19th

Изображения опций PRO для OpenCart1.5

Рекомендуемые сообщения

19th    210

Изображения опций PRO для OpenCart1.5

Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.*
Для Opencart 2.* используйте Изображения опций PRO 2

Изображения опций PRO

Модуль "Изображения опций PRO" предназначен для расширения стандартных возможностей OpenCart/ocStore по работе с изображениями товаров, и позволяет более наглядно представить товар посетителям интернет-магазина.

Возможности модуля:

• Добавлять изображения для значений опций типов "Список", "Переключатель", "Изображение" и "Флажок" (каждому значению может быть добавлено любое количество картинок)
  • Менять главное изображение на странице товара при выборе опций - пример
  • Менять главное изображение на странице товара при наведении курсора мыши на одно из дополнительных изображений - пример
  • Показывать изображения опций в списке дополнительных изображений под главным изображением на странице товара - пример
  • Фильтровать список дополнительных изображений на странице товара при выборе опций - оставлять только изображения выбранных опций - пример
  • Показывать изображения выбранных значений опций под соответствующими полями выбора на странице товара - пример
  • Показывать иконки изображений опций в списках товаров с возможностью предварительного просмотра и быстрого перехода к выбранной опции (категории, производители, последние, рекомендуемые, хиты продаж, акции, поиск) - пример 1, пример 2 - блок рекомендуемых товаров на главной странице
  • Назначать каждому товару индивидуальные иконки-миниатюры для опций типа "Изображение" - пример
  • Показывать изображение выбранной опции в корзине вместо изображения товара
  • Импорт/экспорт из Excel файла
  • Совместимость с Polianna, CosyOne, AvaStore, Mattimeo, Moneymaker 1.1.4, Journal2, Sellegance, Pav StyleShop, Pav Fashion, Universum, Lexus Store, Lexus Royal, BigDes Fashion, Pavilion, Shoppica2, Filter Pro, Product Color Option, Openstock, R.Gen, Shop-store, Mojo Handbag Boutique.

Все функций модуля могут быть включены/выключены на странице модуля, настройки большинства функций могут быть указаны для отдельных опций или индивидуально для каждой опции каждого товара.

Ничего непонятно? Смотрите анимацию:

01.gif

02.gif

03.gif04.gif

Может использовать совместно с модулями "Связанные опции" и Product Block Option 2.2.1

Для работы модуля требуется vQmod 2.4.1 ( http://code.google.com/p/vqmod/ )

Совместимость: OpenCart 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6.X; ocStore 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.X

Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.* Для Opencart 2.* используйте Изображения опций PRO 2

Совместимость с нестандартными шаблонами не гарантируется. Доработка для ваших шаблонов модуля "Изображения опций ПРО" - платная.

Установка:

• Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут.
  • Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "Изображения опций PRO" - "Установить"
  • Настройте модуль "Дополнения / Модули" - "Изображения опций PRO" - "Изменить"
  • При необходимости укажите общие настройки по отдельным опциям на странице опций "Каталог" - "Опции" - "Изменить" или "Добавить"
  • При необходимости укажите индивидуальные настройки для опций конкретного товара на странице товара "Каталог" - "Товары" - "Изменить" или "Добавить" - закладка "Опции"

Демонстрация:

http://19th19th.ru/poip_demo/

Доступ в админку:

http://19th19th.ru/poip_demo/admin/

login/pass: demo/demo

• Автор
  • Добавлен
    07.06.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

efremovxp    17

[offtopic]Нижним бельем решили заманить? :oops: [/offtopic]

Поделиться сообщением

AlexFisher    194

тоже понравилось.

И модуль отличный. Редко такое бывает, но сначала вижу дополнение, а затем придумываю, где применить ;)

Поделиться сообщением

Rami    1

Выглядит аппетитно )

1. А можно выводить 2-й (3й?) ряд кнопок для селекторов (размер, например) ?

я так понял, модуль не умеет выводить строки (радио, чекбоксы), но можно установить им иконки, верно ?

2. Если не прописывать изображения при выборе опции (в самом товаре), то будут показаны все изображения или нет ?

