Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

в каком виде вписать мета-тег в 1.5.6


Lannari

Recommended Posts

установлен опенкарт 1.5.6. заходим в админку -- категории (например) и видим поля для заполнения: Мета-тег "Описание": и Мета-тег "Ключевые слова":   Вопрос: Как вписывать в эти страницы? С кодом html или просто вписываем требуемые слова и тексты, а там уж они автоматически прописываются в системе как надо и куда надо?

 

пс. возможно, немного неточен в терминах. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


благодарю, но на мой точно поставленный вопрос по вашей ссылке нет столь же точного ответа. Лишь по косвенным признакам я могу предположить, что всякие скобочки и слэши прописывать не нужно. Но все же нет однозначной трактовки. Поэтому считаю вопрос все еще открытым. К тому же у меня в опенкарте в меню закладки товара нет поля с h1

А по поводу отказаться от опенкарт... Поскольку я начинающий юзер в этой области, то изложите ваши аргументы в личку, мне очень интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


куда уж точнее ? если нужен ответ НЕТ то ответ НЕТ никакой код html не нужен что видно в примере по указанной мной ссылке.

если по поводу аргументов то один из них вы сами назвали ну и посмотрите лог релиза октора думаю что то для себя подчеркнете ну или тут посмотрите отличия в таблице сравнения http://ocshop.net/ главное Вам в первую очередь определиться для чего вам магазин и на что собираетесь делать упор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С этим разобрались. Спасибо! И еще один камень в огород опенкарт. А куда вписывать ключевики для главной страницы? Подозреваю, что придется лезть в код (чего дико боюсь, потому что я капец какой неопытный в этом деле). Но все же надежда теплится... Для категорий товаров и самих товаров поля для вписывания ключевиков есть, а для главной - нет. И, к слову, в разделе статьи в админке вообще никаких полей для тегов нет, ни для описания, ни для ключевиков. Что посоветуете? (кроме радикальных методов, типа сменить cms и тп)

 

Гугл, конечно, вещь сильная, но не все в нем есть. А даже такое "полуживое" общение с человеком лучше сухой строки поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. поставьте наконец таки окстор  ну или мою сборку и половина вопросов отпадет

2. задается в настройках магазина но в опенкарте этого поля нету

3. со статьями такая же история нету в опенкарте

 

кроме радикальных методов типа сменить cms могу предложить только сделать свою сборку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не состоите в секте сеошников и не находитесь под их влиянием, забудьте про ключивики и всякую дребидень которую могут подсунуть под соусом "купи модуль и первое место обеспечено" или "заполни ключи и купи ссылки".

Установите оксторе не более. Никакие другие сборки Вам видимо не нужны.

Ну или просто установить сеопро на опенкарт.

 

Боитесь лезть в код? Наймите специалиста! Нужен мега функционал и все "из коробки", то купите другую цмс, их много. В среднем стоимость от 10 тр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Тэги уже наверное  не могут быть уникальными, если вы конечно не продаете уникальные товары или предлагаете уникальные услуги, и всегда лучше ручками все это.

 

Выводы в ссылках, не правильные, но очень близки к истине, по крайней мере на июнь 2014 года :)

 

 

запонять keywords titlом и не писать запятые и похожие деяния - это кошмарик.

 

Проще оставлять пустыми, вреда не будет )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если перейти с opencart на ocstore , шаблоны такие же остануться или заново надо будет настраивать

все зависит от шаблона

меняет он или не меняет контроллеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все зависит от шаблона

меняет он или не меняет контроллеры

просто у меня в opencart встроен модуль экспорт\импорт, если я перейду на ocstore , то нормально ли подгрузится excell файл ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто у меня в opencart встроен модуль экспорт\импорт, если я перейду на ocstore , то нормально ли подгрузится excell файл ?

ну он же встраивается и в окстор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.