Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Веб-страница недоступна!


999az

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу помогите набираю адрес сайта www.999.az не открывает выдает такую ошибку Веб-страница недоступна!

 

Не могу войти в админ страницы так как не открывается сайт в чем может быть проблема?

 

Домен оплачен, Хостинг оплачен. Может есть еще что то я забыл?

 

Очень прошу помогите с решением проблемы очень буду благодарен!

 

И если есть такая тема очень извиняюсь за открытие такой же темы я не нашел ее.

post-672833-0-08400400-1405964698_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попытка увеличения посещаемости? 

http://joxi.ru/71LNU_3JTJAuGmnuv5A

все равно не густо

http://joxi.ru/MlPNU4wyTJBTNoNT13U

Неееет вы что! Не подумайте! Извиняюсь Но вы я так понял в России? В Азербайджане он не работает проверял не только со своего компа а вот писал тем кто в России то есть не в Азербайджане он открывается. Я очень извиняюсь забыл про этот нюанс если хотите удалите адрес что б не было рекламы очень извиняюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причина может быть банальна, если хост приобретен сегодня-вчера, дождитесь перезагрузки сервера Вашего провайдера, об этом в инструкциях по активации нового домена упоминается

Уже как год работал в последние 2 3 месяца не стал работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможен взлом? Может я кому та помешал в продаже в своей стране регистраторов и мне такое сделали я просто не очень разбираюсь может кто сталкивался с такой ситуацией...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3279feaffe69.jpg

 

Причина возможно в провайдере.Я к примеру не могу  просмотреть большую часть сайтов расположенных на хостинге Beget ,не знаю правда чем он так не нравится нашему Казахтелеком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3279feaffe69.jpg

 

Причина возможно в провайдере.Я к примеру не могу  просмотреть большую часть сайтов расположенных на хостинге Beget ,не знаю правда чем он так не нравится нашему Казахтелеком.

 

Нет в провайдере не может быть проблемы так как я не только у себя проверял но и в клубах и на работе не открывается.

 

Хостинг empire-host.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть смысл и их оповестить о данной проблеме.

Извиняюсь я не очень вас понял вы хотите сказать что б я позвонил провайдеру и сказать им об этой проблеме почему провайдер не может открыть этот сайт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду хостинг.

Я им писал без ответа. Возможно они проверили вот и не ответили я понимаю так но хотя они должны были ответить что все в порядке. Но если бы была проблема то в России тоже не работал бы а то вот только я так понимаю в Азербайджане эта проблема ((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Однозначно.Ещё проще на пробу закинуть на другой хост с тестовым доменом  копию и всё станет очевидным!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может есть смысл переноса сайта на другой хост? 

это займет 10 минут, лучше чем 10 недель переписки

кстати, открывается ли сайт по хостинговому рабочему имени?

 

Однозначно.Ещё проще на пробу закинуть на другой хост с тестовым доменом  копию и всё станет очевидным!

 

Вы это имеете ввиду? Я сейчас проверил не открывается...

 

-------- Пересылаемое сообщение --------
> Здравствуйте, ,
> Это письмо содержит информацию о Вашем аккаунте.
> Пожалуйста, прочитайте всё полностью, распечатайте или сохраните данный текст.
> -------------------------------------------------------------
> 1. Информация об Аккаунте
> -------------------------------------------------------------
> Данные по Вашему аккаунту на сервере
> =======================================================
> Вход в Вашу Панель Управления Сайтом:
> =======================================================
> Логин : ********
> Пароль : *******
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы это имеете ввиду? Я сейчас проверил не открывается...

 

 

что не открывается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы задаёте столько вопросов здесь,когда давно уже обратиться в техподдержку хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы задаёте столько вопросов здесь,когда давно уже обратиться в техподдержку хостинга.

Ладно спасибо ясно я так понял что проблема у них но я им писал и без ответа буду давить что б дали ответ и решили проблему Спасибо вам )))

 

Но если есть у кого токой опыт пожалуйста пишите буду очень Благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам же дали совет попробовать перенести копию на другой хостинг.Что бы не терзали сомнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам же дали совет попробовать перенести копию на другой хостинг.Что бы не терзали сомнения.

Вы можете посоветовать качественный и надежный хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.