PS: давно ищу модуль, как у Вайлдберрис в категориях товара - показал бы кто, можно в личку :oops:

Поделиться сообщением

Tanker    13

[offtopic]Нижним бельем решили заманить? :oops: [/offtopic]

Что Вы, и в мыслях не было, только функциональностью!  :-)

Поделиться сообщением

Tanker    13

тоже понравилось.

И модуль отличный. Редко такое бывает, но сначала вижу дополнение, а затем придумываю, где применить ;)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Tanker    13

Выглядит аппетитно )

1. А можно выводить 2-й (3й?) ряд кнопок для селекторов (размер, например) ?

я так понял, модуль не умеет выводить строки (радио, чекбоксы), но можно установить им иконки, верно ?

2. Если не прописывать изображения при выборе опции (в самом товаре), то будут показаны все изображения или нет ?

PS: давно ищу модуль, как у Вайлдберрис в категориях товара - показал бы кто, можно в личку :oops:

1) Вообще, можно, но модуль на это не заточен.

То есть если добавить размерам картинки, включить вывод опции "Размер" в списках товаров - то они будут показаны. Но в том же масштабе (4 значения в ряд) и главная картинка товара будет менять при наведении курсора мыши на них (что будет несколько странно выглядеть)...

2) Не уверен что правильно понял вопрос. Если опциям в товаре изображения не прописывать - все будет работать как обычно.

Поделиться сообщением

Rami    1

1) Вообще, можно, но модуль на это не заточен.

То есть если добавить размерам картинки, включить вывод опции "Размер" в списках товаров - то они будут показаны. Но в том же масштабе (4 значения в ряд) и главная картинка товара будет менять при наведении курсора мыши на них (что будет несколько странно выглядеть)...

2) Не уверен что правильно понял вопрос. Если опциям в товаре изображения не прописывать - все будет работать как обычно.

2. Имел ввиду, если не указывать контекстные фото, что будет выводится по клику (все изображения) ?

Доработали бы вы напильником (посмотрите как сделано wildberries.ru) - был бы шедевр и куча желающих купить в придачу! :wink:

У вас очень похоже - уже реализовано 80% функционала.

1. Допилить бы позиции блоков опций в категориях для каждой опции

(CSS абсолютное позиционирование вертикальное лево-право / горизонтальное верх-низ)

Самое лучшее: выбор из заготовленных стилей (абсолютное позиционирование, как выше описал 4 варианта).

В файле css: .option-style1,.option-style2,.option-style3,.... option-style10

Тогда можно оформлять каждую опцию как душе угодно и располагать где надо.

2. Вывод символов для блоков радио/чекбокс/список

Так, стилями можно дополнить и будет шедевр - я первым куплю, честно-честно :)

Поделиться сообщением

markimax    1 494

Полезный модуль

А как работает с "чекбоксами" (мультивыбор опций)

Будут показываться только картинки выбранных?

Поделиться сообщением

Tanker    13

2. Имел ввиду, если не указывать контекстные фото, что будет выводится по клику (все изображения) ?

Доработали бы вы напильником (посмотрите как сделано wildberries.ru) - был бы шедевр и куча желающих купить в придачу! :wink:

У вас очень похоже - уже реализовано 80% функционала.

1. Допилить бы позиции блоков опций в категориях для каждой опции

(CSS абсолютное позиционирование вертикальное лево-право / горизонтальное верх-низ)

Самое лучшее: выбор из заготовленных стилей (абсолютное позиционирование, как выше описал 4 варианта).

В файле css: .option-style1,.option-style2,.option-style3,.... option-style10

Тогда можно оформлять каждую опцию как душе угодно и располагать где надо.

2. Вывод символов для блоков радио/чекбокс/список

Так, стилями можно дополнить и будет шедевр - я первым куплю, честно-честно :)

Извините, но насчет пункта 2 я Вас так и не понял.. :о))

А по стилям - проработаем этот вопрос

Поделиться сообщением

Tanker    13

Полезный модуль

А как работает с "чекбоксами" (мультивыбор опций)

Будут показываться только картинки выбранных?

Спасибо. 

