Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Управление группами спецпредложений для Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, kpk17 сказал:

Модуль будет заново пересчитывать цены или придется каждый раз запускать этот модуль?

Надо будет каждый раз запускать метод applySpecials() модели shoputils/specials

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shoputils сказал:

Надо будет каждый раз запускать метод applySpecials() модели shoputils/specials

А можно как-то кроном запускать это автоматом после завершения обмена? Обмен идёт тоже кроном, каждые 15 минут. Время обмена около 10минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно. Вывести функционал на фронт и запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Автор, подскажите, с помощью Вашего модуля возможно устанавливать цены в зависимости от категории товара? Тоесть например скидка 10% только на те товары, которые принадлежат категории 1, 20% - для тех, которые из категории 2 и т.д. А еще необходима возможность указания минимальной цены, с которой действуют эти скидки. И где можно посмотреть пример работы модуля на Opencart 2.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Модуль учитывает цены в опциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Allaur  Данный модуль - для массового управления родными акциями, логику работы акций не меняет.

Изменено пользователем shoputils
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Купила ваш модуль, очень удобный. Понравился! ) А можно добавить в следующих версиях еще фиксированную сумму скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.08.2018 в 16:34, nova777 сказал:

А можно добавить в следующих версиях еще фиксированную сумму скидки?

Этого в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@dsukach Спасибо, почищу ЛС. Лицензию отправил на вашу почту nas***l0@***il.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого на 1.5.4.1 будет такая же проблема:

Открываем admin/controller/common/header.php

Добавляем после строки $this->template = 'common/header.tpl';

$this->children[] = 'shoputils/specials/menu_specials';

 

И в файле admin/view/template/common/header.tpl

после строки <li><a class="top" href="<?php echo $logout; ?>"><?php echo $text_logout; ?></a></li>

<?php echo $menu_specials; ?>

 

Все! За это Автор данного модуля просит 800-1200 руб.

 

Изменено пользователем Andman
Изменил сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Andman сказал:

Все! За это Автор данного модуля просит 800-1200 руб.


Да, 800 р - это цена установки, опубликованная, кстати, на странице продажи модуля. 
Или дороже, если окажется что у вас сайт с проблемками.

Именно в эту сумму, я оцениваю свой опыт, свои знания и свое крайне драгоценное время в решении ВАШИХ проблем. 
Не нравится - не ешьте. Я не вижу причин для возмущения

Ваше гениальное решение -  секрет Полишинеля. Рядовые разработчики в такой подсказке просто не нуждаются. Оставлю его для обитателей "песочницы". 

А вот ваше желание показать личную переписку и озвучить цены, которые вам сказали в личке ( пусть в этом случае они не представляют никакой коммерческой тайны) показывает крайне неприятного человечка.  Мне в вас понравилось только одно: ваше намерение не покупать мои модули. Я сделаю все чтобы оно сбылось...)

Риторический вопрос:
Интересно, почему в 99 % случаев неумелые попытки установить модуль самостоятельно, оборачиваются обвинением в том что модуль не рабочий, а потом обвинением автора в  том что он просит деньги за решение ваших же проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.08.2018 в 00:37, shoputils сказал:

@Allaur  Данный модуль - для массового управления родными акциями, логику работы акций не меняет.

Уточните пожалуйста,  это значит что опции товара останутся не тронуты. ?  попробую отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Guava  Значения цен опций - да, будут не тронуты. Единственное, цены опций будут рассчитываться не от базовой цены, а от скидочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно, чтобы скидка была возможной только по достижении определенной суммы в корзине. Это возможно в текущей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@DYV  Этим модулем нет. Это не модуль учета в заказе.

Можно этим модулем:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что модуль правит вот эту вкладку в версии 2.3?
image.png.00432f6097ebd1e075a478fcdd652f30.png

 

Еще интересно. А когда я хочу убрать все акции, которые ранее назначила модулем, я его просто перевожу в Выкл и он также удаляет акции с товаров?
В общем модуль нужен чтобы быстро сделать скидку на всю категорию товаров и также быстро эту акционную цену убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, noti сказал:

Я правильно понимаю, что модуль правит вот эту вкладку в версии 2.3?

Да, все верно. Модуль работает и управляет именно акциями.

 

6 часов назад, noti сказал:

Еще интересно. А когда я хочу убрать все акции, которые ранее назначила модулем, я его просто перевожу в Выкл и он также удаляет акции с товаров?
В общем модуль нужен чтобы быстро сделать скидку на всю категорию товаров и также быстро эту акционную цену убрать.


