Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Настройки - Дополнительно - "Общие" Цена за единицу

я ставлю 1 рубль, по тарифу "Посылка" обязаны страховать, поэтому цена должна быть какая-нибудь...

при наложке тоже, можно взять 5000 (к примеру), а страховать на сумму 1 рубль...

 

Все верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройки - Дополнительно - "Общие" Цена за единицу

я ставлю 1 рубль, по тарифу "Посылка" обязаны страховать, поэтому цена должна быть какая-нибудь...

при наложке тоже, можно взять 5000 (к примеру), а страховать на сумму 1 рубль...

 

Нет там поля ЦЕНА ЗА ЕДИНИЦУ.

 

UP - нашел, методом тыка )) 

Змінено користувачем kds2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заменить позиции для отгрузки - Да

~112qWcszI.jpg

Только тогда еще вопрос... получается всем товарам теперь будет назначено имя - ТОВАР ? вместо того что должно быть по умолчанию ?

Змінено користувачем kds2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только тогда еще вопрос... получается всем товарам теперь будет назначено имя - ТОВАР ? вместо того что должно быть по умолчанию ?

 

у меня так, я задал название "Автозапчасти" (к примеру) вопросов у СДЭКа и покупателей нет....

Название, так скажем, общее для группы вашего товара....

ну и при распечатке меньше бумаги тратиться, две накладных спокойно входит на лист А4....

Змінено користувачем bevg2006
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идея для обновления:

Сделать отдельной функцией - возможность вызвать курьера для забора нескольких посылок (на языке СДЭКа - консолидация). 
Не зависимо от заказа эта функция нужна. Это по сути отдельный заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. У меня опен карт 1.5.6.1 все работает нормально, единственно после синхронизации ( в тестовом режиме СДЕК) не работает просмотр уже синхронизированных "отгрузок" - просто белый экран. В чем причина может быть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. У меня опен карт 1.5.6.1 все работает нормально, единственно после синхронизации ( в тестовом режиме СДЕК) не работает просмотр уже синхронизированных "отгрузок" - просто белый экран. В чем причина может быть ?

Здравствуйте.

 

В логах есть ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Добрый день! Скажите, если я куплю этот и автоматическое отслеживание от toporchillo, у меня получиться так?: 

1. клиент оформляет заказ с доставкой сдэк, заказ передается в админку

2. я нажимаю кнопку отправить заказ в сдэк (выбираю способ курьер или терминал)

3. заказ приходит в сдэк (в их админку), далее ему присваивается номер и автоматически передается мне в админку 

4. а уже модуль отслеживания делает свою работу

 

Что действия менеджера, были только нажать кнопку "отправить заказ в сдек" и отдать заказ своему курьеру, чтобы отвез на терминал или курьеру сдэк (в зависимости от способа в п. 2)

 

То есть полная автоматизация!

Змінено користувачем reg063
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Скажите, если я куплю этот и автоматическое отслеживание от toporchillo, у меня получиться так?: 

1. клиент оформляет заказ с доставкой сдэк, заказ передается в админку

2. я нажимаю кнопку отправить заказ в сдэк (выбираю способ курьер или терминал)

3. заказ приходит в сдэк (в их админку), далее ему присваивается номер и автоматически передается мне в админку 

4. а уже модуль отслеживания делает свою работу

 

Что действия менеджера, были только нажать кнопку "отправить заказ в сдек" и отдать заказ своему курьеру, чтобы отвез на терминал или курьеру сдэк (в зависимости от способа в п. 2)

 

То есть полная автоматизация!

Здравствуйте.

Скажите, если я куплю этот и автоматическое отслеживание от toporchillo, у меня получиться так?:

Я не значю что делает этот модуль и его алгоритм.

2. я нажимаю кнопку отправить заказ в сдэк (выбираю способ курьер или терминал)

Если до ПВЗ и клиент выбрал при оформлении нужный, то он подставится в отправлении и ничего дополнительного делать не придется.

Если до курьером то придется вводить в поля "Улица", "Дом", "Квартира" т.к. СДЭК требует эти данные по отдельности, а в движке все хранится одной строкой.

3. заказ приходит в сдэк (в их админку), далее ему присваивается номер и автоматически передается мне в админку

Сейчас так и реализовано. Можно настроить чтобы при отгрузке к заказу добавлялся статус с трекером для отслеживания.

