Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю слова vodochkin - акции, в которых проставлялось время закончить и удалить нельзя.

Не готова ли еще доработочка с введением функции "="?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подтверждаю слова vodochkin - акции, в которых проставлялось время закончить и удалить нельзя.

Не готова ли еще доработочка с введением функции "="?

 

Запишите, кто нибудь видео что ли... а то я не могу это повторить - у меня все удаляется.

= пока не готово, на этой неделе надеюсь займусь этим модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Автору модуля респект. Есть только один вопрос - у меня сейчас базовая цена равна 0 и я хочу с помощью этого модуля прибавить к базовой цене например 100, но ничего не прибавляется, базовая цена остается нулевой. Вопрос - как мне это сделать или при нулевой базовой цене нужно ее изменять в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Автору модуля респект. Есть только один вопрос - у меня сейчас базовая цена равна 0 и я хочу с помощью этого модуля прибавить к базовой цене например 100, но ничего не прибавляется, базовая цена остается нулевой. Вопрос - как мне это сделать или при нулевой базовой цене нужно ее изменять в ручную?

 

Так сделано специально. Нулевую цену сделать равной 100 для группы товаров можно через Batch Editor.

Ну или прямо запросом в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на версиях Opencart 2.x модуль к сожалению не работает. 

Можете пожалуйста добавить поддержку?

 

Постепенно перевожу все свои модули на второй Опенкарт и до управления ценами дойду скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пр попытке завершить Специальные предложения ничего не происходит

Предложения не завершаются(

 

А при создании новой акции, старая не завершается текущей датой

Изменено пользователем anfed1288
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пр попытке завершить Специальные предложения ничего не происходит

Предложения не завершаются(

 

А при создании новой акции, старая не завершается текущей датой

 

Что-то не так делаете.

Было бы хорошо увидеть видео что вы делали. Потому что я не могу добиться незавершения спец. предложений - у меня они завершаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не так делаете.

Было бы хорошо увидеть видео что вы делали. Потому что я не могу добиться незавершения спец. предложений - у меня они завершаются.

Здравствуйте!

 

Разобрался. Это я не правильно понял алгоритм работы.

Он же не завершает раньше времени Специальные предложения, которые с закрытой датой окончания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Разобрался. Это я не правильно понял алгоритм работы.

Он же не завершает раньше времени Специальные предложения, которые с закрытой датой окончания?

 

Нет, это должно работать, но действительно не работало.

Обновите модуль, сейчас это исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - мне надо установить разные скидки (у нас действуют накопительные бонусные карты)  для 3-х групп покупателей, каждая категория товаров имеет определенный % скидки 

Ваш модуль может это реализовать?

и если потом в будущем мы захотим изменить %скидки то можно ли будет  закрыть скидку а потом заново установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос - мне надо установить разные скидки (у нас действуют накопительные бонусные карты)  для 3-х групп покупателей, каждая категория товаров имеет определенный % скидки 

Ваш модуль может это реализовать?

и если потом в будущем мы захотим изменить %скидки то можно ли будет  закрыть скидку а потом заново установить?

 

Да, все это можно сделать.

А вот покупателей из группы в группу вы будете сами переводить - этого в модуле нет.

Изменено пользователем louise170
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил...
Работает на 1.5.3.1
Сначала думал не завёлся, т.к. доступ не проставил...

Если кто не знает, то доступ добавляется в админке тут:
Система > Пользователи > Группы пользователей > Главный администратор (изменить) > Разрешён просмотр и внесение изменений (выделить все)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Возник вопрос по работе модуля. Мне нужно редактировать цены на акции. В стандартном модуле можно выставлять акционную цену на товар, например обычная цена 1000 руб, а акционная 1000-10% = 900 руб, в итоге на карточке товара перечёркнутая цена в 1000 руб и новая цена в 900 руб. Мне же нужно, чтобы я ставил +10% и перечеркнутой ценой была 1000 руб, а акционной 900 руб, при этом реальной ценой товара в свойствах оставалась 900 руб. Это умеет данный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Возник вопрос по работе модуля. Мне нужно редактировать цены на акции. В стандартном модуле можно выставлять акционную цену на товар, например обычная цена 1000 руб, а акционная 1000-10% = 900 руб, в итоге на карточке товара перечёркнутая цена в 1000 руб и новая цена в 900 руб. Мне же нужно, чтобы я ставил +10% и перечеркнутой ценой была 1000 руб, а акционной 900 руб, при этом реальной ценой товара в свойствах оставалась 900 руб. Это умеет данный модуль?

