Перейти к содержанию
ANix

[Поддержка] Вопросы и ответы (FAQ)

Рекомендуемые сообщения

Вопросы и ответы (FAQ)

Вопросы и ответы (FAQ)

Модуль "Вопросы и Ответы".

Позволяет вашим покупателям задавать вам вопросы и получать on-line консультации по связанной с вашей деятельностью тематике.

- подойдет ли рессора "Кия-баба" на Хюндай трамвай?

- 47 размер ноги, это эсочка или элька?

- в айфоне на вашем сайте всего одна симкарта и нет телевизора, почему же он такой дорогой?

На эти и многие другие увлекательные вопросы вы сможете дать ответ своим покупателям!

Много записей - хорошо для поисковиков. Покупатель получивший нужную ему информацию - довольный покупатель!

Позволяет привлекать новых посетителей и создавать постоянных за счет наполнения сайта полезной информацией.

Например: консультации авто-механика на сайте по продаже авто-запчастей заставит посетителей возвращаться на ваш сайт, чтобы узнать что-нибудь новенькое и интересное.

Сообщения можно выводить в модуле в любом удобном месте или на отдельной информационной странице (information/faq).

Добавленные сообщения отправляются администратору магазина на e-mail и (или) sms, ждут модерации и ответа. Администратор проверяет вопросы, одобряет (или не одобряет) их и отвечает на одобренные. Пользователь получает уведомление об ответе на email.

После одобрения сообщения появятся на сайте.

Вы можете ввести своё название для модуля, а также задать некоторые настройки отображения (аватары пользователя и консультанта, должность и имя консультанта, ссылку на его "профиль", имя по умолчанию для анонимного покупателя).

Пример: клик по имени консультанта или его фотографии приведет на страницу с его послужным списком, - добавляет статуса.

Демо:

http://ocdemo.a-nix.org/

админка: ocdemo / ocdemo

(записи на демосайте не добавляются!)

Отзывы и баг-репорты отправлять: soft[at]a-nix.org

Установка:

Никакие файлы не перезаписываются, vqmod не требуется.

Обязательные шаги:-----------------------------------------------1. Скопировать все файлы из папки "upload" в корень вашего сайта.2. Зайти в админку -> дополнения -> модули.3. Нажать кнопку "Установить" в строчке модуля "Вопросы и ответы".4. Настроить модульПосле этого всё будет работать.НЕОбязательные шаги (нужны только для того, чтобы было проще добраться до новых записей в админке):-----------------------------------------------5. открыть файл: admin/language/russian/common/header.phpнайти строку: $_['text_information']                 = 'Статьи';после нее добавить:$_['text_faq']                 = 'Вопросы и ответы';6. открыть файл: admin/controller/common/header.phpнайти строку: $this->data['text_information'] = $this->language->get('text_information');после нее добавить:$this->data['text_faq'] = $this->language->get('text_faq');найти строку: $this->data['information'] = $this->url->link('catalog/information', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');после нее добавить:$this->data['faq'] = $this->url->link('module/faq/listing', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');7. открыть файл: admin/view/template/common/header.tplнайти строку:  <li><a href="<?php echo $information; ?>"><?php echo $text_information; ?></a></li>после нее добавить:<li><a href="<?php echo $faq; ?>"><?php echo $text_faq; ?></a></li>

Проверено на версиях 1.5.5.1.1 и 1.5.4.1

Если на какой-то версии не заработало - отправляйте баг-репорт, будем править.

• Добавил
  • Добавлено
    28.07.2014
  • Категория

Поделиться сообщением

А на версии opencart 1.5.4.1 будет работать данный модуль? Очень понравился и хотел бы его приобрести)

Поделиться сообщением

А на версии opencart 1.5.4.1 будет работать данный модуль? Очень понравился и хотел бы его приобрести)

Выложил новую версию (1.1) совместимую с  1.5.4.1

Поделиться сообщением

Так, купил ваш модуль, буду пробовать ставить. Как я понял, для версии 1.5.4.1 нужно скачивать anix_faq11.zip?

Поделиться сообщением

Так, купил ваш модуль, буду пробовать ставить. Как я понял, для версии 1.5.4.1 нужно скачивать anix_faq11.zip?

Да. Это обновленный файл он подойдет и для 1.5.5.x и для 1.5.4.x

Поделиться сообщением

Установил, все включил, но на сайте не отображается...

