Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переход со статей на страницы товаров


Recommended Posts

Сайт - http://vseekrany.ru/

В нем имеется блок статей, который можно наблюдать как на главной странице, так и в категориях.

Главная проблема прошлого оптимизатора в том, что он сконцентрировал сео-оптимизированнные тексты на нецелевых страницах. В итоге я имею топ по основным запросам страницами, которые не несут нужного для конверсии функционала. Топ есть, но никто не покупает.

От переноса и удаления текстов из этого раздела заказчик отказался, ибо сильно трясется за позиции (неэффективные). Модуль рекомендуемые товары, который стоит там сейчас, не совсем эффективный, нужна тонкая настройка перехода.

Подскажите пути настройки для пользователей, чтоб они шли на карточки товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В сами статьи добавить товары соответствующие  теме статей.

Или вручную, или найти способ автоматизации такого добавления.

 

Или же как-то настроить модуль рекомендуемые иначе, т.е взять не стандартный, а например, клонировать, и уже по неким параметрам статьи выводить товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас отзывы не настроены (а они очень сильно влияют на seo)

FAQ SEO CMS 5: у меня отсутствуют (пропали) отзывы для записей, что делать?

 

И версия модуля очень старая, в новой (а почему не обновились? ;) ) уже даже на URL (или словосочетание в URL) можно вешать статьи

 

И я чего-то не могу понять как вам линковали статьи, как-то по левому (что-то я сути не вижу такой оптимизации).

 

В товаре - таб обзоров (с кратким описанием и 3-5 -ю ключевыми словами)  и достаточно а у статьи тоже будет рекомендуемые - получается перелинковка. (получается статья повышает "стоимость" ссылки на товар)

FAQ SEO CMS 5: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

И Рекомендуемые для категорий и производителей (через URL).

 

У вас кстати ооочень много "ключевых слов - ссылок", яша и google могут это принять за спам.

А сейчас (имхо) это просто какой-то набор текстов и ссылок не упорядоченный

 

У вас совершенно не статьи, а вместо статей выступают ....категории статей (как-то странно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас кстати ооочень много "ключевых слов - ссылок", яша и google могут это принять за спам.

А сейчас (имхо) это просто какой-то набор текстов и ссылок не упорядоченный

 

У вас совершенно не статьи, а вместо статей выступают ....категории статей (как-то странно).

Не сыпьте соль на рану... Это наследие от прошлого seo-оптимизатора, которое начальник категорически боится трогать, ибо щас мы в топе, а удалим - упадём. Я даже не могу в структуру этого балагана исправить под страхом распятия.

И как же его обновить?) За деньги? Ещё бы понять, кто его устанавливал и покупал (?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сыпьте соль на рану... Это наследие от прошлого seo-оптимизатора, которое начальник категорически боится трогать, ибо щас мы в топе, а удалим - упадём. Я даже не могу в структуру этого балагана исправить под страхом распятия.

И как же его обновить?) За деньги? Ещё бы понять, кто его устанавливал и покупал (?)

 

Ну если в топе то лучше не трогать :)

 

Как в анекдоте. Приходит сын к папке программисту и говорит:

-  Папа, а ты видел что солнце встает на востоке и заходит на западе

-  Сына,  если правильно работает, то не трогай его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.