4. а уже модуль отслеживания делает свою работу

Работать модуль не будет т.к. они просто не связаны. В модуле интеграции можно настроить крон, чтобы он автоматически отслеживал статусы отправлений и менял статусы заказов по определенным правилам.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На 2.0.3.1 работает нормально? Где можно посмотреть админку на двойку?

Полную работу не проверял т.к. на данный момент нет ключа, поэтому версия beta. Демо добавил на странице модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Господа, где можно посмотреть не админку, а модуль в работе?

Ocstore 1.5.5.1.1

Здравствуйте.

 

У этого модуля вся работа происходит через админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, здравствуйте.

 

Подскажите, пжл, не работает просмотр счет фактуры из админки.

Т.е. при попытке ее открыть из модуля (скр.1) - открывается окно с ненайденной страницей (скр.2).

Что может быть, как думаете?

d81ef91c2d32t.jpg    af15235d0bf0t.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Homer, здравствуйте.

 

Подскажите, пжл, не работает просмотр счет фактуры из админки.

Т.е. при попытке ее открыть из модуля (скр.1) - открывается окно с ненайденной страницей (скр.2).

Что может быть, как думаете?

d81ef91c2d32t.jpg    af15235d0bf0t.jpg

Здравствуйте.

 

Возможно не хватает прав доступа к папке download/cdek. Физически файл "download/cdek/order-134.pdf" присутствует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, прошу прощения за задержку с ответом.

Да, сами файлы в папке download/cdek/ создаются успешно и доступны к скачиванию через FTP.

Конкретно заказ download/cdek/order-134.pdf в папке присутствует.

На сервере права к папке выставлены по дефолту (755).

На всякий случай - OC 1.5.6.4 Пациент - valueart.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Homer, прошу прощения за задержку с ответом.

Да, сами файлы в папке download/cdek/ создаются успешно и доступны к скачиванию через FTP.

Конкретно заказ download/cdek/order-134.pdf в папке присутствует.

На сервере права к папке выставлены по дефолту (755).

На всякий случай - OC 1.5.6.4 Пациент - valueart.ru

Здравствуйте.

 

В папке download не лежит случайно файла .htaccess. Если положить в корень этой папки какой-нибудь текстовый файл или картинку то она будет доступна по ссылке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 Ребята хелп!!! Поставил модуль на опенкарт 1.5.4 Считает все хорошо, но нет интеграции с личным кабинетом Сдэка( Подскажите что делать или чего не хватает ? Очень не хочется заполнять накладные ручками)))) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, opencart 1.5.5.1, при импорте в phpmyadmin вышла ошибка

 

SQL-запрос:

--
-- База данных: `shop2011`
--
-- --------------------------------------------------------
--
-- Структура таблицы `cdek_city`
--
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `cdek_city` (

`id` VARCHAR( 11 ) NOT NULL ,
`name` VARCHAR( 64 ) NOT NULL ,
`cityName` VARCHAR( 64 ) NOT NULL ,
`regionName` VARCHAR( 64 ) NOT NULL ,
`center` TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
`cache_limit` FLOAT( 5, 4 ) NOT NULL ,
PRIMARY KEY ( `id` )

) ENGINE = MYISAM DEFAULT CHARSET = utf8;
 

 

Ответ MySQL: dot.gif

#1046 - No database selected 

 

 

 

В админке тоже ошибка при нажатии изменить модуль

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message '/var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/system/cdek_integrator/components/interface.Modeltoolkaschemesproductcost.php not found.' in /var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/system/cdek_integrator/class.cdek_integrator.php:133 Stack trace: #0 [internal function]: cdek_integrator::autoloader('Modeltoolkasche...') #1 [internal function]: spl_autoload_call('Modeltoolkasche...') #2 /var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/admin/model/tool/ka_export.php(2388): class_exists('Modeltoolkasche...') #3 /var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/admin/model/tool/ka_export.php(75): ModelToolKaExport->loadSchemes() #4 /var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php(46): ModelToolKaExport->__construct(Object(Registry)) #5 /var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php(157): Loader->model('tool/ka_export') #6 /var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php(44): ControllerCo in/var/www/p322288/data/www/divamaria.ru/system/cdek_integrator/class.cdek_integrator.php on line 133

 

Подскажите, в чем проблема?

Змінено користувачем yurevich74
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, opencart 1.5.5.1, при импорте в phpmyadmin вышла ошибка

 

 

В админке тоже ошибка при нажатии изменить модуль

Подскажите, в чем проблема?

Здравствуйте.

 

Пишите в ЛС, помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.