Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Отличный модуль, использую в связке с "Доставка транспортной компанией «СДЭК»" - все работает как часы.

 

Было бы здорово иметь возможность автоматически добавлять номер отгруженного отправления в комментарий к исходному заказу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль, использую в связке с "Доставка транспортной компанией «СДЭК»" - все работает как часы.

 

Было бы здорово иметь возможность автоматически добавлять номер отгруженного отправления в комментарий к исходному заказу.

Здравствуйте.

 

Думаю через некоторое время, добавлю похожий функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купила ваш модуль, требуется небольшая доработка под мой магазин, желательно в ближайшее время. Подскажите, возможно ли это?

Я вам написала в личку, ответьте пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купила ваш модуль, требуется небольшая доработка под мой магазин, желательно в ближайшее время. Подскажите, возможно ли это?

Я вам написала в личку, ответьте пожалуйста.

Здравствуйте.

 

Ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хотелось бы отдельный пункт в меню админки, а то в реестр отгрузок через управление модулями заходить очень не удобно.

Учту как пожелание. Если будет возможность то к следующему обновлению добавлю vQmod файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! У нас в карточках товаров не прописаны габариты и вес. Можно ли перед выгрузкой заказов в СДЭК в каждом заказе вручную внести вес и габариты? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У нас в карточках товаров не прописаны габариты и вес. Можно ли перед выгрузкой заказов в СДЭК в каждом заказе вручную внести вес и габариты? Спасибо!

 

Да ! Можно и в ручную, и всем посылкам добавочный вес сделать заранее или объем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У нас в карточках товаров не прописаны габариты и вес. Можно ли перед выгрузкой заказов в СДЭК в каждом заказе вручную внести вес и габариты? Спасибо!

Здравствуйте.

 

Да, нужен будет только вес. Можете проверить функционал на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Как сделать, чтобы вот сюда http://prntscr.com/6t4gva подтягивалась сумма доставки, рассчитанная модулем доставки СДЭК вот отсюда: http://prntscr.com/6t4hh5 ?

 

А еще почему-то вот сюда не подтягивается конкретные ПВЗ СДЭК из заказа: http://prntscr.com/6t4ky7

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Здравствуйте! Как сделать, чтобы вот сюда http://prntscr.com/6t4gva подтягивалась сумма доставки, рассчитанная модулем доставки СДЭК вот отсюда: http://prntscr.com/6t4hh5 ?

Из настроек модуля никак. Напишите мне ближе к выходным я подскажу как сделать данный функционал.
 

А еще почему-то вот сюда не подтягивается конкретные ПВЗ СДЭК из заказа: http://prntscr.com/6t4ky7

Какая версия модуля СДЭК стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Из настроек модуля никак. Напишите мне ближе к выходным я подскажу как сделать данный функционал.

 

Какая версия модуля СДЭК стоит?

Стоит модуль "Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.5"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит модуль "Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.5"

Попробуйте обновиться до последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Несколько дней назад переодически стали появляться ошибки при оформлении отгрузки.

2015-04-16 15:39:25 - PHP Notice:  Undefined index: status_id in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 224
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  reset() expects parameter 1 to be array, null given in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 244
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 246
2015-04-16 15:39:25 - PHP Notice:  Undefined index: status_id in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 224
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  reset() expects parameter 1 to be array, null given in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 244
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 246
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/domain/admin/index.php:83) in /www/domain/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 37
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/domain/admin/index.php:83) in /www/domain/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 38

При этом заказ в лк СДЭК появляется, но на странице отгрузки в админке магазина весь текст превращается в иероглифы. При этом от СДЭК приходит имейл с ошибкой:

 

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><response><Order DispatchNumber="1014592528" ErrorCode="ERR_INVALID_DISPACHNUMBER" Msg="Заказ не найден в базе СДЭК: DispachNumber=1014592528"/><Order DispatchNumber="1014592529" ErrorCode="ERR_INVALID_DISPACHNUMBER" Msg="Заказ не найден в базе СДЭК: DispachNumber=1014592529"/></response>

 

Сейчас стоит последняя версия модуля 1.1.2.2. До этого на предыдущей версии тоже появлялась такая проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, на ОС 1.5.6.4 работает этот модуль?

Здравствуйте.

 

Должен, если не будут поправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Несколько дней назад переодически стали появляться ошибки при оформлении отгрузки.

2015-04-16 15:39:25 - PHP Notice:  Undefined index: status_id in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 224
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  reset() expects parameter 1 to be array, null given in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 244
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 246
2015-04-16 15:39:25 - PHP Notice:  Undefined index: status_id in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 224
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  reset() expects parameter 1 to be array, null given in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 244
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /www/domain/admin/model/module/cdek_integrator.php on line 246
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/domain/admin/index.php:83) in /www/domain/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 37
2015-04-16 15:39:25 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/domain/admin/index.php:83) in /www/domain/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 38

При этом заказ в лк СДЭК появляется, но на странице отгрузки в админке магазина весь текст превращается в иероглифы. При этом от СДЭК приходит имейл с ошибкой:

 

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><response><Order DispatchNumber="1014592528" ErrorCode="ERR_INVALID_DISPACHNUMBER" Msg="Заказ не найден в базе СДЭК: DispachNumber=1014592528"/><Order DispatchNumber="1014592529" ErrorCode="ERR_INVALID_DISPACHNUMBER" Msg="Заказ не найден в базе СДЭК: DispachNumber=1014592529"/></response>

 

Сейчас стоит последняя версия модуля 1.1.2.2. До этого на предыдущей версии тоже появлялась такая проблема.

Здравствуйте.

 

Логика хранения данных на сервере СДЭК изменилась, поэтому возникают подобные ошибки. Скоро обновлю модуль и поправлю эти ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос.
Стоит SSL сертификат и старая версия вашего модуля.
Сейчас когда начинаю вводить город клиента - приходится каждый раз в адресной строке - нажимать на значек ЩИТА - грузить скрипт.

Если обновлю модуль, где ПВЗ подтягивается автоматом, как и город следовательно - с SSL не будет проблем ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос.

Стоит SSL сертификат и старая версия вашего модуля.

Сейчас когда начинаю вводить город клиента - приходится каждый раз в адресной строке - нажимать на значек ЩИТА - грузить скрипт.

Если обновлю модуль, где ПВЗ подтягивается автоматом, как и город следовательно - с SSL не будет проблем ?

Если получится определить автоматом то проблем быть не должно. При ручном вводе будет тоже самое. Перед обновлением лучше сделать резервную копию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Я правильно понимаю что сейчас в модуле стоит страхование посылки по умолчанию ?
Я бы хотел его отключить или сделать минимальным - 1 рубль.
Как это сделать ?

А то посылка стоит скажем 150 рублей, а страховка еще 30 примерно.
У нас такой товар, что страховать не нужно )
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понимаю что сейчас в модуле стоит страхование посылки по умолчанию ?

Я бы хотел его отключить или сделать минимальным - 1 рубль.

Как это сделать ?

А то посылка стоит скажем 150 рублей, а страховка еще 30 примерно.

У нас такой товар, что страховать не нужно )

 

Настройки - Дополнительно - "Общие" Цена за единицу

я ставлю 1 рубль, по тарифу "Посылка" обязаны страховать, поэтому цена должна быть какая-нибудь...

при наложке тоже, можно взять 5000 (к примеру), а страховать на сумму 1 рубль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.