Перейти к содержанию
LATYN

Появились гиперссылки на неизвестный мне сайт.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться. На моем сайте (http://musculbar.ru/) появились гиперссылки на неизвестный мне сайт (http://www.notrit.ru/?utm_source=cpamit&cpamit_uid=dff538685fce7655a47c74bca8bbe0d1&utm_medium=cpa), гиперссылки установлены на определенные слова (протеин, диета, аминокислоты), на всем сайте. В редактировании текста все пытался сделать, менял шрифт, переписывал слово (при просмотре исходного текста гиперссылки нет). Подскажите что это такое, от чего это и как избавится от этого. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вот даже сейчас я написал слово протеин и он сделал его гиперссылкой....Что бы она появилась необходимо несколько раз обновить страницу

Поделиться сообщением

Бороться с вирусами на компе.

Поделиться сообщением

Бороться с вирусами на компе.

Спасибо за совет, полностью проверил компьютер Авастом и лицензионным Касперским КИС, ни одного вируса...может ли быть на сайте скрытые ссылки? Почему то иногда эти гиперссылки появляются, а иногда нет...

Поделиться сообщением

Проблема решена, переустановил google chrome

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.