Поделиться сообщением

Если записей нет модуль не покажется, внесите хотя бы один вопрос для примера

Поделиться сообщением

Очень хороший и понятный модуль. Огромное спасибо разработчикам!!! Давно искал, и вот он...идеал)) 

Поделиться сообщением

Очень хороший и понятный модуль. Огромное спасибо разработчикам!!! Давно искал, и вот он...идеал)) 

Приятно слышать). Удачного использования.

Если будет что-нибудь еще что давно ищите, пишите в ЛС, может быть реализуем. 

Поделиться сообщением

Далеко нет...

Надо файлы изменять, чтобы "нормально" работало, функционал слабенький, seo плюшек нет (где seo url ?), дерева ответов - нет (а вдруг пользователя не удовлетворил ответ и он хочет продолжить эту же тему), рейтинга полезности ответа нет, дополнительных полей -  нет, подключаемых шаблонов - нет,  да вообще в принципе ничего важного нет, уж извини автор.примитивно, для платного модуля (гостевая книга и faq (в таком виде) - это работа для студента первого курса или собеседования для работы PHP Junior Developer (чтобы сделать такой модуль нужен ровно час времени с перекурами)).

Поделиться сообщением

Далеко нет...

Надо файлы изменять, чтобы "нормально" работало, функционал слабенький, seo плюшек нет (где seo url ?), дерева ответов - нет (а вдруг пользователя не удовлетворил ответ и он хочет продолжить эту же тему), рейтинга полезности ответа нет, дополнительных полей -  нет, подключаемых шаблонов - нет,  да вообще в принципе ничего важного нет, уж извини автор.примитивно, для платного модуля (гостевая книга и faq (в таком виде) - это работа для студента первого курса или собеседования для работы PHP Junior Developer (чтобы сделать такой модуль нужен ровно час времени с перекурами)).

Даже и не знаю что теперь делать, наверное надо все дополнения с этого сайта удалить, больше не выкладывать и пойти покончить жизнь самоубийством. :-D

Поделиться сообщением

А для не троллей ответ: если вы приобрели один из наших модулей и хотите какого-либо расширения функционала - есть ЛС, туда можно написать.

upd.(сео урл кстати на месте ;)

Поделиться сообщением

Даже и не знаю что теперь делать, наверное надо все дополнения с этого сайта удалить, больше не выкладывать и пойти покончить жизнь самоубийством. :-D

Просто надо не вводить пользователей в заблуждение, и предоставлять им по такой цене соответствующий функционал.

К критике надо относиться как к бесплатному консалтингу и наоборот спрашивать, а что надо сделать.

Например - где у вас многоязычность? Как можно было выпустить платный  продукт такого класса без многоязычности?!

Поделиться сообщением

Просто надо не вводить пользователей в заблуждение, и предоставлять им по такой цене соответствующий функционал.

Ну хорошо, вы просветили человека, которому модуль понравился в том, что на самом деле ему он не понравился, теперь ваша миссия выполнена?

Только вы вот сами не вводите людей в заблуждение. Функционал соответствует описанию? Соответствует. 

Кому нужен функционал из описания модуля и по цене, которая так же всем видна, тот купит, кому не нужна - не купит.

И то что вы, уважаемый, тут пытаетесь мелко подгадить, и мне и моим коллегам - сугубо фиолетово. Это не те деньги из-за которых стоит тратить свои нервы и время: купят хорошо, не купят - ладно.

Поделиться сообщением

Ну хорошо, вы просветили человека, которому модуль понравился в том, что на самом деле ему он не понравился, теперь ваша миссия выполнена?

Только вы вот сами не вводите людей в заблуждение. Функционал соответствует описанию? Соответствует. 

Кому нужен функционал из описания модуля и по цене, которая так же всем видна, тот купит, кому не нужна - не купит.

И то что вы, уважаемый, тут пытаетесь мелко подгадить, и мне и моим коллегам - сугубо фиолетово. Это не те деньги из-за которых стоит тратить свои нервы и время: купят хорошо, не купят - ладно.

Вводить в заблуждение не описанием, а функционалом.

