Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У всех товаров доступно целых 6 разных артикулов (SKU UPC EAN JAN ISBN MPN), зачем еще модуль?

 

ээээ.. мы наверное о разных вещах говорим... я о том, что бы ко всем товарам присвоить свой номер например MC0001 и так далее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Если бы эти модули работали путью, а мне надо, что бы отдельной графой это было и не в названии товара, а так же как и "модель" например выделялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ээээ.. мы наверное о разных вещах говорим... я о том, что бы ко всем товарам присвоить свой номер например MC0001 и так далее

Мне кажется, мы говорим об одном. У каждого товара есть 6 полей, отведенных под различные виды артикулов, если вы хотите добавить свой номер, то используйте любое из них, например SKU, после чего в контроллере catalog/controller/product/product.php добавляйте этот артикул, например, после строки

$this->data['model'] = $product_info['model'];

добавьте

$this->data['sku'] = $product_info['sku'];

После чего в нужном вам месте в файле шаблона product.tpl выведите этот артикул кодом

<?php echo $sku; ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Мне кажется, мы говорим об одном. У каждого товара есть 6 полей, отведенных под различные виды артикулов, если вы хотите добавить свой номер, то используйте любое из них, например SKU, после чего в контроллере catalog/controller/product/product.php добавляйте этот артикул, например, после строки

$this->data['model'] = $product_info['model'];

добавьте

$this->data['sku'] = $product_info['sku'];

После чего в нужном вам месте в файле шаблона product.tpl выведите этот артикул кодом

<?php echo $sku; ?>

И придется каждому товару прописывать в ручную номер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И придется каждому товару прописывать в ручную номер?

вам надо придумать артикулы для всех товаров или есть готовые? такая неоднозначная постановка вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам надо придумать артикулы для всех товаров или есть готовые? такая неоднозначная постановка вопроса.

Есть товары на сайте, надо модуль который назначит им Артикул автоматически, пофигу с какого начинать... и всем добавляющимся далее будет присваивать... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А выше ссылки глянуть не судьба?

Посмотрел, спасибо за подсказку, но эти модули (другие то же там посмотрел), все сделаны, когда УЖЕ SKU есть в товарах... проблема в том, что у меня в данный товара такого поля нет... 

post-679455-0-16842300-1403849860_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть.Достаточно быть более внимательным и нажать на  "Показать-Скрыть".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть.Достаточно быть более внимательным и нажать на  "Показать-Скрыть".

 

Спасибо... действительно, я думал это относится к графе модель...  только вот 2 модуля платных, а тот что бесплатный auto sku не работает на 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть.Достаточно быть более внимательным и нажать на  "Показать-Скрыть".

Объясну проще, мне сейчас нужен модуль, который бы автоматически добавил SKU к тем товарам что у же есть... .а потом автоматически добавлял к новым товарам...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрю в книгу , вижу фигу?
 
http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11527&filter_search=sku%20auto%20create
 
Читаем

 

Creating a code based on Category Id, Product Id and a Sequential no or a default user code followed by Sequential no makes it as easy as a click of a button.

 
 
переведу лишь часть
 

Нет ничего проще,просто нажать кнопку

 
 
смотрим дальше
 
http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3249&filter_search=sku%20auto%20create
 

The "SKU Generator" generates automatically a product's sku IF it (sku) does not exists.

 

 

......автоматически генерирует Артикул(SKU) , если такового нет в товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрю в книгу , вижу фигу?

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11527&filter_search=sku%20auto%20create

 

Читаем

 

 

 

переведу лишь часть

 

 

 

смотрим дальше

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3249&filter_search=sku%20auto%20create

 

 

......автоматически генерирует Артикул(SKU) , если такового нет в товаре.

 

Да, спасибо... утро просто, да еще клиенты тупят... не подскажите еще как исправить английское значение выводимое в товаре на "Артикул"

post-679455-0-57849900-1403854262_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По умолчанию в карточке товара нет этого поля,но искать полюбому в

 

catalog\language\russian\product\product.php

 

что то типа 

$_['text_sku']        = 'Здесь вписать своё значение';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

По умолчанию в карточке товара нет этого поля,но искать полюбому в

 

catalog\language\russian\product\product.php

 

что то типа 

$_['text_sku']        = 'Здесь вписать своё значение';

 

Спасибо большое, только вот поля там такого нету....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно смотреть как это выведено в product.tpl

То же смотрел.... а может в файле модификации? который показывает на сайте это поле?

 

</operation>         
</file>         
    <file name="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl">                 
    <operation>                         
        <search position="before"><![CDATA[                        
            <?php if ($reward) { ?>                         
            ]]></search>                         
            <add><![CDATA[                         
            <span>SKU Style No. : </span> <?php echo $sku; ?><br />                         
            ]]></add>                 
</operation>         
</file>
</modification>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.