Перейти к содержанию
Tolik1987

Корректировка главной страницы в шаблоне. Как убрать лишнее?

Рекомендуемые сообщения

Сайт http://www.avtokit52.ru/

Не могу разобраться как убрать наложения текста с номером телефона на откуда то появившийся белый фон, так же не уcтраивает расположения модуля определения города по IP. Нужна помощь, как всё это сделать правильно.

post-30952-0-53770300-1401686190_thumb.jpg

header.zip

Поделиться сообщением

ваш header.zip не чем не поможет, вам надо верстку корректировать

Поделиться сообщением

Белый фон появился от модуля определения города по ip. Мне кажется в файле header.tpl надо убрать контейнер <div id="container"> после модуля <?php echo $geoip; ?>.

имхо)

Поделиться сообщением

Белый фон появился от модуля определения города по ip. Мне кажется в файле header.tpl надо убрать контейнер <div id="container"> после модуля <?php echo $geoip; ?>.

имхо)

Убрал, теперь этот модуль пивязан к правой стороне и находиться слишком близко к контейнеру, как сделать его на не большом расстоянии?

Поделиться сообщением

Убрал, теперь этот модуль пивязан к правой стороне и находиться слишком близко к контейнеру, как сделать его на не большом расстоянии?

примените необходимые значения top и margin-right в файле geoip.css 10 строка (media="screen".geoip-block .content)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.