Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. У меня Ocstore  Версия 1.5.5.1.1

Мне необходимо изменить только на часть товаров, не на все. Хотя можно изменить цены на все, просто нужные товары я же смогу потом отредактировать?

По сути мне нужно поднять на 15%

Могу ли я использовать Ваш модуль? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У меня Ocstore  Версия 1.5.5.1.1

Мне необходимо изменить только на часть товаров, не на все. Хотя можно изменить цены на все, просто нужные товары я же смогу потом отредактировать?

По сути мне нужно поднять на 15%

Могу ли я использовать Ваш модуль? 

 

Да, можете.

Цены можно менять не на все товары, а по группам в зависимости от производителя, категории... Можно даже по артикулу или модели!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

кстате, как дела обстоят с php 5.5

заведется ли ?

 

Не вижу причин не завестись,

тут php-то только для отображения форм в админке - все остальное работа с базой данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу причин не завестись,

тут php-то только для отображения форм в админке - все остальное работа с базой данных.

ок. Будем покупать. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

louise170, добрый день.

Интересует модуль. Но хотел бы узнать есть ли возможность доработать модуль, а именно добавить возможность группировать производителей в группы и изменять цену для группы?

 

Объясню. У меня 8 разных поставщиков. У каждого из них свой курс. Каждый из которых включаем в себя около 10 производителей. Если объединить производителей в группы, то цены бы этому модулю не было! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


louise170, добрый день.

Интересует модуль. Но хотел бы узнать есть ли возможность доработать модуль, а именно добавить возможность группировать производителей в группы и изменять цену для группы?

 

Объясню. У меня 8 разных поставщиков. У каждого из них свой курс. Каждый из которых включаем в себя около 10 производителей. Если объединить производителей в группы, то цены бы этому модулю не было! 

 

Здравствуйте, ну можно, конечно поднапрячься и сделать выбор сразу нескольких производителей в селекте, а не одного как сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил версию 1.5 Добавил акцию, проверил как работает, хотел удалить и сделать новую, не получилось удалить, так и висят скидки. Как удалить введенные акции. Неужели руками в каждом товаре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлось через php my admin найти таблицу, куда были введены эти скидки и там удалять все скидки, хорошо что не в каждом товаре руками это пришлось делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал снова ввести "Массовое добавление специальных предложений" и удалить. Акция вводится, а вот с удалением дела плохи, не удаляет акцию.
Может конечно что то не так делаю, но подождем разъяснений разработчика, как правильно удалять "специальные предложения"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Утром добавил скидку но не указывал срок действия и попробовал удалить, удалилось.
Сделал скидку на товар с артикулом, поставил срок действия, скидка включилась.
Далее, набрал артикул, выбрал закончить, затем нажал удалить скидку. Скидка не удалилась.
Получается что если есть срок действия спец предложения, то он не удаляется.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Утром добавил скидку но не указывал срок действия и попробовал удалить, удалилось.

Сделал скидку на товар с артикулом, поставил срок действия, скидка включилась.

Далее, набрал артикул, выбрал закончить, затем нажал удалить скидку. Скидка не удалилась.

Получается что если есть срок действия спец предложения, то он не удаляется.

Можно удалять только закончившиеся акции и скидки. 

Если срок действия не указан, то скидки и акции не удаляются!

Т.е. если вы создали какую-то скидку, но передумали и решили ее удалить, но дата ее окончания еще не наступила или не указана, нужно эту скидку сначала завершить, а потом можно будет удалять.

 

Сейчас все у себя на локальной версии проверила - все работает именно так.

Пишите подробно, что вы делаете, будем разбираться, где вы делаете не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос.

Как завершить акцию. Нажав кнопку завершить? В поле для завершения нет дат.

 

Там даты и не нужны, потому что начальная не важна, а конечная будет сделана текущей, после нажатия на кнопку завершить.

Нужно выбирать товары по фильтру по которому создавали - задавали категорию, выбираете и тут, задавали производителя и тут тоже это задаете и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я выбираю по всем категория, все производители нажимаю закончить, затем захожу вновь во вкладку спец предложения удалить. Смотрю результат, все акции действительны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я выбираю по всем категория, все производители нажимаю закончить, затем захожу вновь во вкладку спец предложения удалить. Смотрю результат, все акции действительны.

 

Попробуйте при просмотре акций нажимать ctrl+f5, чтобы точно убедиться, что не закешировалось.

Если не сработает, присылайте доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, можно я в кратце уточню . Мне нужно сделать акцию на категорию ноутбуки - 6% , чтобы у всех товаров была перечеркнута старая цена и указана новая. (как в стандартном функционале.) Позволяет ли Ваш модуль это реализовать? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, можно я в кратце уточню . Мне нужно сделать акцию на категорию ноутбуки - 6% , чтобы у всех товаров была перечеркнута старая цена и указана новая. (как в стандартном функционале.) Позволяет ли Ваш модуль это реализовать? спасибо.

Да, можно! Это делается на вкладке "Специальные предложения" в модуле.

Вот сделала для вас это на демо-сайте: http://ocstore1541.hypnoguru.ru/index.php?route=product/category&path=18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо огромное, скажите еще пож-та есть ли возможность округления цен, к примеру до 10-и рублей (1450 или 1360 или 1980 и т.д.)

 

Есть различные округления, до 10-ти тоже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль!

Поставилось все без проблем, только не сразу сообразил, где его искать. Сначала долго искал его на странице "Модули" в админке, потом перечитал ридми, потом зашел на демо-админку, там излазил все. И только после очередного прочтения ридми я допер))

Сразу захотел протестировать модуль в боевом режиме и воспользоваться функцией массового добавления спец.предложений.

У меня есть категория - "Сухие духи". Там 2 вида духов одного производителя: по 240 и по 250 руб. Задача - сделать все по 220 руб. А функции "=" нету(( И задача становится нерешаемой. Печаль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль!

Поставилось все без проблем, только не сразу сообразил, где его искать. Сначала долго искал его на странице "Модули" в админке, потом перечитал ридми, потом зашел на демо-админку, там излазил все. И только после очередного прочтения ридми я допер))

Сразу захотел протестировать модуль в боевом режиме и воспользоваться функцией массового добавления спец.предложений.

У меня есть категория - "Сухие духи". Там 2 вида духов одного производителя: по 240 и по 250 руб. Задача - сделать все по 220 руб. А функции "=" нету(( И задача становится нерешаемой. Печаль!

 

Вы первый кому такое понадобилось! :)

Хорошо, добавлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли работать на ocStore Version 1.5.2.1 ?

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.