 

Уменьшить обычные цены для выбранных товаров на определенный процент - да, конечно, для этого в и был сделан изначально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Таже проблема с акциями, невозможно удалить.

Вернее невозможно закончить акцию, так как кнопка "Закончить" в Специальных предложениях вообще не активна. При нажатии никаких пересчетов не происходит.

 

Обновление модуля с пофиксенным багом вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Таже проблема с акциями, невозможно удалить.

Вернее невозможно закончить акцию, так как кнопка "Закончить" в Специальных предложениях вообще не активна. При нажатии никаких пересчетов не происходит.

 

Обновление модуля с пофиксенным багом вышло?

 

Не знаю, что за древнюю левую версию вы скачали и откуда.

Все относительно окончания акций уже давно исправлено.

Изменено пользователем louise170
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, купил модуль, поставил на сайт, делаю стоимость всех товаров + или - на любое количество % , он пишет, что все ок, а стоимость на товары не меняется.. http://alibypost.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, купил модуль, поставил на сайт, делаю стоимость всех товаров + или - на любое количество % , он пишет, что все ок, а стоимость на товары не меняется.. http://alibypost.com/

начал разбираться, оказывается  на главной странице новая цена в популярных не показывается почему то.. а в карточке все ок..

Изменено пользователем weblanshakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


начал разбираться, оказывается  на главной странице новая цена в популярных не показывается почему то.. а в карточке все ок..

 

Ну, наверно, у вас там кэширование какое-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьшить обычные цены для выбранных товаров на определенный процент - да, конечно, для этого в и был сделан изначально. :)

Наверное вы меня не поняли))

Товар выгружается на сайт с 1С каждый день. К примеру, "джинсы" раньше стоили 1000 руб, теперь акционная цена на них 500 руб. Цена меняется в 1С, соответственно на сайт выгружается цена 500 руб. В стандартных акциях можно выставить новую цену товара, при этом она будет акционной, и получится, что акционная цена 1000 руб. Но нужно, чтобы акционная цена товара была 500 руб, а цена в 1000 руб была как бы "старой" ценой, перечёркнутой. Т.е. нужно, чтобы менялась местами акционная цена и обычная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наверное вы меня не поняли))

Товар выгружается на сайт с 1С каждый день. К примеру, "джинсы" раньше стоили 1000 руб, теперь акционная цена на них 500 руб. Цена меняется в 1С, соответственно на сайт выгружается цена 500 руб. В стандартных акциях можно выставить новую цену товара, при этом она будет акционной, и получится, что акционная цена 1000 руб. Но нужно, чтобы акционная цена товара была 500 руб, а цена в 1000 руб была как бы "старой" ценой, перечёркнутой. Т.е. нужно, чтобы менялась местами акционная цена и обычная)

 

если 1c вам не будет обычную цену затирать, то можно с помощью управления ценами создать акции с нужными вам ценами -50% и получите, то что нужно в конечном итоге 1000 будет перечеркнута, а новая цена будет показана как 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как будут вести себя скидки при изменении базовой цены товара? Будут ли автоматически пересчитываться или их нужно будет пересоздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Как будут вести себя скидки при изменении базовой цены товара? Будут ли автоматически пересчитываться или их нужно будет пересоздавать?

 

Базовую цену можно менять только для основной цены товара и для цен в опциях.

Возможности менять базовую цену в скидках нет, т.е. вам по сути нужны новые скидки - старые закрываете и создаете новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовую цену можно менять только для основной цены товара и для цен в опциях.

Возможности менять базовую цену в скидках нет, т.е. вам по сути нужны новые скидки - старые закрываете и создаете новые.

Т.е. каждый раз после изменений базовых цен, делать новые скидки? А если групп покупателей много и у каждой свои скидки на разных поставщиков? как решить эту задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.