Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление правой и левой колонки на страницы модуля "Информационные статьи"


netang

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добавить свои колонки на страницы модуля (или не модуля?) "Информационные статьи"? Как я пробывал делать: захожу в админку -> модули -> категории, нажимаю добавить модуль, схему выбираю - информация, и выбираю расположение. после этого у меня на страницах ("Информационные статьи") поялвляется колонка - "Категории", но на этом месте мне нужна своя колонка :-) а не "Категории".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я вижу два пути. 1, оптимальный, универсальный:сделать собственный модуль, в котором будет содержаться именно то, что Вам нужно и который будет размещаться именно таким способом как Вы описали. 2, кривой и не универсальный, но попроще: в каждой информационной статье перейдя в режим редактирования кода (кнопка "источник") создать блок с необходимой информацией и с помощью стилей придать ему вид боковой колонки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raino
Спасибо, я думаю лучше будет создать свой модуль, т.к. мне еще нужно будет из админки писать в эти "подкатегории".

max6002
Спасибо за модуль, еще пригодится думаю ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.