tehnikawdom

ищу русский язык для openCart Version 1.5.0

Рекомендуемые сообщения

tehnikawdom    1

скачал с фо сайта openCart Version 1.5.0

перевод есть для неё на русский??? а то я уже сам занялся переводить файлы скрипта... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Ну вот есть какой-то русский,поставьте посмотрите,я еще не пробовал,читал вроде украинский перевод нормальный есть,а русский только этот,поставьте потестируйте,может и нормальный Russian language

Поделиться сообщением

karabin87    0

а дайте пожалуйста сам скрипт 1.5 ))))

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

а дайте пожалуйста сам скрипт 1.5 ))))

http://www.opencart.com/index.php?route=download/download

бесплатно для всех на оф.сайте

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

Smallbear,

скачал, скопировал в директорию сайта, дальше что делать?

я видел там скрины в комментариях по установке языка в админке - стал изменять и КУЧА ошибок пришлось базу MySQL сайта удалять и устанавливать по новому скрипт, чтоб всё прошло! :) денвер осваиваю:)

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

openCart Version 1.5.0

скачал

пи##ец...

это из серии

Я заснял!!!!11111111111 Я заснял!!!!11111111111

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

Разобрался! (я ошибся)

только если менять язык в настройках для АДМИН ПАНЕЛИ, то получаются КИТАЙСКИЕ символы (из-за кодировки видимо), а если вносить какие либо изменения постоянно вылетает ошибка:

п»їWarning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\localhost\www\casio.ru\admin\language\russian\setting\setting.php:1) in W:\home\localhost\www\casio.ru\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\localhost\www\casio.ru\admin\language\russian\setting\setting.php:1) in W:\home\localhost\www\casio.ru\system\engine\controller.php on line 29

post-9184-0-60280900-1310577574_thumb.jpg

post-9184-0-96145500-1310577588_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

Вот срин из админки:

Изображение

при изменении языка на сайте - всё работает как надо!

post-9184-0-90166700-1310579060_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

ну что, разве больше никто не устанавливал русс.яз. на openCart?

Поделиться сообщением

karabin87    0

у меня тоже такая хрень как на скрине! че получается его ваще не руссифицыровать?

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

у меня тоже такая хрень как на скрине! че получается его ваще не руссифицыровать?

с русификацией сайта все ок.

админку нужно как то...

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

Всё разобрался!

Выкладываю рабочий русскйи язык для openCart 1.5.0!!!!!!!!!!!:)

Проверено и исправлен мною :)

readme в архиве

Скачать можно здесь:

RUS 1.5.0 OpenCart.zip

P.S. некоторые файлы правлены мною на мои фразы. Кому что то не нравится правти сами! :)

Поделиться сообщением

Helixir    0

Всё разобрался!

Выкладываю рабочий русскйи язык для openCart 1.5.0!!!!!!!!!!!:)

Проверено и исправлен мною :)

readme в архиве

Скачать можно здесь:

RUS 1.5.0 OpenCart.zip

P.S. некоторые файлы правлены мною на мои фразы. Кому что то не нравится правти сами! :)

Ошибки как и были так и остались. Что ты там редактировал? Не видно.

Дибилизм машинного перевода есть.

Так же кодировка архива ололололо. Русская папка в названии да?) и ридми на фашистком.

Поделиться сообщением

Yesvik    485

О525

п»ї

Вот эти символы - это 200% UTF-8 с BOM.

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

всю кодировку правил на UTF-8 без BOM не знаю, что не работает у Вас. Делал для себя - всё получилось!

Helixir, а я и не обещал что буду править машинный перевод - лишь только в некоторых файлах для себя, на что хватило времени! Если вас что то и не устраивает делайте сами!

все файлы в архиве ПЕРЕКОДИРОВАНЫ в UTF-8 без BOM!!! Helixir, не знаю что не получилось у Вас...возможно: * Locale: ru_RU.UTF-8,ru_RU,ru-gb,ru_gb,russian в админке не прописали...ищите ошибку сами. Вы же не предоставили никаких подтверждений Вашим словам, а лишь только пробубнили для себя, что у Вас не работает и пожаловались, что автор дурак!

