Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется создание модуля (По предоплате заказа)


Recommended Posts

Нужна помощь в создании модуля за денежное вознаграждение! У меня на сайте действует предоплата за доставку, если покупатель хочет оплатить товар наложенным платежом, он должен оплатить доставку заранее, а за товар на почте при получении. Необходимо чтобы при выборе способа оплаты выходило окошко с текстом (текст придумаю сам). Далее чтобы система перекидывала покупателя на Робокассу и там уже была вбита стоимость доставки, он оплачивает доставку и оформление заказа завершается. 

Или как вариант: Изменить Модуль Робокассы. То есть, при заказе он просит оплатить всю сумму, а изменить его так чтобы он просил только оплату за доставку.

С предложениями и ценой пишите пожалуйста на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заинтересовал бы модуль, если б к примеру там была оплата онлайн не всего заказа а только предоплата 50%... ничего подходящего пока не видела

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заинтересовал бы модуль, если б к примеру там была оплата онлайн не всего заказа а только предоплата 50%... ничего подходящего пока не видела

https://opencartforum.com/files/file/1294-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

смотрела у знакомых (купивших данный модуль)... там только считает сумму предоплаты, но при переходе к оплате считает всю сумму заказа... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрела у знакомых (купивших данный модуль)... там только считает сумму предоплаты, но при переходе к оплате считает всю сумму заказа... 

Сорри не пользовался, спасибо буду тоже знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сорри не пользовался, спасибо буду тоже знать

может там как-то допиливать надо или настраивать.. я особо не вникала.. так как модуль не мной куплен.. дали только "пощупать" :(  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу перепилить любой свой модуль оплаты

http://store.pe-art.ru/payment/online/

так чтобы при переходе на оплату

сумма оплаты была из суммы доставки

 

1900р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.