Да, в зависимости от выбранных настроек

например, так http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=61&product_id=67

или так http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=61&product_id=69

Изменено пользователем Tanker

Поделиться сообщением

markimax    1 494

Спасибо. 

Да, в зависимости от выбранных настроек

например, так http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=61&product_id=67

или так http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=61&product_id=69

Тогда супер!

Будет проект использующий этот функционал - обязательно куплю

А в "старые" проекты - надо "придумать" как его использовать  :)

Поделиться сообщением

Rami    1

Извините, но насчет пункта 2 я Вас так и не понял.. :о))

А по стилям - проработаем этот вопрос

В Админке, в карточке товара вкладка "Опции" - загрузить изображения для каждой опции.

Вопрос был, что отобразится, если эти изображения не загружать ?

я так понимаю, все фотографии со вкладки Дополнительные изображения (как без работы модуля).

Или фильтр проигнорирует опции без изображений и выдаст лишь те фотографии, которые отфильтрованы опциями с картинками.

По стилям буду очень благодарен, если реализуете!

Модуль очень полезный.

Поделиться сообщением

Tanker    13

В Админке, в карточке товара вкладка "Опции" - загрузить изображения для каждой опции.

Вопрос был, что отобразится, если эти изображения не загружать ?

я так понимаю, все фотографии со вкладки Дополнительные изображения (как без работы модуля).

Или фильтр проигнорирует опции без изображений и выдаст лишь те фотографии, которые отфильтрованы опциями с картинками.

По стилям буду очень благодарен, если реализуете!

Модуль очень полезный.

Если у товара все опции без изображений - все работает как обычно.

Если у товара есть опции с изображениями, то тут уже несколько вариантов, в зависимости от настроек: например, изображения всех опций сразу показываются покупателю в списке изображений товара, а при выборе конкретной опции в списке изображений остаются только изображения выбранной опции.

Поделиться сообщением

Serg5    5

Круто если бы можно было бы сделать еще и всплывающие окошко как тут например.Просто я представил когда много фоток будет товара, то в сетки будет все как-то не красива у одного будет куча столбцов, а другого 1 столбец, по юзабилию как-то не очень сотрется будет.  И проблем со стилями не возникает больших?

Хотя, модуль конечна хороший, надо бы задуматься о приобретение (парит что много тогда товара переделывать придется)

Поделиться сообщением

James026    22

Даа крутотень)

А можно ли чекбоксами фильтровать изображения, тоесть не как вы приводили пример, когда они добавляются, а наоборот, оставляет только нужное?

И сколько уровней опций можно лепить? ну например:

трусики tango - красные - размер M и нечто похожее?

ну и ещё, мысли в слух, хотелось бы конечно както вернутся к отображению всех изображений, а то если уже опцию выбрал, то всё, только перещёлкивать(

Поделиться сообщением

Tanker    13

Круто если бы можно было бы сделать еще и всплывающие окошко как тут например.Просто я представил когда много фоток будет товара, то в сетки будет все как-то не красива у одного будет куча столбцов, а другого 1 столбец, по юзабилию как-то не очень сотрется будет.  И проблем со стилями не возникает больших?

Хотя, модуль конечна хороший, надо бы задуматься о приобретение (парит что много тогда товара переделывать придется)

Выше уже прозвучало такое пожелание, попробуем сделать, но не могу обещать что получится быстро.

Поделиться сообщением

Tanker    13

Даа крутотень)

А можно ли чекбоксами фильтровать изображения, тоесть не как вы приводили пример, когда они добавляются, а наоборот, оставляет только нужное?

И сколько уровней опций можно лепить? ну например:

трусики tango - красные - размер M и нечто похожее?

ну и ещё, мысли в слух, хотелось бы конечно както вернутся к отображению всех изображений, а то если уже опцию выбрал, то всё, только перещёлкивать(

1) фильтровать? то есть сначала видны все изображения всех опций, при установке чекбокса остается только его изображения, при установке второго - остаются изображения обоих чекбоксов? Если это имелось в виду, то да, можно

2) Уровней, в принципе сколько угодно, но если опция каждого уровня будет накладывать ограничения на все множество изображений опций товара, то это все будет сложно редактировать в админке (по крайней мере в текущей модели редактирования, для значения опции М нужно указать все картинки М, для красного цвета - все картинки красного цвета и т.д.)