Если уж такая жара пошла

Гадите вы  - выпуская не доброкачественный продукт, превращая форум в шлакопомойку (тем более платно!), выпуская однотипные модули по функционалу с разницей в одно поле и языковые файлы)!, о чем я вам мягко намекал. Так что не льстите себе насчет "коллегам", коллеги как раз прислушиваются.

Сделайте модуль бесплатным к вам претензий не будет.

Мало того, наоборот мне как бы "не выгодно" (хотя если честно чихать на такие "поделки" я хотел)  чтобы он был бесплатным.

Поделиться сообщением

Вводить в заблуждение не описанием, а функционалом.

Если уж такая жара пошла

Гадите вы  - выпуская не доброкачественный продукт, превращая форум в шлакопомойку (тем более платно!), выпуская однотипные модули по функционалу с разницей в одно поле и языковые файлы)!, о чем я вам мягко намекал. Так что не льстите себе насчет "коллегам", коллеги как раз прислушиваются.

Сделайте модуль бесплатным к вам претензий не будет.

Мало того, наоборот мне как бы "не выгодно" (хотя если честно чихать на такие "поделки" я хотел)  чтобы он был бесплатным.

Вводить в заблуждение функционалом. О как. Я даже не буду стараться понять эту словесную конструкцию.

Недоброкачественный продукт - по мнению какого-то неизвестного мне человека, который этот продукт никогда не видел, но просто решил что он обязан высказаться.

Ок, я дам ссылку коллегам пусть они сами решат, хотя я думаю их лучше знаю нежели вы.

Хотел чихать, но пройти мимо не смог не высказавшись. Герой! (Медальки кончились, вручить нечего)

Поделиться сообщением

А про бесплатно, ну да это мысль.

Надо дооформить модуль "блог/статьи" и выложить его бесплатно. 

Поделиться сообщением

А про бесплатно, ну да это мысль.

Надо дооформить модуль "блог/статьи" и выложить его бесплатно. 

Их уже тысячи, и на форуме валом бесплатных. :)

Не суть в "названии", суть в функционале, seo, удобстве и еще кучи признаков.

Вот почему вы не объединили два модуля в один, они же просто как близнецы, отличаются "родинками" только?

Сделайте как я сказал и плюс многоязычность и запускайте в продажу.

Поймите я здесь не хочу никого унизить. Я выступаю на стороне потребителей, как специалист в этом .

Ведь ко мне в день приходят куча писем совершенно не по теме моих модулей, а 50% по модулям других авторов, мы обсуждаем и нормально работаем. Чтобы потом не было что мне начнут писать, а как сделать мультиязычность в вашем модуле ;)

А  вы  сразу ...

P.S.И нечего оскорблять людей не вникнув в вопрос. Юношеский максимализм здесь ни к месту

Почитайте другие посты в других ваших модулях. Там тоже критика и пожелания не от меня, а от уважаемых мною специалистов

Поделиться сообщением

Их уже тысячи, и на форуме валом бесплатных. :)

Не суть в "названии", суть в функционале, seo, удобстве и еще кучи признаков.

Вот почему вы не объединили два модуля в один, они же просто как близнецы, отличаются "родинками" только?

Сделайте как я сказал и плюс многоязычность и запускайте в продажу.

Поймите я здесь не хочу никого унизить. Я выступаю на стороне потребителей, как специалист в этом .

Ведь ко мне в день приходят куча писем совершенно не по теме моих модулей, а 50% по модулям других авторов, мы обсуждаем и нормально работаем. Чтобы потом не было что мне начнут писать, а как сделать мультиязычность в вашем модуле ;)

А  вы  сразу ...

P.S.И нечего оскорблять людей не вникнув в вопрос.

Давайте так - вы будете делать как вы хотите, я как хочу я или как говорит руководство моей организации.

Я вам не давал советов, и вы пожалуйста, не давайте мне. По-крайней мере в форме оскорблений (перечитайте свои первые сообщения и определитесь кто первый начал беседу в неадекватном ключе) и обвинений во лжи - такие советы не нужны.

Этот разговор пустой только по одной причине - вместо того, чтобы зас...ть форум и начинать с наездов, можно было бы вполне адекватно обсудить (и если бы вас реально что-то волновало или интересовало) любые вопросы. Предлагаю на этом и остановиться.

Посетители этого форума люди взрослые и способные воспринимать информацию самостоятельно. 

Они разберутся я думаю, нравится ли им, устраивает или нет - без ваших указаний.

