Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

День добрый! Ставили на сайт вашу сбору интеграции со СДЭК, у них помениялись пункты самовывоза и теперь появились некие несовпадения  с тем что есть на нашем сайт и с тем, что в действительности. Как нам соглосовать доработку с вами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! Ставили на сайт вашу сбору интеграции со СДЭК, у них помениялись пункты самовывоза и теперь появились некие несовпадения  с тем что есть на нашем сайт и с тем, что в действительности. Как нам соглосовать доработку с вами?

Здравствуйте.

 

Отписался в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

К сожалению, заметил ошибку довольно поздно. Повторюсь. у меня ocStore 1.5.5.1.1 и интегратор 1.2.1.2.

Проблема - не добавляются в историю сообщения для пользователя по правилам для статусов в модуле интеграции. См. скрин.

8a01a5fe6bb1.png

Причем правило со статусом СДЭКа "Вручен" работает. А вот с "Принят на склад до востребования" нет. Как-будто он пропускается.

Пожалуйста помогите. Очень надо уведомлять клиента, что заказ прибыл и готов к получению.

Змінено користувачем ivants
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

К сожалению, заметил ошибку довольно поздно. Повторюсь. у меня ocStore 1.5.5.1.1 и интегратор 1.2.1.2.

Проблема - не добавляются в историю сообщения для пользователя по правилам для статусов в модуле интеграции. См. скрин.

8a01a5fe6bb1.png

Причем правило со статусом СДЭКа "Вручен" работает. А вот с "Принят на склад до востребования" нет. Как-будто он пропускается.

Пожалуйста помогите. Очень надо уведомлять клиента, что заказ прибыл и готов к получению.

Здравствуйте.

 

О проблеме знаю. В следующем релизе поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Когда планируется следующее обновление модуля? Необходимы доработки, о которых выше писали, возможно уже что-то войдет. И если не планируется, возможны ли индивидуальные доработки под нужды нашего магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда планируется следующее обновление модуля? Необходимы доработки, о которых выше писали, возможно уже что-то войдет. И если не планируется, возможны ли индивидуальные доработки под нужды нашего магазина?

В настоящий момент со временем проблема, как появится окно займусь обновлением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Столкнулся с проблемой, что не работает cron в модуле.

Оказалось: при тестировании модуля - самая первая отправка через сдэк оказалась неудачной и я попросил удалить отправку напрямую медеджера сдэк (не воспользовался кнопкой удалить), но эта отправка осталась в модуле и мешала выполниться файлу cdek_integrator_cron.php . Если у кого похожая проблема - решается удалением неудачной отправки в базе данных (таблица cdek_order). Было бы неплохо пофиксить в следующем релизе.

Автору огромное спасибо за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Столкнулся с проблемой, что не работает cron в модуле.

Оказалось: при тестировании модуля - самая первая отправка через сдэк оказалась неудачной и я попросил удалить отправку напрямую медеджера сдэк (не воспользовался кнопкой удалить), но эта отправка осталась в модуле и мешала выполниться файлу cdek_integrator_cron.php . Если у кого похожая проблема - решается удалением неудачной отправки в базе данных (таблица cdek_order). Было бы неплохо пофиксить в следующем релизе.

Автору огромное спасибо за модуль!

Здравствуйте.

 

Спасибо за комментарий. Добавил в todo.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возникла проблема с интеграцией сдек, после обновления модуля достаки (не интеграции) сдек.

 

Суть в следующем: При попытке внести заказ через интеграцию, не выпадает список пвз.

 

 

В личных сообщениях у Вас нет места, к сожалению
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день! Возникла проблема с интеграцией сдек, после обновления модуля достаки (не интеграции) сдек.
 
Суть в следующем: При попытке внести заказ через интеграцию, не выпадает список пвз.
 
 
В личных сообщениях у Вас нет места, к сожалению

 

Привет, тоже с этим боролся недавно, так как при обновлении модуля с доставкой - постоянно пропадали ПВЗ в модуле интеграции.

 

Мне помогает 2 способа:

1. - просто обновите модуль интеграции (перезапишите файлы поверх)

2. - почистите весь кэш либо вручную на ftp, либо этим модулем (тык)

 

после этого пвз появятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


homer, здравствуйте.

 

У меня реализован поартикульный учет товаров на складе (у многих, думаю, также).

Поэтому не очень удобно, когда в передающихся заказах из админки ИМ в личный кабинет СДЭКА передается код товара из БД, а не артикул этого товара или модель (у меня это идентичные поля).

 

Возможно ли в интеграции ИМ-СДЭК в поле с кодом товара прописывать не код товара из БД, а артикул (или модель) товара и именно его передавать в СДЭК? Это снимет некоторые неудобства при работе с бумагами. 

 

ac727b56ef83t.jpg 189705c011a2t.jpg 73a639aabe52t.jpg

 

Так как у каждого свои запросы, можно сделать в блоке "дополнительно" менюшку с выбором что именно передавать в поле "код товара".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день! Возникла проблема с интеграцией сдек, после обновления модуля достаки (не интеграции) сдек.
 
Суть в следующем: При попытке внести заказ через интеграцию, не выпадает список пвз.
 
