Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль "Бонус лотерея" для Opencart 1.5.x


Recommended Posts

К товару например к любому. Или к магазину - если стоит раздел. Отзывы, как у меня например - http://lenbox.su/index.php?route=product/category&path=81

Это будет полезно для СЕО, как я понимаю. Ну и посетители будут видеть отзывы на сайте - повышает их лояльность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще мысль:
В момент розыгрыша - точнее по его окончанию, отсылать всем участникам письма - что мол розыгрыш состоялся - узнать результаты можно по ссылке: ******************

Хотя вот думаю - не забанят ли почтовики за такие рассылки )? если скажем раз в неделю розыгрыш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще мысль:

В момент розыгрыша - точнее по его окончанию, отсылать всем участникам письма - что мол розыгрыш состоялся - узнать результаты можно по ссылке: ******************

Хотя вот думаю - не забанят ли почтовики за такие рассылки )? если скажем раз в неделю розыгрыш.

забанят скорее всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновление модуля  - много нового и доработка старого

ЗЫ: учтены и реализованы многие предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Стремительно развиваете модуль :) ... вынуждаете покупать ... скоро сорвусь и приобрету!

 

Смотрел демо, еще бы установить максимальное количество репостов для одного клиента :)

 

Молодцы!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

стремительно не стремительно, а пока есть идеи и время реализовываем. не все конечно сразу получается, но как говориться - тише едешь больше будет ))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Стремительно развиваете модуль :) ... вынуждаете покупать ... скоро сорвусь и приобрету!

 

Смотрел демо, еще бы установить максимальное количество репостов для одного клиента :)

 

Молодцы!!!

а смысл ограничивать репосты?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а смысл ограничивать репосты?  

Добрый день!

 

Не хотелось бы после того как человек сделает 365 репостов по 10 бонусов отдавать товар бесплатно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Не хотелось бы после того как человек сделает 365 репостов по 10 бонусов отдавать товар бесплатно :)

можно по времени ограничить например 1 раз в неделю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для мультиязычных магазинов не планируете сделать изменения?Что бы из админки на разных языках можно текст вводить.

как уже говорил, мультиязычность реализована через соответствующие файлы (у меня только английский и то не переведет, с ним немного туговато в плане перевода), а вот отправлять письмецо на разных языках трудновато будет сделать, т.е. изначально не известно какой покупатель на каком языке говорит , т.е. настроек языка нет.Добавить то можно письмо на разных языках, но чтобы правильно  работало нужно знать "язык " покупателя.

 

Как вариант составить Письмо на нескольких языках. Во многих мультиязычных системах так сделано, шлют письмо на нескольких языках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

предложение по развитию модуля:

1. добавить возможность установки сколько угодного количества лототронов, т.е. речь идет не играх в разное время и один счетчик, а много счетчиков (лототронов) и в них много игр. к примеру игры разной тематики.

2. добавить кнопку "Купить участие" - для тех кому влом выполнять условия участия в игре, например зарегистрировался, хочу участвовать, но стоят ограничения, хочу купить билет в игру.

 

Жду ваших комментариев

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не дождался комментов ((( реализовал 2-й пункт развития

Доступно в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Кто уже интегрировал и развил у себя в магазине, отзовитесь это работает или все таки это не очень хорошо работает? Желательно в цифрах :)

 

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

людей надо информировать и стимулировать лучше ))))

Возможно как то по тестировать полный функционал как от лица админа так и от лица покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что бы стать участником нужно выполнить определенные требования указанные в настройках лотереи. естественно для новичков это сразу не выполнимо. поиграйся настройками и тогда увидишь себя в списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там видимо нужно активировать учетную запись. Активируете мою (последняя)?

все учетки в demo магазине активируются автоматически

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль рабочий и хуже того приносит клиентов :)

Настроил себе - участие за регистрацию (активирую всех ручками, а то вдруг боты и хулиганы, ну и для статистики так виднее) + сказал что приз тока те получат кто репост сделал и не удалил.
Т.е. программно пока репост не отследить, но когда будут по купону покупать - я увижу что есть репост или нету. В общем на 90% участников я думаю это действует и все ставят репосты.
В день 2-4 репоста в разные соцсети идет = Новых регистраций штук 5 на сайту.
Для нас это отличные цифры, т.к. товар специфический.

Короче, умело настроите + хорошие призы под свою ЦА - модуль себя окупит и прибыль принесет, САМ !)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль рабочий и хуже того приносит клиентов :)

Настроил себе - участие за регистрацию (активирую всех ручками, а то вдруг боты и хулиганы, ну и для статистики так виднее) + сказал что приз тока те получат кто репост сделал и не удалил.

Т.е. программно пока репост не отследить, но когда будут по купону покупать - я увижу что есть репост или нету. В общем на 90% участников я думаю это действует и все ставят репосты.

В день 2-4 репоста в разные соцсети идет = Новых регистраций штук 5 на сайту.

Для нас это отличные цифры, т.к. товар специфический.

Короче, умело настроите + хорошие призы под свою ЦА - модуль себя окупит и прибыль принесет, САМ !)

спасибо за оценку

 

зы:умело настроеный модуль приведет и покупателей и рейтинг. я же в свою очередь стараюсь сделать управление модулем более понятным и простым + реализация дополнительных фичей для более тонкой настройки. все что реализовано - тесно интегрировано с функционалом стокового опенкарта, проверено и оттестировано )))). и конечно же не бывает без мелких косячков которые в свою очередь быстро исправляются

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.