Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор модуля для увеличения скорости загрузки сайта


Recommended Posts

Turbocache + vqmod_cache И немножко шаманства с базой.

В описании турбокеша примеры того, что получается. Больше примеров могу в личку.

 

Два вами приведенных модуля - особо прироста не дают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Turbocache + vqmod_cache И немножко шаманства с базой.

В описании турбокеша примеры того, что получается. Больше примеров могу в личку.

 

Два вами приведенных модуля - особо прироста не дают.

 

Зато какие красивые картинки и графики в описании :-)

1 - Increase Page Speed Требует для более менее приемлимой работы установки с дополнительным модулем, он в описании есть, сам по себе красивый фантик.

2 - NitroPack  Не знаю точно, не ставил. Одно могу сказать, поддержка у конторы которая пишет эти модули довольно неплохая, но англо язычная. Толк будет, если они помогут Вам с настройкой и установкой. Но на сильное ускореение я бы не расчитывал. Во первых много зависит от Вашего хостинга, а во вторых оптимизацией запросов в Вашей базе данных эти парни заниматься точно не станут.

3 - Turbocache + vqmod_cache  Реально работающая связка. Ну и отличный саппорт у ребят, что не маловажно русско язычный.

 

Просто ускорить сайт установкой модуля, не получится. Ресурс нужно оптимизировать комплексно. Обратите внимание на то, сколько разных ускоряющих модов у конторы выпустившей нитропак. Там и фрейморки, и оптимизаторы движка к железу сервера и т. д, не просто ж так они написаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Increase Page Speed - я когда-то смотрел его код, в 2-х словах - полная лажа. Он если что-то и ускорят то процентов на 5, а рекламу сделали такую, как будто там все 500%..

Другие модули не смотрел, если нужно что-то ускорить то вручную ищу узкие места и устраняю их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Increase Page Speed - я копал и даже кому то ставил. Скорости работы скрипта он добавить не может ну никак. У него нет такого функционала. Единственный от него толк, если лень руками скрипты и css жать - может пообединять и какие нить +10 в googlepagespeed нарисует.

 

Но учитывая идеологию разработчиков подобных модулей - у них все заточено под дефолтный шаблон, и шаг влево шаг вправо - танцы с бубнами.

Реально действительно работает cache vqmod. Но от него никакого толка, если пользователь авторизован или что то положил в корзину, или страницы нет в кеше. Вторичная загрузка быстрая. А вот первичная генерация, если была 15 сек, она так и останется 15 сек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.