Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу русский язык для openCart Version 1.5.0


tehnikawdom

Recommended Posts

Ну вот есть какой-то русский,поставьте посмотрите,я еще не пробовал,читал вроде украинский перевод нормальный есть,а русский только этот,поставьте потестируйте,может и нормальный Russian language

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Smallbear,

скачал, скопировал в директорию сайта, дальше что делать?

я видел там скрины в комментариях по установке языка в админке - стал изменять и КУЧА ошибок пришлось базу MySQL сайта удалять и устанавливать по новому скрипт, чтоб всё прошло! :) денвер осваиваю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался! (я ошибся)

только если менять язык в настройках для АДМИН ПАНЕЛИ, то получаются КИТАЙСКИЕ символы (из-за кодировки видимо), а если вносить какие либо изменения постоянно вылетает ошибка:

п»їWarning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\localhost\www\casio.ru\admin\language\russian\setting\setting.php:1) in W:\home\localhost\www\casio.ru\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\localhost\www\casio.ru\admin\language\russian\setting\setting.php:1) in W:\home\localhost\www\casio.ru\system\engine\controller.php on line 29

post-9184-0-60280900-1310577574_thumb.jpg

post-9184-0-96145500-1310577588_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня тоже такая хрень как на скрине! че получается его ваще не руссифицыровать?

с русификацией сайта все ок.

админку нужно как то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё разобрался!

Выкладываю рабочий русскйи язык для openCart 1.5.0!!!!!!!!!!!:)

Проверено и исправлен мною :)

readme в архиве

__________________________________________

Скачать можно здесь:

RUS 1.5.0 OpenCart.zip

P.S. некоторые файлы правлены мною на мои фразы. Кому что то не нравится правти сами! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё разобрался!

Выкладываю рабочий русскйи язык для openCart 1.5.0!!!!!!!!!!!:)

Проверено и исправлен мною :)

readme в архиве

__________________________________________

Скачать можно здесь:

RUS 1.5.0 OpenCart.zip

P.S. некоторые файлы правлены мною на мои фразы. Кому что то не нравится правти сами! :)

Ошибки как и были так и остались. Что ты там редактировал? Не видно.

Дибилизм машинного перевода есть.

Так же кодировка архива ололололо. Русская папка в названии да?) и ридми на фашистком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всю кодировку правил на UTF-8 без BOM не знаю, что не работает у Вас. Делал для себя - всё получилось!

Helixir, а я и не обещал что буду править машинный перевод - лишь только в некоторых файлах для себя, на что хватило времени! Если вас что то и не устраивает делайте сами!

все файлы в архиве ПЕРЕКОДИРОВАНЫ в UTF-8 без BOM!!! Helixir, не знаю что не получилось у Вас...возможно: * Locale: ru_RU.UTF-8,ru_RU,ru-gb,ru_gb,russian в админке не прописали...ищите ошибку сами. Вы же не предоставили никаких подтверждений Вашим словам, а лишь только пробубнили для себя, что у Вас не работает и пожаловались, что автор дурак!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перевод выложенный на сайте, действительно бездушный, прям вообще...

ну так ставьте украинский,говорят он качественный и переводите , то что нужно,что мешает?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так ставьте украинский,говорят он качественный и переводите , то что нужно,что мешает?

нет украинский не пойдёт, лучше уж английский!

в моём варианте не правильно выводятся только вкладка "Модули" в админки. Если начинать редактировать какой нибудь модуль - всё как положено.

Почему оно так может быть. Я кодировал всю папку admin\language\russian в UTF-8 без BOM. Тем кто скачивал наверное видели. Помогите решить эту проблему!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет украинский не пойдёт, лучше уж английский!

Обоснуйте эту фразу. Чем английский лучше? Неужели Вам английский проще понять или в чем причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да английский понять будет легче. С украинским я никогда в жизни не сталкивался.

А по:

в моём варианте не правильно выводятся только вкладка "Модули" в админки. Если начинать редактировать какой нибудь модуль - всё как положено.

Почему оно так может быть. Я кодировал всю папку admin\language\russian в UTF-8 без BOM. Тем кто скачивал наверное видели. Помогите решить эту проблему!?

сказать ничего не можете ну или проверить что там наляпано...??? Просто уже третий день никак не займусь сайтом из-за этих проблем с русским языком.

вроде уже 10 скачиваний и лишь один отписался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да английский понять будет легче. С украинским я никогда в жизни не сталкивался.

Смотрите сами,украинский я думаю процентов на 90 похож на русский,как минимум буквы те же :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашёл пробел с кодировкой во вкладке "модули".

у кого проблемы: admin\language\russian\module проверяем все файлы на кодировку UT-8 без BOM - забыл исправить некоторые файлы. :rolleyes:

сейчас буду многие файлы изменять на человеческий язык. дня через 3-4 выложу НОРМАЛЬНЫЙ руский человеческий перевод! :) B)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что, если на гитхабе, например, выложить русский перевод и коллективно довести до ума?

Мне, например, пару файлов поправить не трудно, но весь перевод полностью переделывать - довольно проблемно, т.к. требуется много времени. Или затея вообще того не стоит?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что, если на гитхабе, например, выложить русский перевод и коллективно довести до ума?

Мне, например, пару файлов поправить не трудно, но весь перевод полностью переделывать - довольно проблемно, т.к. требуется много времени. Или затея вообще того не стоит?

нет конечно нужно перевести, только я не совсем в курсе что такое "гитхаб"...

Но а как Вы предлагаете переводить коллективно??? Нужно найти людей, которые этим будут заниматься и тратить своё драгоценное время (надеюсь что такие есть). Но одному конечно это будет немного проблематично и долго...поэтому НУЖНА ПОМОЩЬ :) :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет конечно нужно перевести, только я не совсем в курсе что такое "гитхаб"...

Но а как Вы предлагаете переводить коллективно??? Нужно найти людей, которые этим будут заниматься и тратить своё драгоценное время (надеюсь что такие есть). Но одному конечно это будет немного проблематично и долго...поэтому НУЖНА ПОМОЩЬ :) :rolleyes:

http://github.com/

Ну твиттер же переводили коллективно :) Надо что-то такое же. Или просто найти несколько человек с форума дать им какие-нибудь плюшки в качестве благодарности, а те в свою очередь доработают перевод (они между собой папки/модули распределят и все).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.