3) еще одно дельное пожелание в наш "todo-list"

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Модуль хорош.

Никого не смущает , что за автора отписывается другой?

Поделиться сообщением

Tanker    13

Модуль хорош.

Спасибо. Меня не смущает  :-)

Поделиться сообщением

James026    22

Так они ж там одна большая команда)

1)да

2)ок

3)хорошо бы)

Поделиться сообщением

19th    210

"19th19th" это скорее торговая марка :) Tanker наш главный мозг и 100% может (и вправе) отвечать на любые вопросы по нашим модулям.

Поделиться сообщением

nikh    0

На новый магазин, который еще в разработке взял этот модуль + связанные опции. Считаю, это самое то для магазинов одежда/обувь и заказчиков "я хочу чтобы при наведение все менялось...". Долго смотрел на похожие модули (и даже на престашоп, где комбинированные опции очень удачно сделаны),  но все таки выбрал связанные опции 19th19th + Изображения опций PRO - и не пожалел, модули работают как и заявлено, а также хорошая поддержка и ребята сделали небольшую доработку (за что им отдельное огромное спасибо!).

По ходу работы появилось несколько пожеланий и вопросов.

1. Очень хотелось бы подружить дополнительные изображения с прокруткой (каруселью), например, вот с этим -

https://opencartforum.com/topic/19527-how-to-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BF-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Что-то надо подпилить (может стили какие-то менять в xml), т.к. в каруселе фильтр не срабатывает (у меня стоит галка "Фильтровать изображения при выборе опций") - скорее всего он просто не фильтрует, т.к. меняется код в product.tpl для карусели. В общем - если реально подружить карусель и фильтр доп изображений - буду благодарен за помощь - т.к. для товара много дополнительных изображений будет и удобнее всего использовать карусель для этого.

2. Может быть вопрос больше к связанным опциям относится, но задам его здесь же. Итак, на демке:

В категории: http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/category&path=59

Ссылка по картинке изображения товара и линк "Кружевной бюстгалтер" ведут на товар со всеми картинками (http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65), а вот уже если выбирать цвет добавляется параметр poip_ov=22 и отображается товар в цвете со своими дополнительными изображениями.

Так вот, если товара будет в 10 цветах и на каждый цвет по 5 изображений, то попадая на основную страницу товара (http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65) - галарея доп изображений будет из 50 картинок - это, я считаю, перебор. Поэтому и вопрос - можно ли чтобы ссылка на на товар из категории вела бы на первый цвет (и фильтровались бы доп изобвражения). То есть в категории вот эту ссылку http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65 поменять на ссылку уже товара в цвете http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65&poip_ov=22

Я пробовал для этого ставить в связанных опциях "Автовыбор первого сочетания" - но там получается и цвет и размер я выбираю, а мне нужен только цвет по умолчанию. Кроме того, фильт допонительных изображений как странно работает при первом сочетании. Например, есть красный (42), белый (40, 42), серый (46) - если поставить по умолчанию красный (42 размер) то при заходе на страницу товара выбирается это сочетание, но при переключении на цвет белый (40, 42) доп изображения не фильтруются, а только при выборе серый (46) появляются доп. изображения серого цвета.

Но как раз хотелось бы воспользоваться не выбором цвета и размера, а как я написал выше:

ссылку http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65 поменять на ссылку уже товара в цвете http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65&poip_ov=22 - то есть эта была бы ссылка на первый цвет. Думаю, что это многим было бы полезно, а посетителям удобнее.

Поделиться сообщением

Tanker    13

На новый магазин, который еще в разработке взял этот модуль + связанные опции. Считаю, это самое то для магазинов одежда/обувь и заказчиков "я хочу чтобы при наведение все менялось...". Долго смотрел на похожие модули (и даже на престашоп, где комбинированные опции очень удачно сделаны),  но все таки выбрал связанные опции 19th19th + Изображения опций PRO - и не пожалел, модули работают как и заявлено, а также хорошая поддержка и ребята сделали небольшую доработку (за что им отдельное огромное спасибо!).

