Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение товара в магазине


trussss

Recommended Posts

Добрый день,

Возник вопрос, но прежде опишу суть и проблему.

 

Чтобы добавленный товар отображался в магазине нужно ему сказать в каком магазине он будет виден для этого идем в  "Каталог--Товары---Связи---Магазины (чекбокс - основной магазин, ставим и товар виден в выбранном магазине, удобно если есть несколько магазинов, но что  если один?)",

 

Проблема в том, что при импорте товаров например через модуль "CSV Price Pro import/export" этот чек-бокс не ставится.

 

Вопрос - в каком месте находится этот чек-бокс, может в Базе данных где есть, или в коде должен быть, подскажите где искать? хочу сделать так, чтобы оно всегда выбирало этот чек-бокс.

post-29532-0-01683700-1403166664_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том, что при импорте товаров например через модуль "CSV Price Pro import/export" этот чек-бокс не ставится.

в подобных модулях это должно быть реализовано. значит что-то делаете не так.

 

Вопрос - в каком месте находится этот чек-бокс, может в Базе данных где есть, или в коде должен быть, подскажите где искать? хочу сделать так, чтобы оно всегда выбирало этот чек-бокс.

сам запрос есть в admin/model/catalog/product.php

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_to_store SET product_id = '" . (int)$product_id . "', store_id = '" . (int)$store_id . "'");
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Магазин один! и будет всегда один. надо просто добраться до этого чек бокса, у меня есть решение на уме, но оно не очень удобное, можно написать скрипт и на пакетном уровне выставить эту галочку во всех товарах, но это каждый раз запускать этот скрипт придется когда товары будут новые поступать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в настройках импорта галочка у вас стоит?

 

 

attachicon.gifСнимок222.JPG

Сейчас проверить не могу,  в связи с тем что на хостинге домен сменил,  и доступа пока нету. Но спасибо за подсказку, я проверю, возможно у меня там галочка не стоит. я вчера просто убил весь день на поиски, и возможно ответ был все время у меня под носом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

в подобных модулях это должно быть реализовано. значит что-то делаете не так.

 

сам запрос есть в admin/model/catalog/product.php

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_to_store SET product_id = '" . (int)$product_id . "', store_id = '" . (int)$store_id . "'");

Спасибо! этого достаточно, думаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.