт Петербург) Поэтому не выдается способ доставки. Возможно ли сделать чтоб выдавалось не зависимо от написания. И второе по поводу терминалов по Москве. Возможно ли сделать выбор терминала заказчиком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Последние несколько дней не работает модуль. Доставка dpd недоступна. Проблема у dpd или у  меня. Проверьте пожалуйста.

Нашел проблему. Ставлю свой город (набережные челны) - модуль не работает (не выдает способ доставки). Ставлю другой город (сейчас поставил казань) модуль работает. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последние несколько дней не работает модуль. Доставка dpd недоступна. Проблема у dpd или у  меня. Проверьте пожалуйста.

 

Модуль должен работать.

Напишите мне в скайп kin154 завтра после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел проблему. Ставлю свой город (набережные челны) - модуль не работает (не выдает способ доставки). Ставлю другой город (сейчас поставил казань) модуль работает. В чем может быть проблема?

 

Должно работать.

Напишите мне в скайп kin154 завтра после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. К сожаленью у меня не установлен скайп. просто распишу.

В пятницу вечером стал недоступен модуль доставки. Стоял город отправки Набережные Челны. 

В субботу поменял город отправки на Казань и модуль заработал. В воскресенье модуль опять перестал работать.

В воскресенье поменял город отправки на Москву и опять модуль заработал.

В понедельник опять поставил на Набережные Челны и модуль заработал.

 

Сегодня посмотрел график работы терминалов. Оказалось что в Набережных челках график работы с понедельника по пятницу, в Казани с понедельника по субботу. Может модуль связан с графиком работы терминалов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. К сожаленью у меня не установлен скайп. просто распишу.

В пятницу вечером стал недоступен модуль доставки. Стоял город отправки Набережные Челны. 

В субботу поменял город отправки на Казань и модуль заработал. В воскресенье модуль опять перестал работать.

В воскресенье поменял город отправки на Москву и опять модуль заработал.

В понедельник опять поставил на Набережные Челны и модуль заработал.

 

Сегодня посмотрел график работы терминалов. Оказалось что в Набережных челках график работы с понедельника по пятницу, в Казани с понедельника по субботу. Может модуль связан с графиком работы терминалов? 

 

Не должно быть такого. Покупатель же будет получать заказ не в день покупки, а когда доставят.

 

У Вас последняя версия модуля? Если нет - то попробуйте перезалить последнюю 

https://opencartforum.com/files/file/1931-dpd-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-httpdpdru-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, последняя. Посмотрю что будет на этих выходных. Отпишусь. Пока стоит город Набережные Челны, модуль работает.

 

Напишите мне в скайп kin154 после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Страница http://softpodkluch.ru/instruction-dpd недоступна, как и сам сайт. Может стоит инструкцию прямо в readme вставить?

 

Починил сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужна Ваша помощь купил Ваш модуль. Проблема в следующем при указании у товара объема совершенно неадекватно считает стоимость доставки cогласно калькулятора на сайте ДПД. Как с Вами можно более детальнее состыковаться? Нахожусь в Украине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Нужна Ваша помощь купил Ваш модуль. Проблема в следующем при указании у товара объема совершенно неадекватно считает стоимость доставки cогласно калькулятора на сайте ДПД. Как с Вами можно более детальнее состыковаться? Нахожусь в Украине.

 

Здравствуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужна Ваша помощь купил Ваш модуль. Проблема в следующем при указании у товара объема совершенно неадекватно считает стоимость доставки cогласно калькулятора на сайте ДПД. Как с Вами можно более детальнее состыковаться? Нахожусь в Украине.

Проблема на подобие этой, но не знаю с чем связано с объемом или еще с чем. Но тарифы расcчитывает в 2 раза меньше чем на сайте dpd. Последняя версия модуля не решает проблемы. Змінено користувачем aeirina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема на подобие этой, но не знаю с чем связано с объемом или еще с чем. Но тарифы расcчитывает в 2 раза меньше чем на сайте dpd. Последняя версия модуля не решает проблемы.

 

Я писал в тех.поддержку DPD мне ответили что скорее всего Вам дают скидку.

 

Проверьте правильность тарифов не на общем калькуляторе, а на калькуляторе в Вашем  Личном Кабинете на сайте dpd.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.