Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как страшную кнопку сделать красивой? Прошу совета.


Recommended Posts

Здравствуйте!

На страничке товара есть кнопка "купить", а рядом ссылка "в закладки". Мне очень хотелось привести эту ссылку в вид кнопки...

Вот, что у меня получилось.

 

0_cbc19_27718689_orig.png

 

Мне удалось сделать правую кнопку - кнопкой :), но как только я прописываю её свойства в product.tpl, и она начинает выглядеть, как мне хочется, то, при заходе на страницу, товар сразу же добавляется в закладка, срабатывает скрипт. 

 

В текущем состоянии серая кнопка добавляет в закладки, но хотелось бы кнопку в едином стиле.

 

Прошу помощи!

 

Спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в студии. так это выглядите сейчас.

я стараюсь ничего не стирать лишнего, просто закомментировал строки

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
<span>  <?php echo $text_or; ?>  </span>
<input type="button" value="<?php echo $button_wishlist; ?>" <a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');">
<!-- <span class="links"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a><br /> -->
<!-- <a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></span> -->

сейчас попробую последовать Вашему совету..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Кнопка выглядит отлично и добавляет всё, что нужно в wishlist, только она у меня уползла на следующую строку......:(

 

0_cbc32_8a4f0ea8_orig.png

 

Вправо я её могу сдвинуть margin, а вот выстроить в одну строку не получается....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha, спасибо Вам за помощь!

 

0_cbc33_affc0bf6_orig.png

 

После всех тщетный попыток выстроить кнопки в один рад, я подумал, что свойства "button", где-то же описаны....

 

и, просто,  добавил такую строку...  в product.tpl

<input type="button" value="<?php echo $button_wishlist; ?>" class="button" <a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');">

Вроде бы всё работает... Не знаю правильно ли это... Но... .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.