По ходу работы появилось несколько пожеланий и вопросов.

1. Очень хотелось бы подружить дополнительные изображения с прокруткой (каруселью), например, вот с этим -

https://opencartforum.com/topic/19527-how-to-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BF-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Что-то надо подпилить (может стили какие-то менять в xml), т.к. в каруселе фильтр не срабатывает (у меня стоит галка "Фильтровать изображения при выборе опций") - скорее всего он просто не фильтрует, т.к. меняется код в product.tpl для карусели. В общем - если реально подружить карусель и фильтр доп изображений - буду благодарен за помощь - т.к. для товара много дополнительных изображений будет и удобнее всего использовать карусель для этого.

2. Может быть вопрос больше к связанным опциям относится, но задам его здесь же. Итак, на демке:

....

Но как раз хотелось бы воспользоваться не выбором цвета и размера, а как я написал выше:

ссылку http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65 поменять на ссылку уже товара в цвете http://19th19th.ru/poip_demo/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65&poip_ov=22 - то есть эта была бы ссылка на первый цвет. Думаю, что это многим было бы полезно, а посетителям удобнее.

Спасибо за отзыв. Предложения дельные, постараемся их реализовать, но не могу обещать что это будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Купил сегодня данный модуль столкнулся с проблемой
Parse error: syntax error, unexpected ';' in [/size]/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line [/size]90

строка выглядит след образом
   $product_option_value_id = $this->db->getLastId();

есть решения?

i-3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 19th

490.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Живая цена - Динамическое обновление цены для OpenCart1.5
      Для Opencart 2.0.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены 2
      Особенности модуля:
      работает со всеми стандартными модификаторами цены (опции, скидки, акции, налоги) поддержка мультимагазинов корректно отображает значения в любых валютах добавляет дополнительные ценовые префиксы для опций ( *, /, =) показывает информацию о доступных скидках и акциях с учетом выбранных опций учитывает количество указанное на странице товара и количество товара, уже добавленное в корзину (для определения доступной скидки) позволяет отдельно подсчитывать количество товаров с разными комбинациями опций (опционально - для определения доступной скидки) использует AJAX для получения текущей цены не заменяет стандартные файлы OpenCart (изменения вносятся через vQmod) полностью совместим с модулем Cвязанные опции версии 1.8.1 или выше. Совместимость с нестандартными шаблонами или другими модулями затрагивающими влияющими на цены не гарантируется. Если возникли проблемы, обратитесь к нам - help@https://opencartforum.com/files/, мы постараемся помочь.
      Для работы модуля требуется vQmod версии 2.4.1 или выше.
      Совместимость: OpenCart 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6.X; ocStore 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.5.1.1, 1.5.5.1.2
      Темы: Moneymaker, Ava Store, Polianna, Bigshop, Shoppica2, Polianna, Mattimeo, Univer, Julytheme, July, Journal 2. Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.* Для Opencart 2.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены 2
      Установка:
      Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут. Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "Динамическое обновление цены - живая цена" - "Установить" При необходимости, настройте модуль "Дополнения / Модули" - "Динамическое обновление цены - живая цена" - "Изменить" Демонстрация:
      http://19th19th.ru/liveprice_demo/
      Доступ в админку:
      http://19th19th.ru/liveprice_demo/admin/
      Есть вопросы? Пишите: help@https://opencartforum.com/files/
      Добавил 19th Добавлено 26.01.2015 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования vqmod Сайт разработчика https://liveopencart.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От 19th
      Для Opencart 2.0.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены 2
      Особенности модуля:
      работает со всеми стандартными модификаторами цены (опции, скидки, акции, налоги) поддержка мультимагазинов корректно отображает значения в любых валютах добавляет дополнительные ценовые префиксы для опций ( *, /, =) показывает информацию о доступных скидках и акциях с учетом выбранных опций учитывает количество указанное на странице товара и количество товара, уже добавленное в корзину (для определения доступной скидки) позволяет отдельно подсчитывать количество товаров с разными комбинациями опций (опционально - для определения доступной скидки) использует AJAX для получения текущей цены не заменяет стандартные файлы OpenCart (изменения вносятся через vQmod) полностью совместим с модулем Cвязанные опции версии 1.8.1 или выше. Совместимость с нестандартными шаблонами или другими модулями затрагивающими влияющими на цены не гарантируется. Если возникли проблемы, обратитесь к нам - help@https://opencartforum.com/files/, мы постараемся помочь.
      Для работы модуля требуется vQmod версии 2.4.1 или выше.
      Совместимость: OpenCart 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6.X; ocStore 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.5.1.1, 1.5.5.1.2
      Темы: Moneymaker, Ava Store, Polianna, Bigshop, Shoppica2, Polianna, Mattimeo, Univer, Julytheme, July, Journal 2. Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.* Для Opencart 2.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены 2
      Установка:
      Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут. Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "Динамическое обновление цены - живая цена" - "Установить" При необходимости, настройте модуль "Дополнения / Модули" - "Динамическое обновление цены - живая цена" - "Изменить" Демонстрация:
      http://19th19th.ru/liveprice_demo/
      Доступ в админку:
      http://19th19th.ru/liveprice_demo/admin/
      Есть вопросы? Пишите: help@https://opencartforum.com/files/
    • От 19th

