Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль "Бонус лотерея" для Opencart 1.5.x


Recommended Posts

Это только начало. В ближайшем беседующем планирую не только вид таймера менять, но и что то типа имитации лототрона (визуально). пока не хватает материала для реализации. Если кто знает где можно найти качественные javascript визуальные эффекты - пишите

 

 

Было бы супер устроить 2 варианта лотереи )))

1) бесплатное участие приз купон

2) платное участие за бонусы с покупок (идея типо как в игре WARFACE)

maxresdefault.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну допустим с бесплатном участием уже сделано. А по подробней с платным участием, ведь можно и два модуля лотереи поставить на один opencart только изменив условия игры.

Так что опиши подробнее что и как должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И хорошо бы добавить кнопки для репоста акции в соцсети, чтоб за репост бонусы начислялись пользователю

Типо как тут реализовано https://opencartforum.com/files/file/1070-скидка-за-лайк-в-соц-сетях-vk-facebook-google-plus/

 

Тогда подобные акции действительно будут продуктивны и потенциальных покупателей станет как грязи, колличество будет расти в геометрической прогрессии.

 

Тогда модуль полностью оправдает свою стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы супер устроить 2 варианта лотереи )))

1) бесплатное участие приз купон

2) платное участие за бонусы с покупок (идея типо как в игре WARFACE)

maxresdefault.jpg

не играл, не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И хорошо бы добавить кнопки для репоста акции в соцсети, чтоб за репост бонусы начислялись пользователю

Типо как тут реализовано https://opencartforum.com/files/file/1070-скидка-за-лайк-в-соц-сетях-vk-facebook-google-plus/

 

Тогда подобные акции действительно будут продуктивны и потенциальных покупателей станет как грязи, колличество будет расти в геометрической прогрессии.

 

Тогда модуль полностью оправдает свою стоимость.

ну так ставь подобный модуль отдельно. зачем же "изобретать велосипед" и будет радость и бонусы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну допустим с бесплатном участием уже сделано. А по подробней с платным участием, ведь можно и два модуля лотереи поставить на один opencart только изменив условия игры.

Так что опиши подробнее что и как должно быть

Вот смотрите. сейчас могут подать заявку на участие всяк кто зарегистрирован в ИМ.

 

Зарегистрированные покупатели которые уже совершали покупки, могут иметь на своём счету в личном кабинете бонусные баллы начисленные за покупки.

У меня к примеру это реализовано следующим образом, на каждые потраченные 10р. в ИМ клиент получает 1 бонусный бал.

 

Стоимость каждого товара равна его стоимости в бонусных баллах. То есть, покупая товар за 100р. получаешь 10 балов. Таким образом каждый одиннадцатый товар выходит как бы бесплатно. Хорошая мотивация тратить деньги будучи зарегистрированным + все формы в ИМ для заполнения всегда заполнены + оповещение и бла бла бла. В общем много привилегий. Но сейчас не об этом.

 

Вот представьте теперь наличие акций с более существенными призами для тех у кого есть накопленные бонусные баллы.

В подобных акциях которые сейчас реализованы можно задавать сноску типо (СУПЕРАКЦИЯ!!!) и участие в ней можно принять потратив эти самые баллы предположим 100 балов.

Получается  только те кто уже успел потратить в магазине 1000р.

Делаем приз 3000р. кнопки с репостом и за репост предположим на акк 10 балов.

Можно нормально рубить даже особо не парясь с продажами )))

Стоимость и цены привёл как пример. Каждый ИМ сможет задавать свои суммы в зависимости от его целевой аудитории. 

 

Как то так.

Сумбурно немножко, но как смог, так расписал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так ставь подобный модуль отдельно. зачем же "изобретать велосипед" и будет радость и бонусы 

 

Там кнопки только для цены на товары и правило немножко другое от того что предлагаю я.

Я не предлагаю велосипед. Я предлагаю Вам реализовать функционал который реально будет работать и делать ВАШ модуль ОЧЕНЬ привлекательным для покупки.

