babushka

Шаблон для OpenCart 1.4.x - default-NoTab

Рекомендуемые сообщения

Richi    0

Спасибо огромное, очень красивый шаблон. Но лично у меня есть одно предложение по улучшению: - строку поиска перенести рядом с кнопками главного меню (чуть повыше)

Поделиться сообщением

cashfile    12

... а ничего что там прописываются "хлебные крошки" или по-русски маршрутизатор продвижения по сайту ????Обычно торговля на территории РФ производится в рублях - поэтому в большинстве случаев можно вообще удалить модуль "выбора Валюты"PS А шаблончик действительно симпотичный получился , хотя всё и просто выглядит !!!!

Поделиться сообщением

freedom    3

Обычно торговля на территории РФ производится в рублях - поэтому в большинстве случаев можно вообще удалить модуль "выбора Валюты"

?? обычно у нас еще есть wmz , wme , что не есть рубли!

Поделиться сообщением

Richi    0

Очень красивый шаблон но при установке столкнулся с небольшой проблемой, на рисунке строка с поиском опустилась ниже чем должна была б быть. Пробовал с разными броузерами - без разницы. Может кто подскажет как это исправить

post-55-1293741782,0815_thumb.jpg

Поделиться сообщением

babushka    101

Очень красивый шаблон но при установке столкнулся с небольшой проблемой, на рисунке строка с поиском опустилась ниже чем должна была б быть. Пробовал с разными броузерами - без разницы. Может кто подскажет как это исправить

Сократить длину слов. Или длину блока поиска, или длину выбора категории в которой писать. Поправить можно через шаблон.

Поделиться сообщением

eGeo    0

Очень удивлен небольшим выбором тем (шаблонов) для дизайна.Но надо все по-порядку:1. как ставить новую тему (шаблон)? куда копировать и как подключать?(наприм. в Друпал все просто: залил в папку, а админка уже подхватила)2. как самому делать шаблон? С Photoshop + CSS работаю нормально.Буду рад, если получу невысокомерный ответ на мой вопрос. Буду втроине рад, если развернеться обсуждение по созданию шаблонов и сложиться небольшая своя команда.Вот номер моей аськи 605-873-027 chessman

Поделиться сообщением

eGeo    0

И еще просьба ко всем. Помогите наити вот этот шаблон

Изображение

Поделиться сообщением

cashfile    12

Этот шаблон стандартный для версии 1.3.4 . Просто его немного перекрасили . Мне он тоже больше нравится чем тот который в версии 1.4. Поэтому я шаблон 1.4 перекроил под вид 1.3.4 , ну а сборка скрипта естественно новая - 1.4.Поэтому у тебя 2 варианта: поставить прошлую версию (что не советую) или перекроить шаблон от 1.4.А такой шаблон как на твоей картинке делается за 5минут в фотошопе. А вообще если ещё чуть посидеть то можно раз в 50 красивее замутить.

Поделиться сообщением

babushka    101

Этот шаблон стандартный для версии 1.3.4 . Просто его немного перекрасили . Мне он тоже больше нравится чем тот который в версии 1.4. Поэтому я шаблон 1.4 перекроил под вид 1.3.4 , ну а сборка скрипта естественно новая - 1.4.Поэтому у тебя 2 варианта: поставить прошлую версию (что не советую) или перекроить шаблон от 1.4.А такой шаблон как на твоей картинке делается за 5минут в фотошопе. А вообще если ещё чуть посидеть то можно раз в 50 красивее замутить.

Может поделишься для всех перекроенным шаблоном?

Поделиться сообщением

cashfile    12

... ну там не очень сложно . Могу но чуть позже ,а то этот уже полностью под мой маг изменен .

Поделиться сообщением

Astrol    0

После выбора шаблона вверху сайта появляется такая ошибка:Notice: Undefined variable: icon in /home/u34989/siteru/shop/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/common/header.tpl on line 10Подскажите в чем может быть проблема? Смотрел эту 10 строчку, там прописана строка иконки.

Поделиться сообщением

Richi    0

Скорее всего, при копировании неверно скопированы файлы. Перезалей по новой всю папку - должно помочь.

Поделиться сообщением

thed    0

Извиняюсь за глупый вопрос, но возникла такая проблема:пробовал копировать шаблон и в /catalog/view/theme и в /image/templates.Но в Система/Управление магазинами, кроме default шаблона нет никаких.

Поделиться сообщением

Richi    0

Тебе надо папочку с шаблоном скопировать в /catalog/view/theme. И должен появится в настройках магазина.

Поделиться сообщением

thed    0

Проблема была в фтп менеджере. Но возниклаNotice: Undefined variable: icon in /home/u34989/siteru/shop/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/common/header.tpl on line 10перезаливка файлов не помогла...

Поделиться сообщением

Eva    0

У меня та же проблема с шаблоном, сверху строка:Notice: Undefined variable: icon in /home/u34989/siteru/shop/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/common/header.tpl on line 10

Поделиться сообщением

Richi    0

Какая версия магазина на которую устанавливается шаблон?

Поделиться сообщением

Eva    0

Версия 1.4Месяц назад скачивала последнюю.

Поделиться сообщением

Richi    0

А на дефолтном шаблоне ошибка есть?

Поделиться сообщением

Richi    0

Мистика какая-то, могу с уверенностью сказать что /All-CSS-NoTab/template/common/header.tpl и /default/template/common/header.tpl файлы идентичны. Для уверенности замени header.tpl из дефолтной темы.

Поделиться сообщением

Eva    0

Спасибо, все получилось.Я переустановила версию 1.4.0. и там все в порядке.Буду пока на ней работать.

Поделиться сообщением

Rygik    0

Добрый день! Также закачала себе этот шаблон - в результате в настройках в теме оформления он появился наряду с основным, а вот картинку не показывает, какую надо выбирать (первая сохранилась). Как сделать, чтобы при нажатии на темплейт появилось нужное изображение, а потом и установился новый шаблон? Сорри, если это уже освещалось - я совсем новичок в программировании, а по сообщениям в этой теме не поняла, как решить свою задачу.

Поделиться сообщением

Richi    0

Если ты имеешь ввиду чтобы в админке отображалась картинка то надо файлик All-CSS-NoTab.png, который есть в папке с темой скопировать в папку your_shop/image/templates.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу