Перейти к содержанию
babushka

Шаблон для OpenCart 1.4.x - default-NoTab

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.при добавлении 6-ти ссылок в header menu - они перестают корректно отображаться. 4 ссылки работают корректно. Где может быть проблема?

Поделиться сообщением

Что вы имеете ввиду под словом некорректно отображаются? Если блок поиска опускается ниже при 6-ти ссылках то проблема в длинне названия категорий (в списке выбора категории для поиска). Лечится уменьшением названия или удалением списка выбора категории в Header'e.

Поделиться сообщением

При вводе чего либо и нажатии ENTER поиск не начинаеться. Надо именно мышей ткнуть в кнопку искать. Это у всех так или только у меня? Как поправить?

Поделиться сообщением

При вводе чего либо и нажатии ENTER поиск не начинаеться. Надо именно мышей ткнуть в кнопку искать. Это у всех так или только у меня? Как поправить?

только у тебя)как поправить, да честно говоря, тут вариантов много:1) если правил код, ищи проблему там2) если не вмешивался, то попробуй из другого браузера3) написать обработку Enter'a, что не очень логичноэффективно4) проверить работает ли кнопка Enter =)

Поделиться сообщением

Незнаю насколько это большой недостаток , но у меня тоже поиск работает только если "тыкнуть" мышкой по слову Поиск.

Поделиться сообщением

В демке движка тоже ентер не рабочий... Если я руками пишу в поиске iPod, мне проще по ентеру жахнуть чем искать мышку на столе, потом опять искать взглядом кнопку "Искать"... То ли баг, то ли действительно у меня что-то с клавой. В поиске максимум что поменял, размер поля и закаментил категории.. Все! vkorobke.lg.ua - тут поиск работает нормально... Brevis, отзовись...В расширенном поиске работает :oops:

Поделиться сообщением

ну вообще, Enter, он работает, если есть фокус на одном из элементов формы (строка поиска в данном случае) - это фишка браузеров (по крайней мере firefox и chrome так).если структура формы не нарушена, то ентер должен работать.

Поделиться сообщением

Opera тоже не откликаеться... Уже не говорю про свой магаз, на демке не работает!!

Поделиться сообщением

в header.tpl ищем

<?php if ($keyword) { ?>
и после заменяем следующие 3 строчки вот этим. По сути добавляем в два обработку события onkeydown="KeyPress(event)"

<input type="text" onkeydown="KeyPress(event)" class="inputbox" value="<?php echo $keyword; ?>" id="filter_keyword" />            <?php } else { ?>            <input type="text" onkeydown="KeyPress(event)" class="inputbox" value="<?php echo $text_keyword; ?>" id="filter_keyword" onclick="this.value = '';" onkeydown="this.style.color = '#000000'" style="color: #999;" />
потом ищем в этом же файле же
<script type="text/javascript"><!--
и вставляем ниже. Это добавляем что именно делать по нажатию ENTER (код этой клавиши 13)

function KeyPress(e) {if(e.keyCode == 13){moduleSearch();}}
Все, поиск по Enter работает!!!

Поделиться сообщением

немного неконкретно расписал пришлось немного подумать что и как куда дописать , но РАБОТАЕТ !Спасибо ! :( ... с меня пункты репутации

Поделиться сообщением

немного неконкретно расписал пришлось немного подумать что и как куда дописать , но РАБОТАЕТ !

Точно запарился, уже поправил, думаю так будет понятнее

Поделиться сообщением

немного неконкретно расписал пришлось немного подумать что и как куда дописать , но РАБОТАЕТ !

Точно запарился, уже поправил, думаю так будет понятнее
ТЕПЕРЬ ТОЧНО ! :(

Поделиться сообщением

Проблема.Не сворачивается меню категорий. Все подкатегории постоянно развернуты - получается длинный придлинный список.Подскажите в чем может быть проблема?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А почему ссылки на шаблон и демо ведут в никуда?

Где можно посмотреть шаблон?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.