Мне никто и не что не мешает, задуматься о реализации это сугубо Ваше дело. Я лишь могу предложить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот представьте теперь наличие акций с более существенными призами для тех у кого есть накопленные бонусные баллы.

В подобных акциях которые сейчас реализованы можно задавать сноску типо (СУПЕРАКЦИЯ!!!) и участие в ней можно принять потратив эти самые баллы предположим 100 балов.

Получается  только те кто уже успел потратить в магазине 1000р.

Делаем приз 3000р. кнопки с репостом и за репост предположим на акк 10 балов.

Надо еще круче сделать.

Участие за 100 баллов. Допустим ни у кого нт еще баллов в вашем магазине (у меня так)

За репост Лотереи человеку дается 90 баллов. Он понимает, чтобы получить 10 баллов - надо сделать заказ ) и участие в кармане !) Побежит делать заказ, чтобы получить 10 баллов.

А их скажем можно получить при заказе в 1000 рублей.

В итоге человек репостнул, сделал заказ - и сидит довольный )))

И мы довольны, все пришли, а им уже 90 баллов из 100 дарят )

И приз сделать по круче главное ).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там кнопки только для цены на товары и правило немножко другое от того что предлагаю я.

Я не предлагаю велосипед. Я предлагаю Вам реализовать функционал который реально будет работать и делать ВАШ модуль ОЧЕНЬ привлекательным для покупки.

Мне никто и не что не мешает, задуматься о реализации это сугубо Ваше дело. Я лишь хочу чтоб вы прислушались и подумали.

Дело говорите.

Участие за репост + регистрацию - мега круто !)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там кнопки только для цены на товары и правило немножко другое от того что предлагаю я.

Я не предлагаю велосипед. Я предлагаю Вам реализовать функционал который реально будет работать и делать ВАШ модуль ОЧЕНЬ привлекательным для покупки.

Мне никто и не что не мешает, задуматься о реализации это сугубо Ваше дело. Я лишь могу предложить.

Я образно выразился и не хотел обидеть. Над предложением я подумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо еще круче сделать.

Участие за 100 баллов. Допустим ни у кого нт еще баллов в вашем магазине (у меня так)

За репост Лотереи человеку дается 90 баллов. Он понимает, чтобы получить 10 баллов - надо сделать заказ ) и участие в кармане !) Побежит делать заказ, чтобы получить 10 баллов.

А их скажем можно получить при заказе в 1000 рублей.

В итоге человек репостнул, сделал заказ - и сидит довольный )))

И мы довольны, все пришли, а им уже 90 баллов из 100 дарят )

И приз сделать по круче главное ).

 

 

Да даже пусть эти 10 балов он получит за покупку 100р.

 

Мы получаем:

- интересную АКЦИЮ!

- как продолжение ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО КЛИЕНТА

- далее РЕПОСТ НА ЕГО СТРАНИЦЕ В СОЦ СЕТИ

- ЗАКАЗ на 100р. от которого ещё ведь за доставку прибудет копеечка

и далее прирост потенциальных покупателей в геометрической прогрессии!!!

 

Получается эффект пирамиды, как собственно и устроены все лотереи.

Отличие в том, что у нас участие не за деньги, а за бонусные баллы!!! Это ВАЖНЫЙ юридический момент.

 

Таким образом приз АКЦИИ в 5000-10000р можно на одних участниках срубить!

И ещё остаться в плюсе и получить нереальный репост по соцсетям!

Получаем РЕКЛАМУ, ведь по идее основная функция модуля именно такая. Только мы ничего не платим за эту рекламу )))

Вот он рецепт действительно продуктивной акции!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот смотрите. сейчас могут подать заявку на участие всяк кто зарегистрирован в ИМ.

 

Зарегистрированные покупатели которые уже совершали покупки, могут иметь на своём счету в личном кабинете бонусные баллы начисленные за покупки.

У меня к примеру это реализовано следующим образом, на каждые потраченные 10р. в ИМ клиент получает 1 бонусный бал.

