Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

13 часов назад, homer сказал:

Как вариант можно поставить время ожидания ответа подольше?

 

Можно попробовать.

Замечаю подобный баг последний месяц, практически каждое утро. Особенно понедельник.

И да, при такой ошибке заказ создается в СДЭКе, и повторная отгрузка не возможна - говорит есть такой заказ.

Хорошо в новом личном кабинете можно удалить заказ, и со второго-третьего раза отгружается заказ.

 

p.s. правильно я понимаю, что практически не возможно добавить (вручную в базу) заказ, если он был создан не через ваш модуль?

Была необходимость - так и не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Можно попробовать.

Попробуйте в файле system\library\cdek_integrator\class.cdek_integrator.php строку

curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 60);

заменить допустим на

curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 120);
Цитата

p.s. правильно я понимаю, что практически не возможно добавить (вручную в базу) заказ, если он был создан не через ваш модуль?

Была необходимость - так и не получилось.

Теоретически возможно, но нужно смотреть все ли данные возвращает СДЭК, есть сомнения что не все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, nomad2020 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, какие отличия этого модуля от бесплатного, того что предлагает сдэк? С Simple работает?

Здравствуйте.

 

Предлагаю поставить модуль от СДЭК и поработать с ним. Если все будет устраивать то этот будет не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, homer сказал:

Здравствуйте.

 

Предлагаю поставить модуль от СДЭК и поработать с ним. Если все будет устраивать то этот будет не нужен.

"Внимание! Перед покупкой модуля убедитесь что он отвечает вашим требованиям и если у вас возникли вопросы обязательно задавайте их на форуме! Лучше заранее переспросить!"
Самый точный ответ на вопрос в чём отличие, то что я хотел услышать! Спасибо!
 

Змінено користувачем nomad2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все настроил, даже вручную несколько раз запустил файл cdek_integrator_cron.php, но статусы по выставленным правилам не меняются.
В логах ничего нет, сам файл тоже ничего не выдает. В чем может быть дело?

Версия 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2017 в 02:40, homer сказал:

Как вариант можно поставить время ожидания ответа подольше?

Спасибо, похоже увеличение таймаута проблему решило. У меня изначально значение этого показателя 20 стояло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, onlineres сказал:

Все настроил, даже вручную несколько раз запустил файл cdek_integrator_cron.php, но статусы по выставленным правилам не меняются.
В логах ничего нет, сам файл тоже ничего не выдает. В чем может быть дело?

Версия 2.3.0.2.3

Отписался в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему не отправляется заявка на вызов курьера в автомате, все перепробовал, в СДЭК заказ выгружается и там создается, но вызов курьера СДЭК не видит, приходится, в личном кабинете, корректировать заявку, после чего заявка на курьера благополучно создается, но меняется номер накладной и соответственно не стыковка при синхронизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, deo11 сказал:

Почему не отправляется заявка на вызов курьера в автомате, все перепробовал, в СДЭК заказ выгружается и там создается, но вызов курьера СДЭК не видит, приходится, в личном кабинете, корректировать заявку, после чего заявка на курьера благополучно создается, но меняется номер накладной и соответственно не стыковка при синхронизации.

Я не вижу вас в покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.12.2017 в 08:34, deo11 сказал:

 

Я не от себя покупал, у вас куплено два модуля для сдэк сайт iasv.ru

В настройках интегратора есть вызов курьера при отгрузку и отдельным функционалом. Не работает и так и так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, homer сказал:

В настройках интегратора есть вызов курьера при отгрузку и отдельным функционалом. Не работает и так и так?

Отдельным и не прбовал, например есть две отгрузки, в них поставить вызов Курьера  "нет", а потом сделать отдельную заявку на курьера по общему весу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

5 часов назад, deo11 сказал:
12 часов назад, homer сказал:

В настройках интегратора есть вызов курьера при отгрузку и отдельным функционалом. Не работает и так и так?

Отдельным и не пробовал, например есть две отгрузки, в них поставить вызов Курьера  "нет", а потом сделать отдельную заявку на курьера по общему весу? 

 

И так тоже не создается. В СДЭК говорят, что в любом случае, если доставка, Д-С то курьер в автоматом должен создаваться, получается что после выгрузки заявки надо идти в личный кабинет и редактировать заявку, тогда автоматом создается заявка на курьера, но меняется номер накладной, а его не возможно изменить вручную, в модуле. Может я конечно с курьером что-то недопонимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.12.2017 в 13:45, deo11 сказал:

 

 

И так тоже не создается. В СДЭК говорят, что в любом случае, если доставка, Д-С то курьер в автоматом должен создаваться, получается что после выгрузки заявки надо идти в личный кабинет и редактировать заявку, тогда автоматом создается заявка на курьера, но меняется номер накладной, а его не возможно изменить вручную, в модуле. Может я конечно с курьером что-то недопонимаю.

Здравствуйте.

 

У меня на данный момент нет возможности проверить на реальном ЛК СДЭК. Может у присутствующих здесь реальных пользователей есть возможность проверить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@homer извиняюсь за флуд в неверной теме, перенесу пост сюда

Цитата

Здравствуйте, у кого была проблема с удалением заказа который удален в кабинете сдек.
В модуле в созданных заказ невозможно убрать его.
Кто, как решил вопрос?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Хотелось бы настроить автоинформирование покупателя о доставке заказа в указанный пункт выдачи СДЭК (т.е. требуется проверки статуса отправления с отправкой уведомления клиенту). Есть ли данная возможность в этом модуле или может есть какое-то иное решение, тк  основные функции данного модуля не требуются.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, mosrodik сказал:

Приветствую!

Хотелось бы настроить автоинформирование покупателя о доставке заказа в указанный пункт выдачи СДЭК (т.е. требуется проверки статуса отправления с отправкой уведомления клиенту). Есть ли данная возможность в этом модуле или может есть какое-то иное решение, тк  основные функции данного модуля не требуются.

 

 

Посмотрите вкладку "Статусы заказа"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, pimur сказал:

@homer извиняюсь за флуд в неверной теме, перенесу пост сюда

 

Я как-то удалял. У Вас не получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Twix87 сказал:

Я как-то удалял. У Вас не получается?

Если не лезть в базу, то нет. Из админки отказывается удалять. https://prnt.sc/hqesv3

Да и статусы так и не меняются, в чем причина я хз. Жду автора.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу вызова курьера, вопрос так и не решён, ответ техподдержки СДЭК. Пришлите текст xml-запроса отправленного с API интеграции и ответ на него.
Если вы не можете извлечь данные из лога вашего модуля - обратитсь в техподдержку вашего модуля за помощью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, deo11 сказал:

По поводу вызова курьера, вопрос так и не решён, ответ техподдержки СДЭК. Пришлите текст xml-запроса отправленного с API интеграции и ответ на него.
Если вы не можете извлечь данные из лога вашего модуля - обратитсь в техподдержку вашего модуля за помощью.

Здравствуйте.

 

Напишите в ЛС, помогу сделать лог запроса и ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.