 
В личных сообщениях у Вас нет места, к сожалению

 

Здравствуйте.

 

Попробуйте обновится до последней версии модуля доставки и почистить файловый кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

homer, здравствуйте.

 

У меня реализован поартикульный учет товаров на складе (у многих, думаю, также).

Поэтому не очень удобно, когда в передающихся заказах из админки ИМ в личный кабинет СДЭКА передается код товара из БД, а не артикул этого товара или модель (у меня это идентичные поля).

 

Возможно ли в интеграции ИМ-СДЭК в поле с кодом товара прописывать не код товара из БД, а артикул (или модель) товара и именно его передавать в СДЭК? Это снимет некоторые неудобства при работе с бумагами. 

 

ac727b56ef83t.jpg 189705c011a2t.jpg 73a639aabe52t.jpg

 

Так как у каждого свои запросы, можно сделать в блоке "дополнительно" менюшку с выбором что именно передавать в поле "код товара".

Здравствуйте.

 

В принципе если нет вероятности того, что в один заказ попадут 2 одинаковых товара но с разными опциями то можно отправлять и модель / артикул (строка до 20 символов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

homer, я же правильно понимаю, что штатным функционалом модуля этого сейчас не сделать?

можете подсказать где и что поменять в файлах, чтобы сменить код товара на модель или это класифицируется как доработка?

Если как доработка, то как можно с вами связаться, так как личный ящик у вас на данном форуме переполнен?

 

заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


homer, я же правильно понимаю, что штатным функционалом модуля этого сейчас не сделать?

можете подсказать где и что поменять в файлах, чтобы сменить код товара на модель или это класифицируется как доработка?

Если как доработка, то как можно с вами связаться, так как личный ящик у вас на данном форуме переполнен?

 

заранее спасибо.

Здравствуйте.

 

Личку почистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда обновления модуля 1.3 будут доступны для Opencart 2.x. В частности очень интересуют возможности:

  • Возможность разбить товары в отгрузке на отдельные места
  • Исправлен алгоритм предварительного расчета стоимости доставки на отгрузке
  • Добавлена проверка на наличие в заказе бонусных баллов / Купонов / Скидок и т.д.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Homer, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда обновления модуля 1.3 будут доступны для Opencart 2.x. В частности очень интересуют возможности:

  • Возможность разбить товары в отгрузке на отдельные места
  • Исправлен алгоритм предварительного расчета стоимости доставки на отгрузке
  • Добавлена проверка на наличие в заказе бонусных баллов / Купонов / Скидок и т.д.

 

Здравствуйте.

 

На днях выложу.

Змінено користувачем homer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, ещё вопрос. Возможно ли модуль настроить так, чтобы при отгрузке он учитывал текущий статус заказа? Если заказ имеет статус "Оплачено", наложенный платёж бы не выставлялся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Homer, ещё вопрос. Возможно ли модуль настроить так, чтобы при отгрузке он учитывал текущий статус заказа? Если заказ имеет статус "Оплачено", наложенный платёж бы не выставлялся.

На данный момент такое сделать из настроек не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. С модулем есть некоторые проблемы - при формировании отгрузки не работает автокомплит и выбор ПВЗ - http://joxi.ru/bmoODqzioaN6my . Сайт работает на https. Подскажите, как сделать так, чтобы, во-первых, работал автокомплит, во-вторых, работал выбор ПВЗ, и в-третьих, данные в эти поля подставлялись автоматически из заказа. В модуле "Доставка транспортной компанией «СДЭК»" ПВЗ настроены, при оформлении заказа их можно выбрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. С модулем есть некоторые проблемы - при формировании отгрузки не работает автокомплит и выбор ПВЗ - http://joxi.ru/bmoODqzioaN6my . Сайт работает на https. Подскажите, как сделать так, чтобы, во-первых, работал автокомплит, во-вторых, работал выбор ПВЗ, и в-третьих, данные в эти поля подставлялись автоматически из заказа. В модуле "Доставка транспортной компанией «СДЭК»" ПВЗ настроены, при оформлении заказа их можно выбрать.

Здравствуйте.

  1. ПО https инструкция тут.
  2. Когда автокомплит будет работать корректно то и ПВЗ тоже будет работать
  3. Что касается автоподстановки из заказа то причину нужно смотреть. Скиньте доступ в ЛС я посмотрю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Появилась ошибка при нажатии на ссылку "Синхронизировать" в отгрузках
 

da96a3edb7b9.png


 
Обратите внимание, что теперь регион Москва стал отображаться по другому. Случилось это обновление между 14 и 22 марта. Видимо на стороне СДЭКа. В итоге модуль интеграции не работает. Прошу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился до последней версии модуля 1.3.1. Ошибка осталась.

Должен отметить, что хорошо, что появился шаблон для вызова курьера. Вот только как сделать, чтобы в каждом новом заказе меню "Вызвать курьера" да/нет было всегда по умолчанию в НЕТ? Ведь для ИМ возможен только один раз в день вызвать курьера, а заказов обычно несколько. Придется каждый раз не забывать переводить переключатель в НЕТ. Иначе будут приходить системные письма от СДЭКа об ошибке повторного вызова курьера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.