Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мелкие недочеты и изменения


Recommended Posts

Привет, осталось несколько небольших "хвостов" на сайте, хотел бы просить вашей помощи.

 

1. Как сделать цену и кнопку "купить" в категориях по центру ячейкм?

 

2. Возможно ли организовать сообщения пользователям типа "товар добавлен в корзину" (всплывающее окно), но с моим личным сообщением? Которое, естественно, можно закрыть.

 

3. Можно ли добавить в панель где "список/сетка" кнопки "все/только в наличии" ? которые бы имели соответствующий функционал.

 

4. Не работает поиск по Enter. Собственно я даже знаю причину (методом тыка в пустом шаблоне) - из-за того, что я вынул его из-под <div id="header"> и всунул в <div id="top_panel">. Но как заставить вновь работать (без смещения поиска) ума не приложу.

В common.js #header поменял на соответствующий id (#top_panel в моем случае) и заработало.

 

upd

5. Возможно ли организовать оценку товара методом выставления звезды (вместо плохо/хорошо) чтоб при выборе зарисовывалось выбранное количество звезд (а лучше при наведении мыши, как на современных ресурсах)

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

1. Как сделать цену и кнопку "купить" в категориях по центру ячейкм?

Стилями

2. Возможно ли организовать сообщения пользователям типа "товар добавлен в корзину" (всплывающее окно), но с моим личным сообщением? Которое, естественно, можно закрыть.

Конечно, смотреть контроллер /module/cart

3. Можно ли добавить в панель где "список/сетка" кнопки "все/только в наличии" ? которые бы имели соответствующий функционал.

Можно, добавив в шаблон соответствующий GET параметр

В модели в методе getProducts анализировать его и добавить нужное запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.