 

Стоимость каждого товара равна его стоимости в бонусных баллах. То есть, покупая товар за 100р. получаешь 10 балов. Таким образом каждый одиннадцатый товар выходит как бы бесплатно. Хорошая мотивация тратить деньги будучи зарегистрированным + все формы в ИМ для заполнения всегда заполнены + оповещение и бла бла бла. В общем много привилегий. Но сейчас не об этом.

 

Вот представьте теперь наличие акций с более существенными призами для тех у кого есть накопленные бонусные баллы.

В подобных акциях которые сейчас реализованы можно задавать сноску типо (СУПЕРАКЦИЯ!!!) и участие в ней можно принять потратив эти самые баллы предположим 100 балов.

Получается  только те кто уже успел потратить в магазине 1000р.

Делаем приз 3000р. кнопки с репостом и за репост предположим на акк 10 балов.

Можно нормально рубить даже особо не парясь с продажами )))

Стоимость и цены привёл как пример. Каждый ИМ сможет задавать свои суммы в зависимости от его целевой аудитории. 

 

Как то так.

Сумбурно немножко, но как смог, так расписал.

Идею я понял. И еще я так понимаю чтоб было 2-а розыгрыша : для тех кто хочет балы потратить и для тех у кого их нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да даже пусть эти 10 балов он получит за покупку 100р.

 

Мы получаем:

- интересную АКЦИЮ!

- как продолжение ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО КЛИЕНТА

- далее РЕПОСТ НА ЕГО СТРАНИЦЕ В СОЦ СЕТИ

- ЗАКАЗ на 100р. от которого ещё ведь за доставку прибудет копеечка

и далее прирост потенциальных покупателей в геометрической прогрессии!!!

 

Получается эффект пирамиды, как собственно и устроены все лотереи.

Таким образом приз АКЦИИ в 5000-10000р можно на одних участниках срубить!

И ещё остаться в плюсе и получить нереальный репост по соцсетям!

Вот он рецепт действительно продуктивной акции!

Но наше отличие в том, что у нас участие не платное, а за бонусные баллы!!! Это ВАЖНЫЙ момент.

платные лотереи уже подпадают под другие законы и как следствие ответственность. Так что с Вами я согласен.

Надо постепенно идею воплощать в жизнь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идею я понял. И еще я так понимаю чтоб было 2-а розыгрыша : для тех кто хочет балы потратить и для тех у кого их нет

Кстати совмещать в одно два это не очень хорошая идея (в части администрирования, для клиентов конечно это видно не будет), а вот разделить или так сказать сделать дубль лотереи в которой критерием будут не только регистрация но и количество баллов или их потраченный эквивалент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И потом вся эта толпа участников ещё будет постоянно заходить на сайт, чтобы посмотреть что там и как с акцией.

А мы получаем живых уникальных посетителей )))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто добавить условие

сколько балов для участия 0, 100 или 1000

на базе вашего модуля вполне можно реализовать, добавив просто кнопки для репоста потому как они нужны в обоих вариантах акций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы первый успеете реализовать подобное, то уверяю Вас. Модуль будет очень уникальный, полезный и как следствие разлетаться как горячие пирожки )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И потом вся эта толпа участников ещё будет постоянно заходить на сайт, чтобы посмотреть что там и как с акцией.

А мы получаем живых уникальных посетителей )))

на это и рассчитан был изначально модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как бы админку поюзать ?

Демо доступ сделайте пож.

про нее совсем забыл

http://new.mozgo-prav.ru/admin

login: demo

pass: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто добавить условие

сколько балов для участия 0, 100 или 1000

на базе вашего модуля вполне можно реализовать, добавив просто кнопки для репоста потому как они нужны в обоих вариантах акций

это я уже понял, спасибо.

В любом случае "это" все не делается на 1 час. Нужно время и тестирование ,а потом уж предлагать всем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это я уже понял, спасибо.

В любом случае "это" все не делается на 1 час. Нужно время и тестирование ,а потом уж предлагать всем

 

готов стать тестером )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже купил - готов тестить, предлагать идеи )

с вами уже работаем )))))  .где еще люди то :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.