Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено {firefox}] Помогите найти вредоносный код


rcslexus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая - создаю новый товар, страницу или категорию и после сохранения в код прописывается такая херь:

 

<p><iframe id="zunifrm" src="about://gvapp.ru/u.html" style="display: none;"></iframe></p>

 

Опенкарт с оф сайта, все модули с этого сайта. Делал поиск по файлам - ничего не нашел...

 

Подскажите где рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что такое все нормально?

 

Т.е. нет такого бреда?

 

У вас проблема с firefox

 

Лечить компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все нормально... что это такое?

Вылечили ? Где именно гадость сидела ? Такая же штука меня постигла и тоже с firefox. Чувствую пора отказываться от этого браузера ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В браузере скорее всего гадость эта-удалил на днях беду со всплывающими окнами-тоже в файрбаге непонятные тэги появлялись:ПУСК/ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/УСТАНОВКА УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ

 

открываются все программы и начинаем по очереди все неизвестные  названия программ копировать и вставлять в яндексе-там и ответы что за программы-и для профилактики полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная какая-то хрень. В описании удаляю этот код браузером файерфокс

 

<p>
    <iframe id="zunifrm" src="about:// codegv .ru /u. html" style="display: none;"></iframe></p>

Открываю описание, опять эта шняга висит, при том, что открываю это-же описание любым другим браузером и кода нет....

Файерфокс переустановил - не помогло ((( Переустанавливал со всеми куками, паролями и другими данными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю, надо порыться в плагинах firefox. Наверное какой-нибудь генерирует эту гадость.

Это врядли скорее всего именно левая прога установленна и антивирус ее не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная какая-то хрень. В описании удаляю этот код браузером файерфокс

Открываю описание, опять эта шняга висит, при том, что открываю это-же описание любым другим браузером и кода нет....

Файерфокс переустановил - не помогло ((( Переустанавливал со всеми куками, паролями и другими данными ?

Отключите все расширения Firefox, и попробуйте редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Та же проблема. Вот, что заметил - если открыть редактор в режите просмотра HTML кода, удалить эту хрень и потом сохранить - вредоносный код не появляется. А если сохраняешь в обычном режиме редактора - он прописывается !

 

Кто-то смог выяснить причину - поделитесь, плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Та же проблема. Вот, что заметил - если открыть редактор в режите просмотра HTML кода, удалить эту хрень и потом сохранить - вредоносный код не появляется. А если сохраняешь в обычном режиме редактора - он прописывается !

 

Кто-то смог выяснить причину - поделитесь, плиз !

переустановка fire fox помогла + пробуйте в другом браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эксплорер справляется на ура.

Так это что фокс с вирусом обновляется ныне ? Я только новую винду со всем вместе переставил, правда фокс синхронизировал и потом оттуда восстанавливал его.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Эксплорер справляется на ура.

Так это что фокс с вирусом обновляется ныне ? Я только новую винду со всем вместе переставил, правда фокс синхронизировал и потом оттуда восстанавливал его.

Спасибо.

Это плагин от AceStream гадит, весь вирями напичкан :( У меня в одном товаре аж десять разных фреймов прицепил, хорошо сразу заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это плагин от AceStream гадит, весь вирями напичкан :( У меня в одном товаре аж десять разных фреймов прицепил, хорошо сразу заметил.

Точно, удалил, все ок. Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.