Поделиться сообщением

Zeppelin    82

Перевод выложенный на сайте, действительно бездушный, прям вообще...

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Перевод выложенный на сайте, действительно бездушный, прям вообще...

ну так ставьте украинский,говорят он качественный и переводите , то что нужно,что мешает?

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

ну так ставьте украинский,говорят он качественный и переводите , то что нужно,что мешает?

нет украинский не пойдёт, лучше уж английский!

в моём варианте не правильно выводятся только вкладка "Модули" в админки. Если начинать редактировать какой нибудь модуль - всё как положено.

Почему оно так может быть. Я кодировал всю папку admin\language\russian в UTF-8 без BOM. Тем кто скачивал наверное видели. Помогите решить эту проблему!?

Поделиться сообщением

Smallbear    79

нет украинский не пойдёт, лучше уж английский!

Обоснуйте эту фразу. Чем английский лучше? Неужели Вам английский проще понять или в чем причина?

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

Да английский понять будет легче. С украинским я никогда в жизни не сталкивался.

А по:

в моём варианте не правильно выводятся только вкладка "Модули" в админки. Если начинать редактировать какой нибудь модуль - всё как положено.

Почему оно так может быть. Я кодировал всю папку admin\language\russian в UTF-8 без BOM. Тем кто скачивал наверное видели. Помогите решить эту проблему!?

сказать ничего не можете ну или проверить что там наляпано...??? Просто уже третий день никак не займусь сайтом из-за этих проблем с русским языком.

вроде уже 10 скачиваний и лишь один отписался...

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Да английский понять будет легче. С украинским я никогда в жизни не сталкивался.

Смотрите сами,украинский я думаю процентов на 90 похож на русский,как минимум буквы те же :)

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

Нашёл пробел с кодировкой во вкладке "модули".

у кого проблемы: admin\language\russian\module проверяем все файлы на кодировку UT-8 без BOM - забыл исправить некоторые файлы. :rolleyes:

сейчас буду многие файлы изменять на человеческий язык. дня через 3-4 выложу НОРМАЛЬНЫЙ руский человеческий перевод! :) B)

Поделиться сообщением

SOKOJI    20

А что, если на гитхабе, например, выложить русский перевод и коллективно довести до ума?

Мне, например, пару файлов поправить не трудно, но весь перевод полностью переделывать - довольно проблемно, т.к. требуется много времени. Или затея вообще того не стоит?

Поделиться сообщением

tehnikawdom    1

А что, если на гитхабе, например, выложить русский перевод и коллективно довести до ума?

Мне, например, пару файлов поправить не трудно, но весь перевод полностью переделывать - довольно проблемно, т.к. требуется много времени. Или затея вообще того не стоит?

нет конечно нужно перевести, только я не совсем в курсе что такое "гитхаб"...

Но а как Вы предлагаете переводить коллективно??? Нужно найти людей, которые этим будут заниматься и тратить своё драгоценное время (надеюсь что такие есть). Но одному конечно это будет немного проблематично и долго...поэтому НУЖНА ПОМОЩЬ :) :rolleyes:

Поделиться сообщением

SOKOJI    20

нет конечно нужно перевести, только я не совсем в курсе что такое "гитхаб"...

Но а как Вы предлагаете переводить коллективно??? Нужно найти людей, которые этим будут заниматься и тратить своё драгоценное время (надеюсь что такие есть). Но одному конечно это будет немного проблематично и долго...поэтому НУЖНА ПОМОЩЬ :) :rolleyes:

http://github.com/

Ну твиттер же переводили коллективно :) Надо что-то такое же. Или просто найти несколько человек с форума дать им какие-нибудь плюшки в качестве благодарности, а те в свою очередь доработают перевод (они между собой папки/модули распределят и все).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу