Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, lisina сказал:

Как может быть не так установлено если почти 2 года к примеру у нас работало, а теперь  нет

 

Но у нас то работает сейчас и тоже второй год =) Было тяжело, когда сдэк хварал, сейчас нормально работает. 
 

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите текст запроса отправленного к API интеграции, ответ на него и адрес API, к которому вы обращались.
Если вы не можете извлечь данные из лога вашего модуля - обратитесь в тех.поддержку вашего модуля за помощью.

 

Подскажите, где брать данную информацию, а то отписки СДЭКа достали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток.

Подскажите как можно получить текст запроса и ответа xml_request к API.

Поддержка СДЭК ничего не слышит, только долдычит одно и тоже. пришлите да пришлите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
9 минут назад, Alcom сказал:

Только что отгрузил заказы - Ок.

Если не трудно, можете проверить заказ до ПВЗ в г. Луга, Ленинградская область, подставляется ПВЗ?

У меня почему то все выгружается, кроме Луги и Всеволожска

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Twix87 сказал:

У меня почему то все выгружается, кроме Луги и Всеволожска

 

ПВЗ: Луга,ул. Железнодорожная, д.2/6 Офис
Выгрузился заказ, всё ок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, jimmie сказал:

@Twix87 сегодня некоторые не выгрузились- пвз в каких-то городах не вылезали в в автовыборе

Вот и у меня.

 

9 минут назад, Alcom сказал:

ПВЗ: Луга,ул. Железнодорожная, д.2/6 Офис
Выгрузился заказ, всё ок. 

Наверно уже заработало. Спасибо.

Я вышел из ситуации следующим образом. Прямо в выгружаемом заказе из модуля поменял склад-склад на склад-дверь, выгрузил в ЛК и уже в ЛК через отследить заказ заменил доставку на ПВЗ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день.

Подскажите, где исправляется не правильный вес (скрин ниже).

У меня в настройках модуля измерение в (кг)

В карточке товара вес в (кг), задан верно - 1 кг.

В распечатываемой накладной 0,001 кг (скрин ниже)

Писал в поддержку модуля. Некая ТП вроде как от СДЭКа, а вроде как  и сами по себе.

Долго отвечают, прислал им все скрины с настройками модуля, карточки товара.

Потом еще что-то прислал. В итоге тишина. Проблему решить не могут.

Может кто сталкивался с такой же проблемой. Помогите с решением.

 

П.С. В целом, не правильный вес, на полет не влияет. Все рассчитывается правильно. Но покупатели, все же, иногда задают вопрос.

Что такое там едет с весом в 0.001 кг вместо 1 кг.

 

2019-05-09_00-14-51.png

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Esox
Система-Настройки-Локализация-Вес
Что там у Вас? Если там граммы, а в товаре вес указан "1" то Вы и получаете 1 грамм веса

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте, кто то может помочь настроить модуль. проблема с файлом cdek_catalog.xml. При оформлении заказа система зависает. Если убрать этот фаил то всё проходит. Даже с отключенным модулем доставки сдека 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь может подсказать. Работала с этим модулем, но отказалась от СДЭКа, они аннулировали мой договор, и доставка сдэком на сайте пропала.

Сейчас возобновила с ними работу, но доставка на сайте так и не появилась. 

Нужны новые доступы? Где их взять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Sweeee сказал:

Кто-нибудь может подсказать. Работала с этим модулем, но отказалась от СДЭКа, они аннулировали мой договор, и доставка сдэком на сайте пропала.

Сейчас возобновила с ними работу, но доставка на сайте так и не появилась. 

Нужны новые доступы? Где их взять?

 

Если у вас новый договор то и данные для интеграции новые, тут подробно описано https://www.cdek.ru/faq_integrator.html?utm_referrer=&fa821dba_ipp_key=v1561035705286%2Fv3394bdc7fbac88ecd36187163aeca6afa04ab3%2FOlEZppGKR0c%2bucP1IO7e8Q%3d%3d&fa821dba_ipp_uid=1538735769997%2fdjT2rtXJNx8ILnDo%2f9mKglZ%2bise0XP0WFmy%2bqEQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid2=djT2rtXJNx8ILnDo%2f9mKglZ%2bise0XP0WFmy%2bqEQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1538735769997 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Гость Добрый день. С чем связаны проблемы в работе интеграции и ЛК? 13:45

Оператор Добрый день! 13:49

Оператор Уважаемый клиент, к сожалению, сейчас наблюдается технический сбой, срок решения пока не известен. Запрос в тех.отдел уже передан. Приношу извинения за временные неудобства. 13:49

Оператор Могу ли я еще чем-то Вам помочь со своей стороны? 13:49

Гость Нет 

 

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, jimmie сказал:

@Twix87 ))) им это на главной нужно вывесить, под логотипом, на постоянной основе

После вопроса ответили в чате мгновенно. Заготовлена болванка))) Это выглядело типа: "От****тесь уже".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@InjutkinAG частенько. Вручную если синхронизировать, то статусы меняются, но сверху на странице на секунду появляется сообщение об ошибке? Так бывает, если хотя бы одного из заказов меняется номер сдэковской накладной. И этот заказ застывает в состоянии "новый"

Решение- в таблице cdekorder искать этот заказ и править номер накладной (или просто удалять этот заказ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.