Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон "3D template" адаптивный, универсальны [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

Здравствуйте, я сегодня купил у вас шаблон, вроде всё норм, но возникла проблемма, при добавление отзыва о товаре со странице товара, на главной странице вылезли ошибки:

Вот ссылка на скрин   http://ipic.su/img/img7/fs/oshibka.1413651843.jpg

 

Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При открытии сайта IE, текст ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ и НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ, слипаются, как это можно исправить?

ссылка на скрин :  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1413752988.jpg

 

В файле catalog\view\theme\3dtemplates\stylesheet\ie8.css

 

в самый низ после всех знаков и фигурных скобок добавьте

 

#column-left .box .box-heading, #column-right .box .box-heading {

    font-size: 10px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё сделал, но всё равно всё также осталось

 

скрин http://ipic.su/img/img7/fs/4.1413798729.jpg

 

скрин http://ipic.su/img/img7/fs/6.1413798812.jpg

 

какая версия IE ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите как убрать эту картинку со скидкой?

07de9175902b05f9f78f2159acce7111.jpg

 

В модуле настроек шаблона во вкладке настроек списка товаров на странице списка категорий товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

IE 11

 

в файл по адресу catalog/view/theme/3dtemplates/stylesheet/stylesheet.css

вставьте в самый низ после всех символов и фигурных скобок

@media screen and (-ms-high-contrast: active), (-ms-high-contrast: none) { 

#column-left .box .box-heading, #column-right .box .box-heading, #content .box .box-heading {

font-size: 14px;

}

}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Перенес сайт на новый vds, при попытке входа в модуль настройки шаблона появляется ошибка Notice: Undefined index: _718960201_ in /admi/view/template/module/stylemod.tpl on line 1. С чем связана, как исправить? Покупал шаблон год назад, обновлять - не обновлял. Возможно, уже успели исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую! Подскажите: 1.Какой максимальной высоты и ширины можно в этот шаблон вставить логотип?. 2.Можно ли вставить второй адрес и телефон в шапке сайта , со сдвигом влево?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Уважаемый Rostov85 , можно поправить форму обратной связи (убрать ограничение вообще, в каком виде и как вводить цифры),  в поле ваш телефон, так как, не этой форме решать какой у костомера телефон, она его блокирует, костомеры не могут ею воспользоваться. Пример тел из Минска на скрине, или любой телефон +7 итд

 

post-685327-0-12333300-1435687281_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Может автор в отпуске, потому как я ему написал по электронке и он не отвечает. А пол месяца назад отвечал практически сразу на любой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может автор в отпуске, потому как я ему написал по электронке и он не отвечает. А пол месяца назад отвечал практически сразу на любой вопрос.

Нет, у него активность в аке ежедневная, и по другим темам он отвечает на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, у него активность в аке ежедневная, и по другим темам он отвечает на форуме

Да не, не верю, rostov85 адекватный чел

я несколько раз просил его переключить шаблон с одного домена на другой - вообще без проблем ( хотя можно было бы и послать меня на три буквы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Автор хочу купить этот шаблон, но там ярлык "испорчен". В чем проблема? Собираетесь исправлять или все накрылось? Еще есть пару косяков которых нужно убрать. т.е. исправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только сейчас заметил здесь сообщения!

 

Уважаемые покупатели, просьба писать мне в личку или на [email protected], потому что я не заходил в данную тему (а система оповещения о сообщениях почему-то не работала), а отвечаю на ваши вопросы по почте или в личку в порядке очереди в оперативном порядке! Потому что каждый вопрос индивидуален и требует отдельного рассмотрения! надеюсь на ваше понимание!

 

По поводу формы "Перезвонить мне" - там стоит система валидации. Это jquery плагин, который определяет правильность ввода номера телефона.

Чтобы ее отключить, необходимо зайти в файл по адресу catalog\view\theme\3dtemplates\template\common\contac.tpl

 

и заменить выделенное красным на number: false

 

number: {
required: true,
minlength: 6,
number: true
},
 
Еще раз прошу прощения у вас за то, что забыл посмотреть тему поддержки. А так пишите ко мне по моим контактам, всегда помогу чем смогу!!!
 
На следующей неделе начнутся работы по адаптации этого шаблона на Opencart 2.0. Все, кто купил этот шаблон получат новую версию абсолютно бесплатно, даже несмотря на то, что движок кардинально изменен на новой версии и предстоит 1-2 мес кропотливой работы по его адаптации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

На 1.5.4.1.1 станет?

 

если не заявлена поддержка этой версии в статье о шаблоне, то нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.