Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новая Почта c калькулятором + отделения


mstkalenko

Recommended Posts

отделения появились, в админке, но не могу настроить в оформлении заказа. Использую simple 4.3.

 

подскажите где ошибся

Вместо getSities попробуй getCities

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Для теста поставил ваш модуль на локальный сервер.
Установил.
В симпле настроил.

Результат: Notice: Error: Table '***.oc_city' doesn't exist
Ну вот заглянул в БД и обнаружил что страны, регионы не обновились, а таблица городов вообще не добавилась))
Мои действия?

Пы.Сы. Движок OcStory 1.5.5.1.2 / Simple 3.4.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот заглянул в БД и обнаружил что страны, регионы не обновились, а таблица городов вообще не добавилась))

Мои действия?

Ошибка свидетельствует о том же.

После установки заходили в раздел "Отделения Новой почты"??? Обновление происходит именно в этот момент.

Ссылка на раздел новой почты в админке: site.ua/admin/index.php?route=localisation/city

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка свидетельствует о том же.

После установки заходили в раздел "Отделения Новой почты"??? Обновление происходит именно в этот момент.

Ссылка на раздел новой почты в админке: site.ua/admin/index.php?route=localisation/city

Прошу прощения за невнимательность))

Может есть смысл выделить эту строчку поярче - судя по всему это частый вопрос)

За поддержку и модуль спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль можно использовать с другими методами доставки, в населенные пункты, где нет отделений новой почты?

В демонстрационном магазине нет возможности указать произвольный населенный пункт, только выбор из списка и обязательное указание отделения НП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Установка:
1.Скопируйте содержимое папки upload в корень вашего сайта;

 

Сложилось так, что я плохо понимаю в этих вопросах, поэтому слова "корень вашего сайта" сразу завели меня в тупик,

а модуль ставить нужно, поэтому подскажите пожалуйста где его искать этот "корень вашего сайта"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновите пожалуйста базу отделений.

Уже более месяца не было обновлений

На днях.

 

Добрый день.

 

Установка:

1.Скопируйте содержимое папки upload в корень вашего сайта;

 

Сложилось так, что я плохо понимаю в этих вопросах, поэтому слова "корень вашего сайта" сразу завели меня в тупик,

а модуль ставить нужно, поэтому подскажите пожалуйста где его искать этот "корень вашего сайта"?

Корень там где лежат папки "admin" и "catalog".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, прошу прощения за настоичивость, прекрасно понимаю что ликвидация моей безграмотности не ваша задача,

но сложилось так, что длительное время не выходит на связь человек который создавал мне сайт, у меня есть только пароль и логин к  админке сайта,

и не мотря н то, что сайт еще в зародышевом состоянии, люди посещать его начали, поэтому допиливать его как-то нужно.

Увидел ваш модуль, пока читал про него было все ясно, как дошло до дела, так тупик.

Если не трудно подскажите эти папки лежат на каком-то сетевом ресурсе, или это можно у кого-нибудь выяснить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не выходит на связь человек который создавал мне сайт

Имея только доступ к адмике ничего вы не сделаете. Ищите исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Не получается настроить Ваш модуль. Пришлось удалить его с основного сайта и поставить на тестовый на том же домене. Проблема: при оформлении заказа для выбора появляется всего одно отделение почты (например в Запорожье, Одессе или Днепре) хотя в админке есть названия всех отделений. Подскажите, что можно сделать?


(папка кэш почищена)


 


адрес домена test.fonarik-market.com.ua работает совместно с simple 4.3.15 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


адрес домена test.fonarik-market.com.ua работает совместно с simple 4.3.15

Модуль не вмешивается в работу simple, а лишь обновляет базу данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! я Вам пытаюсь донести что модуль на моем сайте работает некорректно. помогите пожалуйста устранить проблему.

Заранее спасибо.

 

 test.fonarik-market.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор! я Вам пытаюсь донести что модуль на моем сайте работает некорректно. помогите пожалуйста устранить проблему.

Заранее спасибо.

 

Система - Локализация - Отделения Новой почты - проверьте, что бы у вас все отделения были статус "Включены"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор! я Вам пытаюсь донести что модуль на моем сайте работает некорректно. помогите пожалуйста устранить проблему.

Заранее спасибо.

 

 test.fonarik-market.com.ua

 

Модуль не вмешивается в работу simple, а лишь обновляет базу данных.

Я вас услышал, но хотелось бы еще и увидеть сайт изнутри.

 

Вангую, что вы неправильно настроили simple.

 

013f2cb06d0a8af289511c5b29ed063b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OpenCart+Vqmod. Simple нет

Скачал, установил по инструкции.

Запускаю, ругается на отсутсвие oc_city.

Читаю всю ветку, нахожу в файлах отдельный dump этой таблицы. Заливаю, ошибка не появляется.

Но вот в админке никак не могу попасть в Отделения новой почты - Доступ запрещён "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenCart+Vqmod. Simple нет

Скачал, установил по инструкции.

Запускаю, ругается на отсутсвие oc_city.

Читаю всю ветку, нахожу в файлах отдельный dump этой таблицы. Заливаю, ошибка не появляется.

Но вот в админке никак не могу попасть в Отделения новой почты - Доступ запрещён "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.".

Ребята, не ленитесь смотреть видео. Все вопросы отпадут сами собой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не ленитесь смотреть видео. Все вопросы отпадут сами собой

Спасибо!

Разобрался, вот только очередная беда.

 

При checkout, не важно с регистрацией или без в Профиле и платёжной информации у меня небольшое несоотвествие с видео форм. Там, где должен быть город, стоит Отделение Новой почты и в выпадающем меню предлагает не адрес отделения Новой почты, а Регион.

Скрин присоединил.

 

Где могут быть грабли?

post-687267-0-00266200-1428184980_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

Разобрался, вот только очередная беда.

 

При checkout, не важно с регистрацией или без в Профиле и платёжной информации у меня небольшое несоотвествие с видео форм. Там, где должен быть город, стоит Отделение Новой почты и в выпадающем меню предлагает не адрес отделения Новой почты, а Регион.

Скрин присоединил.

 

Где могут быть грабли?

Грабли в шаблоне который добавляет свои файлы корзины. Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору! Всё работает!!!!!!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ этот модуль, кто использует доставку через Новую Почту.!

 

Крайний вопрос. При регистрации клиента выбор отделяния НП обязателен. Как убрать эту принудиловку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору! Всё работает!!!!!!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ этот модуль, кто использует доставку через Новую Почту.!

 

Крайний вопрос. При регистрации клиента выбор отделяния НП обязателен. Как убрать эту принудиловку?

В файлах catalog/controller/checkout/register.php и catalog/controller/account/register.php

закоментировать или удалить код

if ((utf8_strlen($this->request->post['city']) < 2) || (utf8_strlen($this->request->post['city']) > 128)) {
	$json['error']['city'] = $this->language->get('error_city');
}

При редактировании адреса в кабинете покупателя тоже можно убрать. Файл catalog/controller/account/address.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.