490.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Живая цена - Динамическое обновление цены для OpenCart2
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 2.* Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены
      Модуль предназначен для обновления информации о цене на странице товара в зависимости от выбранных покупателем опций
      Особенности модуля:
      совместим со всеми стандартными функциями ценообразования в OpenCart (опции, скидки, акции, налоги) работает со всеми валютами добавляет дополнительные модификаторы цены опций ( *, /, = ) показывает информацию о скидках с учетом модификаторов выбранных опций при расчете доступной скидки учитывает товар уже добавленный в корзину позволяет отдельно рассчитывать доступные скидки в зависимости от выбранных опций товара (опционально - включается в настройках модуля) использует AJAX для получения информации о цене стандартные файлы OpenCart не заменятся (все изменения вносятся через vQmod) полностью совместим с модулем Связанные опции 2  

Для работы модуля требуется vQmod версии 2.4.1 или выше
      Совместимость: OpenCart 2.* OcStore 2.*
      Шаблоны: Moneymaker2, July, Megastore, ONStore, Sebian, Furniture Tool & Hardware, Mega Store, Matalo, boxed, Sagitta, Unishop, Bstore, Selphy, Orion, Electronic Store, Aspire, Lavoro, CENDO, Optima Kids, Greentech, Shop-Store, Shoppystore, Logancee, Magazin, newstore, Diamond, Coffee, Printing Services, Tools Store, Pav Beeshop, Cycling Equipment, Clothing for Everyone, Goodies for Sleep, Arise, Fastor, Gameworld,Maxstore, Vitalia, ThemeGlobalLite, Erida, Coolbaby, Parallax, Carera,Shopme, Andro, Veneno, Rossi, Stowear, SuperExpress, MediaCenter,Furniture,Bigshop, Pav Dress Store, Glade, Beauty, Megashop,Petsy Shop, Constitute, Pav DigitalStore, Pav Fashion, Lexus SuperStore, AudioGear, Stationery, PrintStore, R.Gen, Amazecart, Claudine, Allure, Glorious,KingStore Pro, Coloring, Mobile, Comohos, Optimum,Journal2, Sellegance, Cosyone, Lamby, Optimal (OPC080183),Lexus Store, Zorka, Pav Shopping Office, echnopolis(BurnEngine), Shoppica(BurnEngine), Fashion Feast, MarketShop.
      Совместимость с другими шаблонами добавляется бесплатно, по запросу.
      Внимание: просим вас не обновлять ваш модуль без необходимости, тем более если у вас были внесены изменения. В любом случае перед любыми обновлениями делайте резервные копии.
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 2.*. Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены
      Демо:
      http://liveopencart.com/demo/liveprice2/
      Демо админка:
      http://liveopencart.com/demo/liveprice2/admin/
      Логин/пароль: demo/demo
      Добавил 19th Добавлено 21.04.2015 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования vQmod Сайт разработчика https://liveopencart.ru Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От 19th
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 2.* Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены
      Модуль предназначен для обновления информации о цене на странице товара в зависимости от выбранных покупателем опций
      Особенности модуля:
      совместим со всеми стандартными функциями ценообразования в OpenCart (опции, скидки, акции, налоги) работает со всеми валютами добавляет дополнительные модификаторы цены опций ( *, /, = ) показывает информацию о скидках с учетом модификаторов выбранных опций при расчете доступной скидки учитывает товар уже добавленный в корзину позволяет отдельно рассчитывать доступные скидки в зависимости от выбранных опций товара (опционально - включается в настройках модуля) использует AJAX для получения информации о цене стандартные файлы OpenCart не заменятся (все изменения вносятся через vQmod) полностью совместим с модулем Связанные опции 2  