Поделиться сообщением

Почитайте другие посты в других ваших модулях. Там тоже критика и пожелания не от меня, а от уважаемых мною специалистов

Там ниже даны ответы на вопросы, если вы не заметили (не захотели заметить)

upd. За "юношеский" отдельное спасибо, порадовали на четвертом десятке :-D

Поделиться сообщением

Скажу  одно! Модуль написан прекрасно и понятно! И, грубо говоря, 300р за такое не жалко!!! Если уж мне нужно будет доработать, сделаю это сам)

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите, я так понимаю, на ocstore версии 1.5.5.1.2 - будет работать?

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите, я так понимаю, на ocstore версии 1.5.5.1.2 - будет работать?

Да, всё работает, уже проверено.

Поделиться сообщением

Так и не понял - он поисковиками индексироваться .. будет ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От itype
      450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Disqus Tool для Opencart 2.x
      Гибкий инструмент по созданию комментариев от Disqus поможет вам создать полноценную систему комментариев на Вашем сайте.
      Возможность создавать отдельную систему комментирования от Disqus для каждого из магазинов(мультимагазин) и для каждого из языков.
      Совместимость с OpenCart 2 (2.0.1.0 - 2.x) Совместимость со всеми темами 2 типа виджетов (форма комментариев и последние комментарии) Модерация/Утверждение/Удаление/Спам комментариев Изменение цветовой схемы или создание своей собственной схемы из админки Ленивая/Полу-ленивая загрузка (быстрая загрузка страницы) Количество комментариев при полу-ленивой загрузке. Мультиязычная поддержка Поддержка MultiStore Виджет комментарии на выбор (Лучшие комментарии или последние комментарии) Никаких изменений файлов Возможность создавать более 1го виджета на странице Вертикальное/горизонтальное расположение виджета Скрыть/показать Аватара Скрыть/показать/изменить заголовок виджета Добавить/удалить NoFollow атрибут для ссылок и т.д. Demo магазина
      Admin Demo (Логин/Пароль: demo / demo)
      Тестируем, "траблы" кидаем мне в личку. Вопросы задаём в теме поддержки.
      Добавил itype Добавлено 11.12.2015 Категория Социальные сети Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От kabantejay
      300.00 руб

Отзывы о Категориях (Вопросы и Ответы категорий)
      Отзывы о Категориях (в Категориях, на Категорию!)
      ОПИСАНИЕ
      Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!
      БЫСТРОДЕЙСТВИЕ
      Один из самых важных параметров для меня лично. Модуль очень быстро работает, Вы абсолютно (вааабще) не почувствуете каких-либо ухудшений или замедлений в работе. При выводе на страницах категории добавляется всего 1 запрос БД, очень быстрый и очень простой по структуре, без join и вложенный конструкций... Естественно, грамотно используются индексы и ключи для ускорения поиска нужных комментариев согласно выбранной категории. Сейчас уже больше месяца стоит на личных и клиентских проектах (около 15 сайтов), и даже если хоть где-то будут ухудшения или косяки, поверьте, я бы уже давно об этом знал :)
      SEO ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ САЙТОВ

Для сайтов, где бОльший упор делается на категории, а так же сайтов-каталогов и услуг, которые делаются на opencart незаменим. Модуль улучшит взаимодействия с клиентом, даст социальный и поведенческий плюс; для интернет- магазинов так же полезен, заголовок блока можно по желанию изменить с Отзывы и предложения (По умолчанию) на что-то типа "Вопросы и ответы", "Комментарии по продукции" - как пожелаете.
      Динамика обновления контента - огромный плюс для поисковых систем, контент обновляется, контент релевантный, полезный, уникальный - это основа продвижения. Отзывы и рекомендации оставлять вы можете самостоятельно.
      Плюс в продвижении сайта и SEO - возможность набивать страницу любыми ключевыми словами вписывая их в отзывы об услугах или вопросы, плавное наращивание релевантности + нет необходимости для этих самых целей лезть в дебри админки, искать где и как редактируются страницы категорий и пытаться органически вписать их в текст... Просто добавьте отзыв! Все комментарии можно добавлять просто со страницы категории, так же как на товарах, а затем - зайти в админку и подтвердить их все массово двумя нажатиями (Выбрать все, Включить.)

