Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу приобрести, но не уверен, что смогу адаптировать под шаблон Moneymaker в нём есть варианты отображения как во вкладках, так и поочерёдно в одну стнаицу содержимого всех стандартных вкладок, вы сможете оказать поддержку в адаптации Вашего модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вчера установил модуль, он работает, но слетел другой модуль (он добавляет таблицу с товарами под описанием товара). Пришлось восстанавливать сайт из бэкапа, но ваш модуль мне тоже нужен. Можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Можно как-то сделать превью картинок в этом модуле?

Допустим по аналогии с CMS DLE как тут

Или готовый модуль может есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Вчера установил модуль, он работает, но слетел другой модуль (он добавляет таблицу с товарами под описанием товара). Пришлось восстанавливать сайт из бэкапа, но ваш модуль мне тоже нужен. Можете помочь?

пишите в личку

 

Здравствуйте. Можно как-то сделать превью картинок в этом модуле?

Допустим по аналогии с CMS DLE как тут

Или готовый модуль может есть?

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вы первый кто обратился. Значит нужно пора писать для opencart 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Планируется ли версия модуля для opencart 2.0 и если да, то когда?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=20749
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

 

Хочу выразить благодарность автору за оказание оператвиной технической поддержке по адаптации данного модуля под сторонний шаблон, всё очень быстро, оперативно и красиво, рекоммендую!!

Так же отдельная благодарность за мелкие допилы, всё качественно и быстро!!

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

gdemon!

Купил у вас этот модуль "Дополнительные вкладки на странице товара" но с огорчением увидел, что не могу создать прямую web-ссылку на страницу товара направляющую сразу на конкретную дополнительную вкладку страницы товара. Получается, что сначала загружается страница товара, а потом пользователь должен нажать на созданную дополнительную вкладку товара, чтобы прочитать, что там написано.
Получается я могу переслать в письме клиенту ссылку указывающую на товар, а потом просить его нажать еще и на конкретную созданную дополнительную вкладку товара. А нельзя ли сразу указать в ссылке, чтобы сразу загружался текст размещенный в дополнительной вкладке товара. Может я не знаю, какое нужно указать еще значение дополнительно к основной ссылке товара:

Привожу пример ниже:
http://primerrr.com/index.php?route=product/product&path=60_61&product_id=67

А когда подводишь мышь к созданной Дополнительной вкладке страницы товара то указывается вот такая ссылка http://primerrr.com/#additional-0 (то есть указывающая на скрипт на этой странице), а в созданной 2-й вкладке товара вот такая ссылка http://primerrr.com/#additional-1

Я попробовал вот так http://primerrr.com/index.php?route=product/product&path=60_61&product_id=67/#additional-0 но загружается только основной текст в странице товара, а не текст размещенный на Дополнительной вкладке страницы товара.
Надеюсь на вашу помощь, я не программист к сожалению. Было бы очень удобно, для внешнего клиента такая прямая ссылка сразу ведущая на дополнительную вкладку.

Изменено пользователем Tatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, я не волшебник.
Вы не сможете указать прямую ссылку ни на одну из вкладок которые существуют на странице товара, это касается не только моего модуля.
В данном случае всегда будет грузится первая вкладка.
Возможно и можно вашу проблему решить, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не волшебник.

Вы не сможете указать прямую ссылку ни на одну из вкладок которые существуют на странице товара, это касается не только моего модуля.

В данном случае всегда будет грузится первая вкладка.

Возможно и можно вашу проблему решить, напишите мне в личку.

Это почему же?

var url = location.href, idx = url.indexOf("#")
hash = idx != -1 ? url.substring(idx+1) : "";

И потом jquery .click()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, нужно получить хеш и сделать клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему же?

var url = location.href, idx = url.indexOf("#")
hash = idx != -1 ? url.substring(idx+1) : "";

И потом jquery .click()

А вы могли бы написать, дополнение к этому модулю, чтобы была возможность его установить в папку vqmod/xml/, так же как модуль gdemon_tabs++.xml и он внес бы в него предлагаемые вами изменения по принципу vqmod (чтобы сам файл разработчика не трогать, чтобы не нарушать его авторское право), чтобы появились ссылки с возможностью сразу загружать дополнительную вкладку к товару, а не первую вкладку товара. Я не программист и то, что вы написали мне непонятно. Я обратился к разработчику этого модуля, но он не написал, сколько это стоит и будет ли все же это делать. А я предложил ему сам видимо очень малую сумму за это 300 рублей.

Также я написал разработчику этого модуля, что эта функция еще больше повысит продажи его модуля особенно новичкам. И что он мог бы предложить его и тем у кого уже есть ранее приобретенный такой модуль без такой функции, обновить его с новыми внесенными функциями к примеру за 1$. Заметил также ему, чем меньше стоимость, тем больше он сможет продать, а значит и больше будет его прибыль.

Может разработчик стесняется и не решается предложить, всем, купившим ранее этот модуль, такой вариант обновления, но если все поддержат мое предложение, то вполне вероятно, что он еще раз заработает, написав эти предлагаемые изменения к своему модулю :-).

Если здесь, так не принято, или еще вам кажутся абсурдными мои предложения, напишите об этом, здесь же открыто, не в личку!

Изменено пользователем Tatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Этот модуль ставится, но кириллицу не различает, знаки вопроса вместо букв вылазят OC 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот модуль ставится, но кириллицу не различает, знаки вопроса вместо букв вылазят OC 2.0

Я не автор этого модуля, просто дал ссылку на возможное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не автор этого модуля, просто дал ссылку на возможное решение.

Это я понимаю :) просто отписал, что б люди время зря не теряли с ним. А то вроде все красиво, и работает, а с этими знаками вопроса проковырялся кучу времени, и так и не исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот модуль ставится, но кириллицу не различает, знаки вопроса вместо букв вылазят OC 2.0

Дайте ссылку на сайт, посмотрим в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дайте демо доступ, почему-то не работают указанные в теме. И вопрос, если вкладка пустая, она не отображается надеюсь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купил ваш модуль. вывелась инфа но не так как на демо. http://shop.king-of-fitness.com/index.php?route=product/product&product_id=65 - вкладки просто пошли списком, как решить задачу. магаз на движке 1.5.5.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


купил ваш модуль. вывелась инфа но не так как на демо. http://shop.king-of-fitness.com/index.php?route=product/product&product_id=65 - вкладки просто пошли списком, как решить задачу. магаз на движке 1.5.5.1.2

Потому что тема не стандартная и потому что vqmod "не нашел" табы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.