Если вы просто выключите, то акции не уберутся. 
Для того чтобы убрать акции надо не только перевести в "выкл" , но и не забыть нажать на кнопку "применить". О чем написано в подсказках. А подсказки-инструкции в моих модулях на каждом шагу: просто читайте.
http://prntscr.com/lrqai5
______________________________


Небольшой ликбез, который я вынесу в описание модуля, для того чтобы пользователям были понятны нюансы:

Итак, вы имеете возможность создавать акции как минимум двумя способами: стандартным (добавляя акции вручную) и пакетно (при помощи моего модуля).

Каждой акции (хоть стандартной, хоть пакетной) можно и нужно выставить положительный\отрицательный\нулевой приоритет (который появляется по умолчанию, если приоритет не выставлен).

Как работают приоритеты в стандартных акциях, которые вы ставите вручную?
http://prntscr.com/lrqobv
Если в одном товаре есть несколько акций, то будет показана та акция, которая имеет приоритет 1.  
Все остальные будут показаны по очереди: 2,3,4,5 и т.д.

Но для того чтобы охватить различные ситуации по взаимодействию пакетных акций и акций, которые вы создали вручную, введен еще и работающий отрицательный приоритет.


Зачем он нужен и в каких ситуациях применим?


Отрицательный приоритет создан только для сохранения акций созданных вручную.


Пример: Вы создали пакетную акцию на категорию товаров, например скидку в 10%. Но в этой категории есть отдельные товары (А,Б,С), которым нужна скидка 30%.
Вы можете пойти двумя путями:
- проставить скидку 30% вручную (открыв последовательно товары А,Б,С  и отредактировав вкладку "акция"
- проставить скидку 30%  пакетно (в модуле), выбрав конкретные товары А+Б+С

Создавая акции пакетно при помощи модуля, вы по сути создаете ПРАВИЛО.  Но для того чтобы правило применилось, в БД стираются все данные по предыдущим акциям и формируются\записываются новые акции, согласно созданным правилам. Моментом создания правила, после всех ваших настроек, является нажатие кнопки "применить".

Запоминаем: каждый раз при нажатии на кнопку "применить" будут удалятся ВСЕ акции в системе и применяется правило, которое вы создали. Удалятся даже те акции, которые не были созданы при помощи модуля (которые вы руками прописали в каком-то товаре). 

Если вы хотите оставить акцию, созданную вручную для конкретного товара, то задайте ей ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ приоритет.  Тогда при создании правила, при нажатии на кнопку "применить"   ваша акция с отр.приоритетом останется (не будет удалена). 
 
Следовательно, будут удалены акции с приоритетом ноль и положительным приоритетом (1,2,3 и т.п). 

Итак, отрицательный приоритет в акциях созданных вручную, не позволит эту акцию удалить при пакетных изменениях.

Если вы решили работать с акциями только пакетно - забудьте про отрицательный приоритет в настройках модуля! 
Акции с отрицательным приоритетом пакетно удалить нельзя!!! Вам придется удалять такие акции исключительно вручную, открывая каждый товар.

В пакетных акциях нужно использовать только положительный приоритет:

1. Вы создаете дополнительное правило (скидка 30%) на товары А+Б+С 
2. Выставляете положительный приоритет 
3. Когда приходит пора удалить акцию, вы ее просто выкл. 
4. ...и не забываете нажать на кнопку "применить"...)

Правила просты:
если добавляете акции вручную в каждом товаре, то ставьте им отрицательный приоритет
если добавляете пакетно модулем, то приоритет в модуле выставляете всегда положительный 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

модуль хорош, спасибо, а можно сделать так, чтобы акция при пакетном добавлении не добавлялась к товарам, которых на остатке 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень удобный, хороший модуль, но хотелось бы, чтобы вы добавили в следующей версии функцию, чтобы можно было делать акцию на товары в категории одного производителя. Можно поставить типа фильтра. К примеру выбираем одну категорию, рядом выбираем одного производителя. Таким образом, акция прикрепляется только к товарам из выбранной категории выбранного производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

@shoputils

Здравствуйте! 
Обвили версию php до 7.2. и модуль перестал работать.
Есть решение такой проблемы?
 

Цитата

Fatal error: The file /admin/model/shoputils/specials_post.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noti Скопируйте в корень сайта содержимое папки PHP7.1-7.2 из дистрибутива модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на конечную цену товара влияют его опции (размер ДхШхВ),  к примеру 80 см +100 руб. 90 см+ 150 руб.

Будет ли проставляться процентная акция и на опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте вручную акцию на люблм товаре и посмотрите будет изменение или нет.

Мой модуль логику работы родных акций не меняет, а лишь позволяет пакетно создавать акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.