Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Предновогодний подарок - ок :)

 

Как уже и писалось мной в личной переписке, очень хотелось бы видеть дополнительные коды в описании, помимо [[name]], чтобы присутствовали: категории, производитель, ну и в идеале случайные выражения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как уже и писалось мной в личной переписке, очень хотелось бы видеть дополнительные коды в описании, помимо [[name]], чтобы присутствовали: категории, производитель, ну и в идеале случайные выражения. 

 

Буду делать, когда доберусь до работы с этим модулем.

Про случайные выражения - и по какому принципу они должны работать? Какой-то супер-пупер сео-генератор текстов я тут видела не так давно. Почему бы им не воспользоваться? Этот модуль он как бы изначально не по этой теме немного... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Буду делать, когда доберусь до работы с этим модулем.

Про случайные выражения - и по какому принципу они должны работать? Какой-то супер-пупер сео-генератор текстов я тут видела не так давно. Почему бы им не воспользоваться? Этот модуль он как бы изначально не по этой теме немного... :)

 

Про этот супер-пупер сео-генератор могу написать только то, что он генерирует тексты, но они доступны только если заходить в карточку товара по полному пути: сайт.ру/категория/подкатегория/товар а ваш модуль генерирует с прямым заходом на товар сайт.ру/товар + можно подбирать товары по атребутам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня ocStore 1.5.4.1  поставил ваш модуль, но возникли проблемы при добавлении вкладки: вкладка появляется но она пустая в ней ничего нет, хотя я добавил текст. ПРошу помощи. Ссылку на магазин могу сбросить в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня ocStore 1.5.4.1  поставил ваш модуль, но возникли проблемы при добавлении вкладки: вкладка появляется но она пустая в ней ничего нет, хотя я добавил текст. ПРошу помощи. Ссылку на магазин могу сбросить в личку.

 

Присылайте также доступ на ftp, ссылки на магазин мало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну, что есть мысли?

 

я вам все написала. Все дело в вашем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сейчас заканчиваю модуль "Группы товаров" (выбор товаров по производителям и категориям) и планирую его сделать совместимым с "Текстами для товаров".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот мод будет как отдельное дополнение или покупателям этого модуля предусмотрена скидка?

и я так понял с группами можно будет выделить полностью категорию и во всех товарах будет отображаться нужная вкладка , я правельно понял ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот мод будет как отдельное дополнение или покупателям этого модуля предусмотрена скидка?

и я так понял с группами можно будет выделить полностью категорию и во всех товарах будет отображаться нужная вкладка , я правельно понял ?

 

Это будет отдельный модуль, здесь он пока еще на модерации. А тут уже можно смотреть и покупать.

Никаких в доп. вкладок в товаре не будет, все отображение групп будет в модулях, которые будут совместимы с модулем Группы товаров., сейчас сделана его совместимость с модулем Управление ценами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну другими словами я создал группы товаров, выбрав категории нужных мне , после зашол в модуль тексты для товаров выбрал там группу и  нужный мне текст отобразился в доп вкладке товаров принадлежащих этой группе, если так буду ждать совместимости с модулем тексты для товаров, и возможности демодоступа для теста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну другими словами я создал группы товаров, выбрав категории нужных мне , после зашол в модуль тексты для товаров выбрал там группу и  нужный мне текст отобразился в доп вкладке товаров принадлежащих этой группе, если так буду ждать совместимости с модулем тексты для товаров, и возможности демодоступа для теста

 

Да, все так.

Дойдут руки сделаю совместимость, возможно, на след. неделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу приобрести ваш модуль, но для меня важно чтоб помимо [name] выводились Категория, производитель, модель. Когда планируется выпуск новой версии модуля с данными доработками? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В след. версии добавлю, уже сегодня писала, что надеюсь этим заняться на след. неделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На  Ocstore 1.5.4.1 не работает. Не текста нет не вкладок

 

Версия вашего Оксторе тут ни причем, скорее всего vqmod не применился к вашему шаблону, потому что не нашел нужные строчки.

Ставьте vqmod-менеджер http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2969

смотрите ошибки в логах, если не получится разобраться с отображением самостоятельно, присылайте в личку доступы к сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

В след. версии добавлю, уже сегодня писала, что надеюсь этим заняться на след. неделе.

прошло 2 месяца, в ближайшем будущем не ждать, чтоб помимо [name] выводились Категория, производитель, модель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошло 2 месяца, в ближайшем будущем не ждать, чтоб помимо [name] выводились Категория, производитель, модель?

 

производитель и модель уже сделаны, сегодня выложу новую версию.

Что с категориями делать не знаю, их же может быть не одна и какую спрашивается выбирать в этом случае? По какому принципу?

Если стоит модуль с помощью, которого задается главная категория, то понятно, а вот если его нет?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия выложена, изменения все описаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Обновил Ваш модуль выдает такую ошибке  Undefined index: status in /home/detskimi/public_html/catalog/model/module/htmltext.php on line 11

причет новой вкладке статус включено не ставиться, ну и соответственно она не появляется, нужна Ваша помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.