Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать расчет доставки из Китая по существующему сайту


Recommended Posts

Доброго времени суток Форумчане)

Мне сделали интернет магазин, вроде с основными функциями знаком, много что понимаю и знаю. НО, как новичок)

Встал вопрос о доставке, уже как неделю не могу решить и понять.

Как сделать доставку в том случае если закупаешь товар из Китая?

 

Вот например на сайте моего поставщика 8000 товаров, у меня в магазине соответсвенно его товар, клиенты делают заказ - оплачивают...я захожу к поставщику выбираю товары(разного веса) соответствующие заказу, и предлагается к примеру 3 вида доставки с разными ценами. Выбрал - оплатил сумму - все, посылка вышлется от поставщика в китае, клиенту в россию.

 

Собственно вопрос такой: как сделать у себя в магазине такой же расчет доставки, чтобы клиент оплачивал полную стоимость уже сразу при заказе? 

Вот как понимаю я (извините если неправильно): 

Я установил модуль доставки "Доставка в зависимости от веса", в этот модуль впихнул 3 вида доставки: EMS, Авиапочтой, Авиапочтой с регистрацией. (Каждый вид доставки стоит по разному). Как настроить модуль я понимаю - к примеру от0.01гр до 0.10гр будет стоить 10руб, от 0.10гр до 0.20гр. 50руб.  т.е. 0.01г:10.00р,0.10г:50р  (конечно же без букв) итд.

Я не могу додумать, как сделать правильно по какому тарифу? Должна же еще где-то как-то учитываться не только вес но и стоимость упаковки посылки. А может вообще модуль поставить отдельный надо(есть ссылка у меня но боюсь модераторы не одобрят, сочтут за спам)? Вообщем есть ребята отзывчивые кто поможет прояснить все эти моменты? Может тут я тупо объяснил, объясню по скайпу более подробно, мне нужна консультация по этому вопросу и как сделать? Я выдам примеры сайтов как мне нужно сделать доставку, т.е. вы точно поймете чего я хочу, так сложно объяснить, проще поговорить по скайпу будет. За работу по оплате договоримся =)

Спасибо за понимание!

Мой скайп art5692

почта         [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.