Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мы тут вчера выяснили, что поле для хранения данных модуля хоть и большое, но не бесконечное, так что скорее всего эта ошибка связана с тем, что ваши данные не помещаются в это поле. Нужно модуль переделывать, делать хранение данных в отдельной таблице.

 

Есть вариант поставить в таблице oc_setting для поля c именем value тип не text, а longtext. На время должно помочь - longtext гораздо больше, но тоже не резиновый...  :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Мы тут вчера выяснили, что поле для хранения данных модуля хоть и большое, но не бесконечное, так что скорее всего эта ошибка связана с тем, что ваши данные не помещаются в это поле. Нужно модуль переделывать, делать хранение данных в отдельной таблице.

 

Есть вариант поставить в таблице oc_setting для поля c именем value тип не text, а longtext. На время должно помочь - longtext гораздо больше, но тоже не резиновый...  :)

 

Да, большое спасибо за помощь в поиске проблемы, кстати!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Версия вашего Оксторе тут ни причем, скорее всего vqmod не применился к вашему шаблону, потому что не нашел нужные строчки.

Ставьте vqmod-менеджер http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2969

смотрите ошибки в логах, если не получится разобраться с отображением самостоятельно, присылайте в личку доступы к сайту.

если бы я еще понимал про ошибки в логах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Существуют ли аналоги такого же модуля (с такими же функциями)?

 

Почему этот вопрос ко мне?

Если бы было что-то подходящее, я бы не стала этот модуль делать - купила бы готовый.

Но с тех, пор могло уже что-то поменяться и возможно что-то и появилось, но я за этим не слежу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему этот вопрос ко мне?

Если бы было что-то подходящее, я бы не стала этот модуль делать - купила бы готовый.

Но с тех, пор могло уже что-то поменяться и возможно что-то и появилось, но я за этим не слежу.

 

Вопрос скорее всего не лично вам, как автору, а людям, которые ищут такой модуль. Мой вопрос связан с тем, что я искала что-то подобное и найти не могла, а тут на ваш модуль наткнулась. Как правило бывают и аналоги, просто хотелось бы сравнить функции, всегда лучше смотреть хотя бы на два варианта. Но судя по всему вариантов больше нет) Поэтому приобретать буду ваш модуль. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Помогите пожалуйста! Когда пытаюсь добавить картинку через менеджер загрузок... просит всегда авторизацию... после добавления картинки в текст и после нажатия на "Применить" выбрасывает на главную админки... без сохранения исправлений... Данной проблемы нет ни в редакторах товара, статей и т.п.

Змінено користувачем club21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста! Когда пытаюсь добавить картинку через менеджер загрузок... просит всегда авторизацию... после добавления картинки в текст и после нажатия на "Применить" выбрасывает на главную админки... без сохранения исправлений... Данной проблемы нет ни в редакторах товара, статей и т.п.

 

Исправлено, со след. версией выложу для всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Доброго дня!

Шаблон Avastore создаю вкладки в товаре ( сертификаты, доставка ... ) сами вкладки появляются на странице товара а текста в них нет .

Подскажите в чем может быть проблема ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.02.2018 в 13:24, Evgen24 сказал:

Доброго дня!

Шаблон Avastore создаю вкладки в товаре ( сертификаты, доставка ... ) сами вкладки появляются на странице товара а текста в них нет .

Подскажите в чем может быть проблема ? 

Нужно смотреть код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, louise170 сказал:
В 13.02.2018 в 17:24, Evgen24 сказал:

Доброго дня!

Шаблон Avastore создаю вкладки в товаре ( сертификаты, доставка ... ) сами вкладки появляются на странице товара а текста в них нет .

Подскажите в чем может быть проблема ? 

Нужно смотреть код.

 

Вы посмотреть можете ? Вам доступы дать? И это платно ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Evgen24 сказал:

Вы посмотреть можете ? Вам доступы дать? И это платно ?  

Присылайте доступы, посмотрю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок понял. 
А подскажите еще есть 
Импортировать товары: 
Можно через нее все товары загрузить и какой формат? Должен быть и что указывать там ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
В 01.02.2019 в 06:04, oligarhist сказал:

Для OC 2.3 нет версии?

Пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Подскажите, тип данных value таблицы Settings  - TEXT и ограничен 64кб соответственно, как только кол-во символов в htmltext_mod переваливает за 65536 - возникает ошибка - "Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 65531 of  65535 bytes in ......"

Я пока поменял в BD тип поля с TEXT на LONGTEXT, но вообще это так себе решение.

 

Змінено користувачем maxus389
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.