Для работы модуля требуется vQmod версии 2.4.1 или выше
      Совместимость: OpenCart 2.* OcStore 2.*
      Шаблоны: Moneymaker2, July, Megastore, ONStore, Sebian, Furniture Tool & Hardware, Mega Store, Matalo, boxed, Sagitta, Unishop, Bstore, Selphy, Orion, Electronic Store, Aspire, Lavoro, CENDO, Optima Kids, Greentech, Shop-Store, Shoppystore, Logancee, Magazin, newstore, Diamond, Coffee, Printing Services, Tools Store, Pav Beeshop, Cycling Equipment, Clothing for Everyone, Goodies for Sleep, Arise, Fastor, Gameworld,Maxstore, Vitalia, ThemeGlobalLite, Erida, Coolbaby, Parallax, Carera,Shopme, Andro, Veneno, Rossi, Stowear, SuperExpress, MediaCenter,Furniture,Bigshop, Pav Dress Store, Glade, Beauty, Megashop,Petsy Shop, Constitute, Pav DigitalStore, Pav Fashion, Lexus SuperStore, AudioGear, Stationery, PrintStore, R.Gen, Amazecart, Claudine, Allure, Glorious,KingStore Pro, Coloring, Mobile, Comohos, Optimum,Journal2, Sellegance, Cosyone, Lamby, Optimal (OPC080183),Lexus Store, Zorka, Pav Shopping Office, echnopolis(BurnEngine), Shoppica(BurnEngine), Fashion Feast, MarketShop.
      Совместимость с другими шаблонами добавляется бесплатно, по запросу.
      Внимание: просим вас не обновлять ваш модуль без необходимости, тем более если у вас были внесены изменения. В любом случае перед любыми обновлениями делайте резервные копии.
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 2.*. Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Живая цена - Динамическое обновление цены
      Демо:
      http://liveopencart.com/demo/liveprice2/
      Демо админка:
      http://liveopencart.com/demo/liveprice2/admin/
      Логин/пароль: demo/demo
    • От 19th

Просмотреть файл Режим обслуживания Live
      Модуль "Режим обслуживания live" предназначен для расширения стандартных возможностей "Режима обслуживания"
      Возможности модуля:
      - Вывод произвольного текста в "Режиме обслуживания" с форматированием, вставкой изображений и ссылок
      - Вывод в Панели управления уведомления о включенном режиме обслуживания
      - Включение/выключение "Режима обслуживания".
      Если возникли вопросы, обратитесь к нам (help@liveopencart.ru), мы постараемся помочь.
      Совместимость: OpenCart 2.X, OcStore 2.Х
      Установка:
      - Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут.
      - Зайдите в установку расширений и установите файл: maintenancemodelive.ocmod.xml
      - После того, как файл будет загружен, перейдите на страницу "Модификаторы" и нажмите кнопку "Обновить", которая находится справа в верхнем углу страницы.
      - Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "LIVEOPENCART: Режим обслуживания live" - "Установить"
      - Настройте модуль "Дополнения / Модули" - "Изображения опций PRO" - "Изменить"
      Автор 19th Добавлен 15.05.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу