Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 06.06.2017 в 18:02, louise170 сказал:

Пока нет. Скоро будет работать - доделываю.

 

louise170Доброе Время Суток !

 

Планирую приобрести Ваш модуль:

в описании справа вижу:  "Информация о файле" ocStore версия 2.3 

 

Подскажите, пожалуйста, будет работать на ocStore 2.3.0.2.3 ?

 

С Уважением к Вам и Вашему Бизнесу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, DmitriySPb сказал:

 

louise170Доброе Время Суток !

 

Планирую приобрести Ваш модуль:

в описании справа вижу:  "Информация о файле" ocStore версия 2.3 

 

Подскажите, пожалуйста, будет работать на ocStore 2.3.0.2.3 ?

 

С Уважением к Вам и Вашему Бизнесу

 

Да, будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
4 часа назад, mazioka сказал:

Незнаю найдет ли поддержку, но было бы очень неплохо округление до 500, 1500, 2500 например

Хорошо, учту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Модуль обновлен.  При изменении цен в опциях при выборе категории и производителя стали отфильтровываться лишние опции, возможно ли сделать так, чтобы и значения опций подтягивались только те, которые относятся к уже выбранным параметрам?
 

12345.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, jajulia сказал:

Доброго дня!

Модуль обновлен.  При изменении цен в опциях при выборе категории и производителя стали отфильтровываться лишние опции, возможно ли сделать так, чтобы и значения опций подтягивались только те, которые относятся к уже выбранным параметрам?
 

12345.jpg

Вообще они и должны подгружать только те опции, которые относятся к выбранным ранее параметрам.

Если у вас это не так, то либо не все файлы модуля обновили, либо у меня ошибка и ее надо искать и исправлять.

Так что присылайте доступы посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, louise170 сказал:

Вообще они и должны подгружать только те опции, которые относятся к выбранным ранее параметрам.

Если у вас это не так, то либо не все файлы модуля обновили, либо у меня ошибка и ее надо искать и исправлять.

Так что присылайте доступы посмотрю.

 

louise170 не может получать сообщения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.08.2017 в 10:40, jajulia сказал:

@louise170, куда Вам можно прислать доступ?

 

В личку, ящик я вчера почистила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
6 часов назад, ScartFM сказал:

По описанию и демо не совсем понял - есть ли возможность изменять цены товаров для определенных категорий?

Да, есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Подскажите, как модуль работает со Связанными опциями? У меня на каждую связанную опцию свой артикул и цена. Будет ли он менять цену в связке (как на первом снимке) или добавит цену в каждую опцию, а не связку. Мне не нужно чтобы он добавлял цену сюда - второй снимок. Хочу приобрести.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Ulyana11 сказал:

Добрый день! Подскажите, как модуль работает со Связанными опциями? У меня на каждую связанную опцию свой артикул и цена. Будет ли он менять цену в связке (как на первом снимке) или добавит цену в каждую опцию, а не связку. Мне не нужно чтобы он добавлял цену сюда - второй снимок. Хочу приобрести.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

 

Это нужно дорабатывать и то, если есть возможность как-то отличать связки от обычных опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то посмотреть демо админки со связанными опциями? Вы пишете, что модуль совместим с модулем "Связанные опции" ,а как он будет менять цену в данном случае, не понимаю. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2018 в 10:23, Ulyana11 сказал:

А можно как-то посмотреть демо админки со связанными опциями? Вы пишете, что модуль совместим с модулем "Связанные опции" ,а как он будет менять цену в данном случае, не понимаю. Спасибо!

 

Все доработки под другие модули я делала на сайтах людей, которые эти модули покупали.

У меня нет модуля "Связанные опции", с тем, что было раньше - работало, там были просто связаны обычные опции, а цены для обычных опций у меня меняются.

Сейчас судя по вашему описанию, что-то поменялось. Так что скорее всего понадобится доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет.
Смогу ли я при помощи вашего модуля изменить цены только у категории "чехол для телефона" производителя "сони". У при том что в категории "чехол для телефона" есть товары других брендов. Так же у производителя "сони" есть не только чехлы.

Просто не вижу отдельно выборки по категориям и отдельно по производителю...

n2YdL9ocjKw5vm.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, anycarlink сказал:

Привет.
Смогу ли я при помощи вашего модуля изменить цены только у категории "чехол для телефона" производителя "сони". У при том что в категории "чехол для телефона" есть товары других брендов. Так же у производителя "сони" есть не только чехлы.

Просто не вижу отдельно выборки по категориям и отдельно по производителю...

n2YdL9ocjKw5vm.png

Эти выборки есть по-умолчанию.

На демо вы их не видите потому что там стоит модуль Группы товаров и соотв. вы сразу видите фильтр по группам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, классный модуль.

Вопрос:

реально ли как то сделать скидку на товары, что бы она включалась в заданный интервал времени и выключалась соответственно. Скажем с 21.00 до 8.00

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, anycarlink сказал:

Спасибо, классный модуль.

Вопрос:

реально ли как то сделать скидку на товары, что бы она включалась в заданный интервал времени и выключалась соответственно. Скажем с 21.00 до 8.00

Были тут на форуме подобные модули. В названии было что-то про слив товаров.
Поищите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Привет. вопрос

Пытаюсь удалить завершенные скидки

Захожу в советующее меню, ничего не выбираю(т.е. все по умолчанию и хочу удалить все скидки у всех товаров которые закончились)

Но мне выдает ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 2359266 bytes) in /hosting/home/mojkiby/public_html/system/library/cache/file.php on line 53

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, anycarlink сказал:

Привет. вопрос

Пытаюсь удалить завершенные скидки

Захожу в советующее меню, ничего не выбираю(т.е. все по умолчанию и хочу удалить все скидки у всех товаров которые закончились)

Но мне выдает ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 2359266 bytes) in /hosting/home/mojkiby/public_html/system/library/cache/file.php on line 53

 

Почитайте это:
https://opencartforum.com/topic/19270-perestal-rabotat-modul-sitemap-fatal-error-allowed-memory-size-of-67108864-bytes-exhausted-tried-to-allocate-11989238-bytes/

Конкретно у вас пишет про строчку, где идет запись файла кэша.
Но у меня в этом модуле нет работы с кэшем вообще, так что причина не в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 4 months later...

Добрый день.

Установлен ваш модуль Валюта плюс.

Мне нужно массово добавлять акции и менять базовые цены всем товарам определенного производителя или определенной группе товаров. Как я понял, Управление ценами это умеет. Но есть два вопроса.

1) На скриншоте, всем товарам PALM от 30т до 100т добавиться акция -20% к стоимости?

513857191_.jpg.1906e565ae5303263874be7d54edeb6e.jpg

 

2) Здесь, у всего CANON базовая цена станет на 50 у.е. больше?

 

 Screenshot_3.jpg.c697dd02e6813d4957e20ff9c710d8de.jpg

Я все правильно понял или что-то не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.