Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль вставка видео!


zoolos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может у кого-то есть модуль такой, чтобы там где вкладка ФОТО, рядом была кнопка ВИДЕО, чтобы можно было для определенного товара вставлять видео ролик, может кто встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я не видел, если бы видел то забрал бы оттуда.Просто подумал, добавлял товар, к которому есть видеоинструкиця, и подумал нет ли такого модуля, чтобы добавлять еще видеоролик к товару. Я встречал вроде как для возможности продавать видеоконтент, или я что путаю, если вы встречали подскажите пожалуйста где найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я не видел, если бы видел то забрал бы оттуда.

Просто подумал, добавлял товар, к которому есть видеоинструкиця, и подумал нет ли такого модуля, чтобы добавлять еще видеоролик к товару. Я встречал вроде как для возможности продавать видеоконтент, или я что путаю, если вы встречали подскажите пожалуйста где найти.

Видел 100пудово , и судя по всему на форуме . Помню , что ещё долго смотрел на эту фишку и думал - нах она мне нужна. :) Там даже расположение было там же где ты описываешь .

Ищи по поиску на форуме оф.сайта.

.... искал себе и попутно нашел твою тему - но модуль платный кажется

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=23&t=13491

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чем не устраивает встроенная функция добавления видео в описание товара? На форуме уже обсуждалось и прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо за ссылку, но у меня такой функции нету, перекопал все и не нашол - вставка видео, может покажете где копать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответ, сам как-то не догадался :) что можно так как в ссылке, хотя было бы лучше если бы, была отдельная вкладка в товаре "видео", хотя наверное она не так была бы востребована - не всем же товарам "ролики" вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.