По работе сеошника на будущее - просматривайте периодически ваши ключевые слова, их позиции и прежде всего включайте в тексты комментариев слова и фразы, которые либо в зоне плохой видимости, либо вообще еще не попали в топ100. Чтобы помочь Вам продвигать продукцию - можно вписывать их в коменты под видом "спасибо, заказывал на подарок <название категории> на вашем сайте!" или "а сколько будет стоить <название категории> с доставкой в Харьков?"... ну и так далее).
      DEMO
      http://demo.medialabs.com.ua/
      Админка
      demo
      demo
      УСТАНОВКА
      Для корректного отображения ссылок на страницу отзывов о Категориях в меню необходим VQMOD
      1. Скопировать файлы в корневую папку сайта версии 1.5.x (замен не будет)
      2. Установить при необходимости права к модулю (Система - Пользователи - Группы пользователей)
      3. Установить модуль (Дополнения - Модули - Установить)
      4. Зайдит в модуль "Отзывы о Категориях" и добавить отображение на страницах категорий
      (Чтобы отобразить отзывы на страницах Категорий - в списке страниц нужно выбрать "Категория" или другую схему, которую Вы используете для Категорий товаров)
      РАБОТА С МОДУЛЕМ
      Отзывы и форма добавления появится на страницах Категорий Вашего магазина
      Добавление, включение и изменение добавленных отзывов доступно в меню (Каталог - Отзывы о Категориях)
      ПОЖАЛУЙСТА!
      Пишите в тему, каких функций связанных с модулем Вам не хватает, какие доработки необходимы, адекватна ли цена, как Вам удобство использования? По другим моим модулям (смотрите ниже), все пользователи знают, что я хоть иногда и долго, но всегда иду на встречу, стараюсь помогать, очень часто не только по работе дополнений но и даю всяческие рекомендации по Вашим сайтам, особенно продвижению и оптимизации... С радостью выслушаю Ваши замечания, комментарии и предложения!
      На данный момент в TODO списке уже 5 улучшений, которые планирую реализовать в ближайшее время... скоро увидите.
      Рекомендую другие мои модули для SEO и улучшения качества Ваших проектов:
      SynonymizeR - лучший генератор SEO описаний товаров, синонимайзер текста
      Преимущества: Лидер продаж, >25 страниц отзывов и обсуждений в теме поддержки, огромный пользовательский опыт форумчан, поддержка от меня в плане огромнейшего количества рекомендаций по SEO, продвижению сайта как с помощью модуля так и по другим вопросам (более 4 лет опыта в seo, сейчас руковожу командой, ~40 проектов в работе, все личные программные наработки и модули, продаваемые тут изначально разрабатывались для клиентских сайтов и используются по сей день, поэтому все на личном опыте.) [скоро обновление с генерацией атрибутов]
      RevGen - SEO Генератор Отзывов и комментариев для товаров
      Преимущества: Уникальная разработка для продвижения, сложные вложенные шаблоны генерации, высокая уникальность, возможность добавления ссылок в комментарии для SEO и перелинковки, Случайная генерация, Случайная генерация из шаблона + Выбор шанса случайной простановки на товар, Моментальная генерация на большое количество товаров и многое другое... [скоро новый релиз]
      Changelog
      1.1 - вывод категории в списке отзывов
      1.2 - выбор положения модуля на странице, сортировка
      1.2.1 - правка мелкий косяк
      Добавил kabantejay Добавлено 31.05.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://medialabs.com.ua/ Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От tabook
      350.00 руб

Вопросы и ответы - Комментарии ВК
      Данный модуль добавляет новую закладку «Вопросы и ответы» на страницу товара, где покупатели и менеджеры магазина могут общаться посредством комментариев в стиле вопрос – ответ.
      Модуль сделан на виджете ВК «Комментарии в ВКонтакте».
      Обладает следующими ключевыми особенностями:
      1. Гибкая настройка блока «на лету»

