Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказ. Модуль управления закладками


Recommended Posts

В общем идея достаточно проста, но аналогов я не нашел. Необходимо написать модуль который регулирует отображение колонок в  закладках.

Краткий ТЗ.

1. В админ панели необходим модуль позволяющий вкл\выкл колонок товара (в закладках)

до: (как отображается в закладках)

Изображение Наименование товара Модель Наличие Цена Действие

после:

( к примеру: выключить отображение изображения)

Наименование товара Модель Наличие Цена Действие
 

2. в личном кабинете пользователь должен иметь возможность делать индивидуальные настройки из разрешенных администратором сайта.

 

разрешенные администратором:

до: (как отображается в закладках)

Наименование товара Модель Наличие Цена Действие
 

после:

( к примеру: выключить отображение колонок наличие и модель)

индивидуальные настройки:

 

Наименование товара Цена Действие    

Более детальный ТЗ дам непосредственно исполнителю.

Работа естественно оплачиваемая - с Вас: сроки, предварительная цена (на основе предоставленных данных) чтобы я мог выбрать исполнителя.

Более детально ТЗ, цену и сроки сможем оговорить после предоставления Вам полного ТЗ  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару предложений уже получил, но хотелось бы иметь возможность большего выбора исполнителей. Поэтому добавлю: Здесь описан не весь функционал и не расписаны детали, и заказ будет на сумму превышающую 150 $ США. По прежнему. чтобы я мог сориентироваться  с Вас: сроки, предварительная цена (на основе предоставленных данных)

Более детально ТЗ, цену и сроки сможем оговорить после предоставления Вам полного ТЗ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару предложений уже получил, но хотелось бы иметь возможность большего выбора исполнителей. Поэтому добавлю: Здесь описан не весь функционал и не расписаны детали, и заказ будет на сумму превышающую 150 $ США. По прежнему. чтобы я мог сориентироваться  с Вас: сроки, предварительная цена (на основе предоставленных данных)

Более детально ТЗ, цену и сроки сможем оговорить после предоставления Вам полного ТЗ 

Пишите в ЛС ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем кто мне писал по данному заказу отправил ссылку на полное ТЗ, Если вдруг кого-то пропустил, по причине не дошедшего ко мне письма просьба отписаться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.