Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, jajulia сказал:

Добрый день! Возник при использование модуля еще один момент.

У товара есть несколько опций с надбавкой +, основная цена указана наименьшей опции и в самой опции стоит + 0. (скрин прилагаю)

Когда мы изменяем цены опций, то и изменяется нулевое значение, при этом основная цена остается неизменной. Получается так, в списке товаров покупатель видит одну цену, а перейдя в карточку товара за счет измененной нулевой опции получается другая цена.

Не вариант исключать специально эту нулевую опцию, так как у одной группы товаров, она может быть разная ( например вес может быть от 2кг, от 4кг и т.д.)

Нужно где-то и как-то дописать условие, чтобы применялось изменение только опций отличных от 0. 

Как можно реализовать такое условие, так как это мешает полноценному использованию модуля?

1-3.jpg

Записала себе в доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, louise170 сказал:

Записала себе в доработки.

Как скоро будет реализовано? Товаров много, опций так же, редактируем ежедневно, и не возможно полноценно пользоваться модулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, jajulia сказал:

Как скоро будет реализовано? Товаров много, опций так же, редактируем ежедневно, и не возможно полноценно пользоваться модулем...

Для вас вообще-то есть решение и без доработок: пользуйтесь процентами.

Процент от нуля будет ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это изменение не на определенное число. И если нужно увеличить опции на 20 коп., пол жизни уйдет высчитывать % от цены каждой опции. 

Я могу оплатить доработку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, jajulia сказал:

Да, но это изменение не на определенное число. И если нужно увеличить опции на 20 коп., пол жизни уйдет высчитывать % от цены каждой опции. 

Я могу оплатить доработку!

 

И весь сыр бор из-за 20 копеек?! Вы смеетесь??
Люди с меня ждут модули под 2.3 и я не успеваю это делать... так что сорри, дойдут руки сделаю и на число увеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 копеек - это пример. Ничего смешного не вижу! У нас доставка бесплатная от 30руб.  и даже 20коп. это четверть доллара, а когда 5000 товаров, ценой от 5коп и до 1000 руб. это уже совсем не смешно уменьшать либо увеличивать на процент, если торговая наценка не в процентах считается.

Изменено пользователем jajulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, jajulia сказал:

20 копеек - это пример. Ничего смешного не вижу! У нас доставка бесплатная от 30руб.  и даже 20коп. это четверть доллара, а когда 5000 товаров, ценой от 5коп и до 1000 руб. это уже совсем не смешно уменьшать либо увеличивать на процент, если торговая наценка не в процентах считается.

Я вам ответила - сделаю по мере возможности. Времени не хватает, чтобы делать все и сразу и быстро как по волшебству. Мы на Земле, тут так не получается при всем желании. :)
Этот модуль совсем недавно обновлялся, так что в порядке очереди и до него опять дойдет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, vikk7 сказал:

Здравствуйте,  Version 2.2.0.0 (rs.2)  под эту версию вообще криво садиться модуль,  в чем может быть проблема ?

 

Смотрите внимательно куда загружаете языковые файлы, в архиве модуля они в папке russian, а в 2.2 эта папка называется ru-ru.
Это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Keyser сказал:

Добрый день. А когда планируется версия под 2,3 оссторе?  Я сейчас с 1,5 перехожу.. 

 

Сейчас Почту России доделываю и займусь этим модулем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!
1. Совместимо ли с модулем "живая цена" в опциях?

2. Могу ли я указывать скидку отдельно на каждую опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ponich сказал:

Привет!
1. Совместимо ли с модулем "живая цена" в опциях?

2. Могу ли я указывать скидку отдельно на каждую опцию?

 

1. Да.

2. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 16.02.2017 в 19:40, louise170 сказал:

 

Сейчас Почту России доделываю и займусь этим модулем.

Добрый день. А Вы доделали почту эту?

Я тоже спрашиваю за 2.3.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, arminua сказал:

Добрый день. А Вы доделали почту эту?

Я тоже спрашиваю за 2.3.0.2.1

 

Почту - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет, я о модуле Управления ценами..  Вы писали, что сделаете под последнюю версию после доделки Почты.. Так вот и я спрашиваю о Управление Ценами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, arminua сказал:

Та нет, я о модуле Управления ценами..  Вы писали, что сделаете под последнюю версию после доделки Почты.. Так вот и я спрашиваю о Управление Ценами..

 

Делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 17.03.2017 в 20:32, louise170 сказал:

 

Делаю.

 

Приветствую, долго еще ждать? Хотя бы приблизительно... 3й месяц жду(

Изменено пользователем Keyser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я переделываю полностью юзабилити модуля, потому что люди жаловались, что все неудобно.

 

Про Валюту плюс позвольте не согласиться, смысл там есть и без управления ценами, многие покупают только Валюту и очень довольны, но может это, конечно, не ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, belop сказал:

В ocStore 2.3 работать будет?

Пока нет. Скоро будет работать - доделываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.