a. Возможность указать заголовок и футер для блока
      b. Возможность задать название закладки (таба) прямо в админке
      c. Возможность задать положение закладки (таба) относительно других закладок
      d. Высота, ширина, количество комментариев на странице
      e. Флажок автоматической публикации комментария на странице пользователя.
      f. Возможность полного отключения присоединений (аттачей) к сообщениям, либо же выбора определенных допустимых типов (граффити, фото, видео, ссылки и т.п.) 2. Настройка уведомлений на адреса электронной почты администраторов (менеджеров) о новом (новых) комментариях, с указанием ссылки на страницу, где они появились.
      3. Панель администрирования комментариев – просмотр и модерирование всех сообщений в одном месте, в админке, без необходимости искать их по страницам магазина.
      Никакие файлы не затираются.
      Установка:
      Для установки версии без VQMOD - скачайте архив FAQ_VK_NO_VQMOD.zip
      Внутри находятся два каталога:
      1.5.x - если ваш магазин работает на версии OC 1.5.x
      2.x - если ваш магазин работает на версии OC 2.0.x
      0. Удалите из панели управления старую версию модуля.
      1. Скопируйте содержимое каталога, соответствующего вашей версии магазина на сервер.
      2. Если у вас установлен не дефолтный/стандартный шаблон, скопируйте содержимое подкаталога catalog\view\theme\default в папку, соответствующую вашему текущему установленному шаблону.
      Также Вам, перед началом работы с модулем будет необходимо самостоятельно зарегистрировать приложение в ВК. Подробная инструкция как это сделать находится в архиве с модулем.
      Работоспособность модуля проверена на версии ocStore 1.5.5.1.2 и OpenCart 2.0.1 при использовании стандартного (дефолтного) шаблона. Есть все основания полагать, что на других версиях также будет работать.
      Для других шаблонов или сильно модифицированного стандартного, возможно, потребуется небольшая подгонка. Подпиливание под Ваш магазин - за дополнительную плату.
      ВНИМАНИЕ: В архив уже включены файлы для шаблона Money Maker. Для стиля отображения "в закладках" замените после установки содержимым файла faq_vk_mm_tabs.zip, если вы используете стиль "список" - файлом faq_vk_mm_list.zip
      Добавил tabook Добавлено 12.12.2014 Категория Социальные сети Системные требования Сайт разработчика https://acuteopencart.ru Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Rasher
      Всем доброго времени суток!
      Нужен совет, возможно нижу будут глупые вопросы, но все же я чайник в этих делах.
        Занимаемся торговлей одежды, наши товары все в наличии, торгуем через соц сети (ВК, Инстаграм). Возникло желание сделать ИМ со своими товарами и для большего ассортимента решили продавать товары поставщиков по дропшиппингу, на данный момент у нас 6 поставщиков с большим ассортиментом, но мы не хотим выгружать весь их ассортимент, мы решили сделать выборку по позициям у каждого поставщика.  Возможный бюджет на разработку ИМ до 1000$, но все же хотелось для начала обойтись минимальными вложениями, что бы попробовать как это управлять ИМ.
        Теперь стал вопрос как оптимально было бы поступить в моем случае:
      1)Заказать магазин с разработкой простенького дизайна или сделать по подобию к примеру вот такого магазина https://answear.ua,  настройкой и выгрузкой на хостинг Хотелось бы узнать сколько будет стоить данная услуга для разработки ИМ с базовым функционалом, но что бы в будущем была возможность полноценно и без проблем развиваться. Так же хотел наполнением сайта планируем заниматься самостоятельно, так как  на момент сдачи сайта мы только получим весеннюю коллекцию одежды, и в это же время мы начнем отбирать нужные нам позиции у поставщиков.
      2) Установить шаблон со всеми расширениями в придачу, отредактировать под мой магазин. Выйдет вроде как бюджетно и на первое время закроет некоторые потребности, но я так понимаю что в этом случае при желании устанавливать  нужные расширения то возможны конфликты, и в будущем все равно придется все переделывать.
       Так же интересует вопрос такой вопрос, реально ли сделать выгрузку товаров поставщика выборочно, и синхронизировать с его сайтом, что бы всегда отображалась информация по наличию на моем сайте, при этом я хотел бы устанавливать свою цену, или в таком случае нужно выгружать в ручную?
      Прошу не игнорировать, а ответить без стёба, возможно кто то из вас будет заниматься моим мини проэктом)

brief_интернет магазин.doc
    • От apanin
      Проконсультируйте пожалуйста, стоит ли обновлять версию интернет-магазина с opencart 1.5.6.4 на 2.3 или более высокую?
      Было установлено много сторонних модулей, которыми не пользуемся.
      Нагружают ли они магазин, тормозят ли скорость?? Нужно ли снести?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.