Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Управление группами скидок для Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Olips Дистрибутив для 2.x теперь доступен по выше названной ссылке. Напишите в ЛС домен, на который делать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У меня в opencart есть встроенная функция для товара назначать скидку в зависимости от количества и выводить ее на странице товара под розничной ценой.

Неудобно потому, что нужно в каждом товаре прописывать скидки от количества.

Мне нужно, чтобы можно было прописать скидку от количества для определенного производителя и/или категории и эта скидка вычислялась автоматически для всех товаров этого производителя.

 

Ваш модуль может это делать? Если нет, посоветуйте модуль, который имеет такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

есть у модуля привязка домену, надо купить и поставить на тестовый, все проверить и потом будет перенос магазина на рабочий, как можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, tishasv сказал:

есть у модуля привязка домену, надо купить и поставить на тестовый, все проверить и потом будет перенос магазина на рабочий, как можно сделать? 


При покупке можно запросить и тестовый ключ (бесплатно).  В личку  пишите. 
Ключ можно запросить, а можно получить автоматом.

 

Совет: в поле для основного домена, при покупке запишите тестовый домен, если он вам нужен первым или если вы не определились с основным доменом.
Когда заполнено это поле, то ключ уходит к вам на почту, указанную при регистрации.

А вот для поля "тестовый домен" автоматическая выдача ключа пока не работает.  Выдача ключа происходит вручную и может занимать от 30 мин. до 72 часов (праздники, выходные, командировки)
 

Если вы автоматом получили ключ для тестового домена, то на основной домен ключ будет выдан в ручном режиме. Определятся с основным доменом вы можете сколько угодно - и час, и месяц, и год. Как настанет пора - так и просите.


ВНИМАНИЕ: тестовый домен должен быть явно тестовым!  Например: тест.домен.ру или домен.тест.ру

Если в качестве тестового вы используете полноценный домен  любой доменной зоны, а ключ на него вам уже выдан, то на каждый новый домен (основной) вам придется покупать ключ еще раз.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ  свои записи. Ошибетесь в букве - получите ключ на исковерканный домен. А на нужный домен вам придется покупать опять.

Менять домены после выдачи ключа - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли демо для 2.3?

В демо на 1.5 есть скидка "Discount 10% for Nikon D300", во фронтэнде отображается цена 72,00 р. (зачеркнуто) далее 76,00 р. Как скалькулирована эта цена?

Допустим, цена со скидкой сформировалась бы верно = 72 рубля. При выборе опции Red (+40) покупатель получит цену 108 или 112? Скидка учитывается в разделе итогов по заказу? Если в заказе есть товары со скидкой и без, будет ли понятно, по каким именно товарам применена скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, virtualexx сказал:

Есть ли демо для 2.3?

В демо на 1.5 есть скидка "Discount 10% for Nikon D300", во фронтэнде отображается цена 72,00 р. (зачеркнуто) далее 76,00 р. Как скалькулирована эта цена?

Допустим, цена со скидкой сформировалась бы верно = 72 рубля. При выборе опции Red (+40) покупатель получит цену 108 или 112? Скидка учитывается в разделе итогов по заказу? Если в заказе есть товары со скидкой и без, будет ли понятно, по каким именно товарам применена скидка?

Демо для версий 2.х нет. Но  1.5.  и 2.х  для модуля ничем не отличаются.

То о чем вы пишите называется Акцией, а не Скидкой!  В описании к модулю даже сделал акцент на этом - для кого я это пишу? Для себя? - ну так я это знаю.
Модуль позволяет управлять родными скидками движка пакетно.
Это модуль Администратора. Его на фронте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 31.03.2018 at 4:30 PM, shoputils said:


При покупке можно запросить и тестовый ключ (бесплатно).  В личку  пишите. 
Ключ можно запросить, а можно получить автоматом.

 

Совет: в поле для основного домена, при покупке запишите тестовый домен, если он вам нужен первым или если вы не определились с основным доменом.
Когда заполнено это поле, то ключ уходит к вам на почту, указанную при регистрации.

А вот для поля "тестовый домен" автоматическая выдача ключа пока не работает.  Выдача ключа происходит вручную и может занимать от 30 мин. до 72 часов (праздники, выходные, командировки)
 

Если вы автоматом получили ключ для тестового домена, то на основной домен ключ будет выдан в ручном режиме. Определятся с основным доменом вы можете сколько угодно - и час, и месяц, и год. Как настанет пора - так и просите.


ВНИМАНИЕ: тестовый домен должен быть явно тестовым!  Например: тест.домен.ру или домен.тест.ру

Если в качестве тестового вы используете полноценный домен  любой доменной зоны, а ключ на него вам уже выдан, то на каждый новый домен (основной) вам придется покупать ключ еще раз.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ  свои записи. Ошибетесь в букве - получите ключ на исковерканный домен. А на нужный домен вам придется покупать опять.

Менять домены после выдачи ключа - нельзя.

     Изначально я хотел что бы при покупке нескольких товаров из определенной категории к примеру от трех, насчитывало скидку(либо я не разобрался, либо такого функционала нет), он может давать скидку только при покупке одного и того товара? Я правильно понял? 

     И я так понял что есть приоритет для акций, тоесть, если стоит акция то скидок не дает? Можно ли приоритет выставить так чтобы скидка перекрывала акцию?

     Силами модуля можно реализовать, чтобы была скидка, если я покупаю например от 3 товаров одной категории?

     Если нет, то можно ли "допилить" модуль до моих нужд и сколько это будет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, tishasv сказал:

     Если нет, то можно ли "допилить" модуль до моих нужд и сколько это будет стоит?


Модуль управляет пакетно родными скидками.  А вы хотите переделать функционал скидок движка. Я лично за это даже браться не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

День добрый!

 

Пользуюсь модулем "управление спецпредложениями" и понял одну вещь. Если установлена через него скидка 10%, а потом я хочу еще туда добавить условие, что при покупке 2х и более единиц, скидка вырастает до 20%. То модуль не дает скидке сработать и показывает только акционную цену по модулю "управление спецпредложениями".

 

А нужно так:

покупаешь одну единицу, получаешь 10%, а хочешь 2 и более, получаешь скидку 20% на весь заказ по данным позициям.

 

Тестировал я с помощью модуля "управление спецпредложениями" в связке со стандартными возможностями опенкарта по установке скидок вручную. Может все же Ваши работают по другой схеме и такая логика сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Добрый день. Оплатил, скачал и поставил модуль на ocStore 2.3, но после установке в Каталоге данный пункт не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@charset159 Видимо, какой-то пункт из README.TXT проигнорировали или неправильно выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. Все поставил, в админке могу настраивать, но в корзине после покупки вижу старые цены, по тем товарам которые попали под условия скидки. Что сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@charset159  Из моего опыта:

Не нажали на кнопку "Применить" в главном окне модуля.

Не включили нруппам скидкам статус "Включено"

Не задали группам скидок нужный магазин или нужные группы покупателей

Путаете скидки с акциями.

 

Смотрите в товаре. Во вкладке "Скидки" скидки появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.