Перейти к содержанию
Vladi4

Как поменять местами Описание и Характеристики на не дефолтном шаблоне?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Проблема заключается в том, что у меня в окне товара не получается поменять местами вкладки "Описание" и "Характеристики". Нужно, чтобы при открытии товара по-умолчанию первыми были "Характеристики".

Есть много тем, где данный вопрос решают на дефолтной теме. Но в моем текущем шаблоне flatro/template/product/product.tpl стоит вот такой вот код:

<li> <a href="#tags" data-toggle="tab"><i class="fa fa-comments fa-fw"></i><?php echo $tab_attribute; ?> </a> </li>
	 <?php if ($review_status) { ?>
        <li><a href="#reviews" data-toggle="tab"><i class="fa fa-th-list fa-fw"></i><?php echo $tab_review; ?></a></li>
		<?php } ?>
		<?php if ($attribute_groups) { ?>
        <li class="active"><a href="#details-info" data-toggle="tab"><i class="fa  fa-th-list fa-fw"></i> <?php echo $tab_description; ?></a></li>
		<?php } ?>

который мало чего имеет общего с дефолтным. Подскажите, пожалуйста как тут правильно заменить строки, чтобы при открытии товара по умолчанию выскакивали атрибуты, а не вкладка описание? Вот мой сайт : rus-eco-light.ru

Заранее спасибо!

100 раз менял местами строки в коде, но максимум, что получилось - это просто местами поменялись названия, но по-умолчанию открывается все равно "описание"...

Поделиться сообщением

Меня тоже затронул данный вопрос, правда не на дефолтном шаблоне. И не могу найти информацию, как поменять местами характеристики и описание

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.