Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Еще одна проблема:
Невозможно задать во вкладке "Доставка по регионам" всю страну сразу - просит выбрать область/регион.
d25Q08H.png

Можно, конечно, задать страну как Географическую зону, но так как доставка по ГЕОЗОНАМ в приоритете над доставкой по регионам, получается, что невозможно задать расценки по такой схеме:

  • В Московскую область, к примеру - 100 рублей
  • В Иркутскую область - 200 рублей
  • Во все остальные регионы - 300 рублей

-----------------------------------РЕШЕНИЕ
Тьфу, спать пора идти. Все таки доставка ПО РЕГИОНАМ в приоритете над доставкой по геозонам


Модуль, кстати, прекрасно работает с Ajax Quick Checkout Pro 

Изменено пользователем NinoZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все вопросы решились сами собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы решились сами собой?

Ага :) Все прекрасно работает, спасибо человеческое за такой замечательный модуль!

Еще бы теперь интегрировать его с Вашим другим модулем, который определяет регион по IP, чтобы выводить в шаблоне виджет с выбранным или определенным городом и способами доставки в него (+их стоимостью).

И тогда вообще бы цены Вашим этим модулям не было и я бы вдвое больше за них заплатил :) Думаю много кто хотел бы себе такую штуку. Ведь всем покупателям обязательно надо на видном месте показывать способы оплаты и доставки.

Типа такого:

j8JPjB5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую.

 

Не получается применить картинку для вновь созданного способа доставки ( для методов доставки картинка применяется).

 

В результате видно что какая то картинка вставлена, но самой картинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какой сайт? В админке она отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте адреса сайта в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

progroman,

есть вопросы по функционалу модуля:

1. В поле "Описание"  на вкладке общие и в отдельных способах доставки, вставка HTML, скриптов и ссылок допускается?

Если нет, то возможно ли добавить поле редактора?

 

2.Возможно ли в создании  "доставка по регионам(геозонам)" добавить поля Мин. и  Макс вес заказа(по типу полей Миним-я и  Макс-я стоимость заказа)?

 

3. Там же, возможно ли добавить выбор групп покупателей, для которых отображать данный способ доставки?

 

4.Совместим ли модулем Simple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. catalog/model/shipping/prship.php в 53 строке нужно заменить nl2br($quote['description']) на htmlspecialchars_decode(nl2br($quote['description']))

 

2. Задается в "Расценках". Например: 3:,5:300.00,7:400.00 - Заказ до 3 кг включительно не отправляется, больше 3-х и до 5 кг доставка 300.00 руб., больше 5, но меньше или равный 7 кг - 400 руб, свыше 7 кг не отправляется.

 

3. Нет

 

4. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это если новая версия выйдет позже чем через месяц после покупки модуля, то, чтобы ее скачать, нужно будет заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Не получается применить картинку для вновь созданного способа доставки ( для методов доставки картинка применяется).

 

В результате видно что какая то картинка вставлена, но самой картинки нет.

Такая же история ,в админке есть, а там где должен быть желтый грузовик - ошибка Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /var/www/v-5471/data/www/мой сайт/catalog/model/shipping/prship.php on line 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавьте в config.php

 

define('HTTP_IMAGE', 'http://ВАШ_САЙТ/image/');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шаблон moneymaker и модуль simple. Все настроил. Ничего не выводится при оформлении заказа. Ошибок тоже нет...

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может у товаров веса нет? Скиньте скрины настроек в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня товары без указания веса (т.к. не большие и вся наша доставка не зависит от веса). И как мне подружить товары без веса с модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде выводится и без веса, разобрался. Просто способы доставки появляются только при заполненной стране и регионе при оформлении заказа и при перезагрузке в simple доставки-оплаты

 

Как сделать чтобы выводилось чего-нибудь и без указания страны-региона?

post-680669-0-47610900-1422958971_thumb.jpg

post-680669-0-48242200-1422959022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавьте геозону - вся Беларусь и для нее укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя там все-равно нужно указывать регион, без региона, получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.