Перейти к содержанию
babushka

OpenCart 1.4.8 RUS 0.1

Рекомендуемые сообщения

Тестим перевод. Если остались хвосты, пишите сюда. К вечеру выложу версию с платежными системами и прочими дополнениями.

Скачать:

http://myopencart.googlecode.com/files/ ... us_0.1.zip

Поделиться сообщением

Ура) а как обновлять с прошлой версии? просто файлы кроме конфиг заменить?

Поделиться сообщением

Как же долго я ждал эту версию, надеюсь не зря.

Поделиться сообщением

Тестим перевод. Если остались хвосты, пишите сюда. К вечеру выложу версию с платежными системами и прочими дополнениями. Скачать:http://myopencart.googlecode.com/files/ ... us_0.1.zip

Ок, заранее большое спасибо! Ждем :)

Поделиться сообщением

Тестим перевод. Если остались хвосты, пишите сюда. К вечеру выложу версию с платежными системами и прочими дополнениями. Скачать:http://myopencart.googlecode.com/files/ ... us_0.1.zip

Спасибо огромное! Очень долго ждал эту версию!

Поделиться сообщением

Спасибо!Но при установке примерно следующее:Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:homelocalhostwwwop8adminconfig.php:2) in Z:homelocalhostwwwop8adminindex.php on line 10В англ версии, этого нет.

Поделиться сообщением

А config.php в папке www и в папке admin у тебя откуда? Если пытаешься поставить на чистую на денвер, то все 100% должно быть нормально. Если ставишь поверх старой версии, то нужно перезаписать все, кроме config.php в папке www и config.php в папке admin. Потом запустить shop.ru/install/upgrade.php и скрипт сам все обновит. Я вчера тоже тестил все на денвере. Ставил и на чистую, и обновлял старый магаз - все прошло без проблем.

Поделиться сообщением

А config.php в папке www и в папке admin у тебя откуда? Если пытаешься поставить на чистую на денвер, то все 100% должно быть нормально. Если ставишь поверх старой версии, то нужно перезаписать все, кроме config.php в папке www и config.php в папке admin. Потом запустить shop.ru/install/upgrade.php и скрипт сам все обновит. Я вчера тоже тестил все на денвере. Ставил и на чистую, и обновлял старый магаз - все прошло без проблем.

Я пока не вникал сильно.Но config вообще-то идет и в английской версии, он по дефолту пустой.Да, ставил на Денвер, создавал новую папку и базу с нуля.Русифицированная не пошла, английская без проблем!

Поделиться сообщением

В первом посте ссылка уже на обновленную версию с платежными системами и прочими дополнениями или еще без них?

Поделиться сообщением

Пока без них. А зачем там php.ini идет?

Поделиться сообщением

Когда будет финальная версия магазина с исправлеными платёжными системами (Liqpay, Webmoney)?

Поделиться сообщением

Только у меня не идет установка на Денвере?

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:homelocalhostwwwop8rusconfig.php:2) in Z:homelocalhostwwwop8rusindex.php on line 10

Или нет? У всех без проблем?Может, кто подскажет в чем трабл у меня может быть? Ведь англ версия ставится без проблем.

Поделиться сообщением

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:homelocalhostwwwop8rusconfig.php:2) in Z:homelocalhostwwwop8rusindex.php on line 10

Или нет? У всех без проблем?Может, кто подскажет в чем трабл у меня может быть? Ведь англ версия ставится без проблем.
У меня тоже opencart_1.4.8_rus_0.1 не ставился на ДенвереЯ просто взял файлы config.php и adminconfig.php из opencart_1.4.7_rus_0.4 и заменил ими файлы в opencart_1.4.8_rus_0.1 и всё поставилось.

Поделиться сообщением

Да, спасибо за идею.Действительно все заработало, даже не пойму, что за траблы с конфиг.пхп?Единственное отличие, я взял конфиги из английской версии 1.4.8b

Поделиться сообщением

Запустил через /install/index.php

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.